Перейти к содержанию
spidey

Крепы Atom? или не...

Рекомендуемые сообщения

девачке..фатет флудить))) :bt: ...по поводу АТОМ..знакомый откатал два сезона(вроде как) и остался доволен... :bn: +1 к ГТ..уже 3-й сезон в них...просты и удобны...но на следущий сезон буду ужо менять))

Изменено пользователем MurDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только понять не могу, нафига атом за 700 рубасов брать? ну понемаю атом что б сэкономить.. но за 700грн ты ж можешь почти любые хорошие крепы (вышеперечилсенных брендов) взять по скидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только понять не могу, нафига атом за 700 рубасов брать? ну понемаю атом что б сэкономить.. но за 700грн ты ж можешь почти любые хорошие крепы (вышеперечилсенных брендов) взять по скидкам.

кстате дааа :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только понять не могу, нафига атом за 700 рубасов брать? ну понемаю атом что б сэкономить.. но за 700грн ты ж можешь почти любые хорошие крепы (вышеперечилсенных брендов) взять по скидкам.

я вот по киеву прошелся по 4-5 магазинов,так крепы стоят 1000+ грн...так что может посоветуете место,где мона заказать или самому поехать купить хорошие крепы за эту суму со скидкой? :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доски нормаль. Насчет креп, катал в Ксенонах держали пучком но все пластик не фонтан, реально попробовать и Атом,

внешне посолиднее выглядит, но тоже смотря какую модель

кстате,я собираюсь брать деку елан...и крепы к ней хотел ксенон,но хз..остановился на атомах..а они нормуль? мож мне действительно взять?...

или кто-то посоветует магазины?(с поста выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате,я собираюсь брать деку елан...и крепы к ней хотел ксенон,но хз..остановился на атомах..а они нормуль? мож мне действительно взять?...

или кто-то посоветует магазины?(с поста выше)

Попробуй Драв-спорт или сток адидаса где есть снб снаряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй Драв-спорт или сток адидаса где есть снб снаряга

в драй-спорте снаряга со скидками до 60%, если что-то из старого осталось )

в адидасе (на борщаговке) лежали кое-какие крепы саломон.

а вообще, юзай инет. почти у каждого хорошего (и не очень) магазина есть свой сайт, там и ассортимент, там и адреса, там и контакты (что б ассортимент уточнить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот по киеву прошелся по 4-5 магазинов,так крепы стоят 1000+ грн...так что может посоветуете место,где мона заказать или самому поехать купить хорошие крепы за эту суму со скидкой? :ad:

взяти в когось скидочку в 20% і буде по ціні майже як Атом :)

В екстремстайлі, якщо їх сайт не бреше, ще залишились минулорічні Картелі за дев'ятсот з чимось грн. Або як варіант цьогорічні Кастоми, вони такі гламурні! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burton cartel вроде ниче такие! друг катается ему нравится! нормальная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол в том,что у меня боты росиньйол..они мне нра,но носок у них не затупленый...он высовий и островатый...а так как в burton крепы цепляются за носок,мне кажется,что просто мне будет не удобно...поэтому burton сразу отпадают как крепление:(или может я не прав? :bw:

Изменено пользователем spidey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикол в том,что у меня боты росиньйол..они мне нра,но носок у них не затупленый...он высовий и островатый...а так как в burton крепы цепляются за носок,мне кажется,что просто мне будет не удобно...поэтому burton сразу отпадают как крепление:(или может я не прав? :bw:

даа есть такая хрень! наверное ты прав!!! :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када идешь покупать крепы, бери с собой боты и в магазине примеряй, что б все подошло и влезло куда нада

без этого можешь не угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще купи себе новые боты! ты знаешь какие!!! )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×