Перейти к содержанию
Майбах

Фест степ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


У всех людей есть мечты, желания...фантазии и т.д.
Сноуборд - для меня как не сбывшаясь мечта...и с каждым годом, создается такое впечатление...что она все дальше и дальше...

Я не старый пердун и не инвалид и живу по принципу - "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины..." (извиняюсь за возможную не точночность)...но в свои 25 лет, я так и не повидал даже доску в живую (в данном случаи не идет речь о девушек с "-" размером груди :ph34r: )

Ребята, я это написал к чему? Помогите советами, подсказками...с чего нужно начинать? Где начинать (проживаю я на Востоке Украины - кроме терриконов тут нихрена нет :huh: )? Что покупать...и в этом плане...

Спасибо ТЕБЕ, за то что ты осилил весь вышеприведенный текст, а теперь давай без критики, скажи что то умное :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуясе.... ты походу темой ошибся... тебе в ТЕХ ПОМОЩЬ!!!

пользуйся поиском - там куча постов есть на тему с чего начать и что где купить....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постов реально дофига...в тех помощи есть...точно знаю.

25 лет...хотел прибеднится?)))

для начала(самого ф..нормального оборудования для новичка) будет стоить 1500-2000грн...это так...если денег мало, а кататся хочется...

либо покупай комплект( не советую) либо собери сам.

если сам то сначала купи

Ботинки

Крепы

Доска

модели первых, вторых и третих можеш кидать сюда...мы тебе подскажем с чего лучше начать.

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постов реально дофига...в тех помощи есть...точно знаю.

25 лет...хотел прибеднится?)))

для начала(самого ф..нормального оборудования для новичка) будет стоить 1500-2000грн...это так...если денег мало, а кататся хочется...

либо покупай комплект( не советую) либо собери сам.

если сам то сначала купи

Ботинки

Крепы

Доска

модели первых, вторых и третих можеш кидать сюда...мы тебе подскажем с чего лучше начать.

Вот...есть же и тут люди без пафоса ;)

Хорошо, я буду пробовать....читать форум...и давать отчеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафос тут ни при чём. Просто почти каждый день кто-то создаёт такие темы. На них можно отвечать один, два, пять раз ... но иногда это просто заёбует. Так что ты не обижайся и просто ищи. Тут много чего есть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее......есть люди,которым поздно и это может даже не зависеть от возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за бред - "поздно". Этож не художественная гимнастика. Это же ФАН!!! У меня есть знакомый, который в 40 лет освоился и фигачит так, что тока восхищаться можно. Сделали из 25-летних стариков...

По сути темы: для начала можешь купить новые тока боты (ибо сидеть должны идеально, иначе будет гораздо тяжелее учиться), а всё остальное сойдёт пока б/у (чтоб понять твоё это или нет, не стоит выкидывать кучу бабла). Ещё штаны и перчатки/варежки должны быть непромокаемые, так как падать будешь много на руки и попу, а в мокром долго не покатаешь. Ещё нада найти того, кто будет тебе говорить, что делаешь неправильно, ибо со стороны виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 25...меньше недели назад в первый раз в жизни стал на борд ))) и сразу на тростяне ))...ну и что с этого????....послезавтра покупаю свой борд, и через пару недель опять катать в карпаты, а потом еще и в феврале, марте... имхо дело не в возрасте. Я не стремлюсь стать спортсменом, но классно катацца буду ). И если мне это приносит огромное удовольствие, то почему нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное иметь желание,а возраст тут не при чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я это написал к чему? Помогите советами, подсказками...с чего нужно начинать? Где начинать (проживаю я на Востоке Украины - кроме терриконов тут нихрена нет :huh: )? Что покупать...и в этом плане...

ха, мне 30 - до этого не разу даже не трогал доску, а месяц назад купил комлект rossignol за 300 баксов, ботинки (дали не могего размера, других не было) пришлось докупить. имхо для начала и если нет кому советовать и где покупать б/у покупка нового народного комплекта от фирмы с именем - самый нормальный вариант. не забывай также что тут тебе могут посоветовать по моделям, но чтобы оценить износ нужно разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишем по теме.

кому сколько лет, и у кого какие с этим комплексы, обсуждаем в НЕ СНБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет это взять для первого раза борд на прокат с ботами... размер найдеться с такой проблемой я еще не сталкивался. А взяв 2 раза на прокат ты сможешь определиться насколько тебя эта тема прёт и дальше уже спрашиваться советы по оборудованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×