Перейти к содержанию
ozz

о пользе

Рекомендуемые сообщения

на этих выходных обнаружил ещё одну пользу от лыжников - они, своими ботинками, вырубают замечательные ступеньки на склоне, по которым очень удобно подниматься:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть такое, только присуиствует в этом маленький минус, уж больно шажки они маленькие делают, а через один как то неудобно получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся маленькие шажки, подъем не сильно напрягает :lol: а вообще ихняя колея очень кстати, проще подниматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ... только всегда найдецца косолапый, который эти следы постаптывает и внесет хаос в размеренные шажки бордеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))))уряяяя!! наконецто не только я нашла пользу в лыжниках=)) я тут в понедельник перешла с лыж на борд, и подымалась пешком на горку! и когда я сказала что в лыжных легче подыматься, знакомый бордер мне не поверил=))) а это правда!!! :D ходить конечно лутше в бордерский-они как обычные боты, а вот по склону-удобнее в лыжный=))а еще иногда так не хватает палок=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк катайся спалками!! :lol: В чем проблема?

Я в Славско так и делал чем вызывал неординарную реакцию у проежжающих мимо бордеров!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда?? можно и так даже=))клево=))можно будет попробовать, только это уже в следушем сезоне! для меня он уже закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×