Перейти к содержанию
wolke

просто интересно

Рекомендуемые сообщения

че все знают как жить другим, но не могут разобратсо со своим говном?

не, ну честн, надоело, что все чем-то лечить пытаюццо... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо так надо... :bw: ...вообще с тобой полностю согласен....хоть и иногда помогают советы...но всеравно пока сам себя не наебьош не поймеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну неужто так сложно сказать: "да, друх, держись там", нет надо пол часа ебсти моск, а потом еще и обижаццо шо нах послала...

свое говно можно разгрести ок самостоятельно - все советы ток до фени, если не хуже. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольке....нихренаськи какие ты темы поднимаешь ночью???....ппц....

по сабжу:

1. саветы давать люблю...но только тогда, када это не влияет на дальнейшую судьбу чела....и только избранным могу шо-то сказать, но эт еси сильно в энтом уверена

2. советы и чьи-то каменты относительно моей жизни принимаю очень неохотно, еси не сказать "шо са скандалом".....особенно бесит, када люди просто вставляют свои пять коп, никак это не мотивировав, а просто "типа так не делают, значит и типе не нада, а еси сделаешь - знач дура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... отказываюсь вникать

в чужие подробности разберитесь

сами с приоритетами шлите на хуй

козлов с их советами каждый имеет

свою аллергию кто на молитву а кто

на оргию ...

Вот так вот читали ребята из Кровостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько мнений, не обращай внимания. Я слушаю только советы людей, которых считаю мудрыми.

А по поводу советов, та ограничиваюсь просто напоминанием человеку, что он уже бывал в такой ситуации, но таких людей мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин посоветовал бы мне кто то как жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь... Или у меня диаметрально искривлённые понятия о дружбе, или .... пиздец...

Если человек приходит и рассказывает о своей проблеме, открывает душу, то после того как он выльет все сказать "держись чувак, всё будет заебись" - .. так тебе может попутчик в поезде и сосед на лестничной клетке сказать, чтобы не молчать и хоть как-то забить паузу.

Когда ты приходишь к другу, плачешь в жилетку и рассказываешь о том что тебя беспокоет - да это ж очевидно! Это всегда само собой подразумевается как ПРЯМОЕ ВЗЫВАНИЕ к помощи!

Вообще что такое друг?! В моём понимании - друг это тот человек, который может тебя в нужную минуту поддержать СОВЕТОМ, постараться помочь в твоей ситуации! И при прийдя к нему за помощью вдруг заявить ему "чё ты мне лезешь в душу" - это как раз плевок в ЕГО душу, на его дружеские чувства!

Если подходить с "идите все нахуй со своими советами, сам разберусь" - ну тогда раз такой умный и сам со всем разберёшься, чего тогда для чего ты приходишь к другу плакаться о своих проблемах??!

п.с. взят конкретный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько тем вызывающих отрицательные эмоции и разборок в последнее время... побольше позитива))) улыбайтесь... это все предновогодний синдром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пазитив пазитиву рознь - мы все умрём - нам всем песда! :ag:

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс, человек человеку рознь.. эта раз...

и фразы "держись, чувак" и "держись, чувак, все будет в шоволаде" сильно отличаются по смысловой нагрузке...

тем более что вторая фраза бесит не меньше этих гребаных советов...

бывает состояние, когда хочется просто выговорится.. а народ начинает давать свои прекрасные советы.. от которых всех тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Если хочется выговорится другу, заведомо не имея желания ничего услышать в ответ, то чем тогда друг отличается от лежащей на коврике собаки? Та тоже поморгает, выслушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс,

тип того... собака порой лучше, чем вот такие вот "друзья", у которых по 5 тысяч советов на все случаи в жизни..

при том даже, что они прекрасно знают что мировозрение и приоритеты у вас разные, но все равно гнут свою линию...

к тому же все на советы щедры, а вот со своей жизнью разобратся не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть совет, а есть навязывание. Это не синонимы.

навязывание - это вторжение в твоё биополе, как раз то что ты описывала в сабже.

Совет же - это попытка помочь. А помощь - это проявление дружбы, т.е. того факта, что ты не безразлична человеку. Тебя никто не заставляет делать как тебе сказали. Выслушала, проанализировала... не подходит - делай по-своему, это твоё законное право. Но пренебрегать дружескими советами (читай - попытками помощи) пусть даже пускай из уст тех, кто сам в жизни лыка не вяжет, нельзя. Это прямой путь к одиночеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke

бывает состояние, когда хочется просто выговорится.. а народ начинает давать свои прекрасные советы.. от которых всех тошнит...

да брось ты, если бы после всего прослушанного человек посмотрел на тя и сказал- "ну и дура" - тебе было бы лучче ? (хотя и этот ответ имеет место быть.

Хочеш комуто излить душу и не получить ответа - зеркало тебе в придачу.

И кстате - ты создала эту тему - как крик души, для чего ? для того чтобы поругацца с толпой народу ? или получить какой нить вразумительный ответ на интересующий тебя вопрос , или мнение других людей выслушать по этому поводу ??? :) ась ? :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс,

многие не видят грань между советом и навязыванием...

Kim_Tech,

а знаешь, таки да - лучше услышать "ну и дура", чем когда тебе пол часа рассказывают как жить, че делать, кого ебать и с кем дружить, а кого нахуй послать...

а тему создала.. тошо наболело, что все лечат..

ну и опять же получить ответ на вопрос - че все рассказывают как жить? я таким занимаюсь крайне редко.. при том в ответ на конкретный вопрос - "Ленко, вот у меня /много текста/. Че мне делать?"

а если "Ленко, вот у меня /много текста/. Такие дела. Гы", то зачем человеку твой совет, если он его не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....некоторые люди больше тебяпрожили, некоторые повидали поболее чем ты, некоторые от раждения одарённые личности, поэтому своимии советамиони могут убереч тя от тех ошибок, которые ты могла совершить чегото незная или непонимая......

Вот тя бесит, что все дают тебе советы, замечательно, значит у тя есть своё мнение по данному вопросу/вопросам, и ты знаеш, что тебе надо делать, НО, своим видом или действиями ты показываеш, что в данном вопросе у тебя сложились орпеделённые трудности (например манера разговаривать по данному вопросу, или своими действиями), поэтому ты даже неговоря не слова, но подсознательно прося совета (ты даже об этом недогадываешся) получаеш его. Не ну канешно, ты же сама всё знаеш, и обижаешся на это.

Вобщем хз чё те ещё сказать, разве что дураки учатся на своих ошибках - а умные на чужих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim Tech

отлично сказал. самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark,

:bi:

а может странный способ самоутвердиццо?

даем советы всем и каждому, пока даем, анализируем и понимаем, шо я ниипаццо умный, и я знаю, к чему мне стремиццо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут все правы, но каждый по своему ))

кто-то дает советы чтобы в самом деле самоутвердиться,

кто-то чтобы реально помочь

кто-то чтобы заполнить паузу

А вообще, ты Вольке конечно прости мну, но тема гамно ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark,

та я знаю, шо гавно..

но если по другому до некотрых не доходит, то почему бы и нет, если да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×