Перейти к содержанию
Maxim_BodyParts

Проблемы с Аськой и Агентом

Рекомендуемые сообщения

Собственно трабл - со вчерашнего вечера и в аське и в агенте высвечивается "неверный пароль/имя пользователя" :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно трабл - со вчерашнего вечера и в аське и в агенте высвечивается "неверный пароль/имя пользователя" :bc:

кто-то спиздил твой уникальный 9ти знак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще начальник квип срубает :ak: и в последнее время все чаще...

По ходу соглашусь с barsikом кто-то перед НГ решил над тобой пошутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с мобильного типа jimm или mini qip то да есть такая грабля... на компе нет .... от чего это незнаю даже ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пашет на рабочем компе, домашнем и телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда у тебя увели UIN я таким тоже когда-то занимался только для номеров в 6 знаков ... так что заводи новый номер или попробуй востановить через вот это вот ..... https://www.icq.com/password/ там вводишь свой UIN aka icq number нажимаешь Next если помнишь свое мыло которое там было прописанно есть возможность прислать себе пароль на мыло, поменяй пароль ... после этого проверь домашний комп на наличие троянов ... =) :ay: желаю удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь, не вернешь, у меня такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не получилось ... то востановить данные по пользователям можно так .. если у тебя стоял qip C:\Program Files\QIP\Users\YounamberIcq\History\ и там у тебя храняться все номера людей с которыми ты переписывался в ближайщие время... там востанавливаешь базу по контакт листу =) ...

В icq обычном похожая тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну тогда у тебя увели UIN я таким тоже когда-то занимался только для номеров в 6 знаков ... так что заводи новый номер или попробуй востановить через вот это вот ..... https://www.icq.com/password/ там вводишь свой UIN aka icq number нажимаешь Next если помнишь свое мыло которое там было прописанно есть возможность прислать себе пароль на мыло, поменяй пароль ... после этого проверь домашний комп на наличие троянов ... =) :ay: желаю удачи !

Почтовый ящик, который указан в Аське тоже спиздили :aq:

ЗЫ: Просьба всем отправить на icq 217088962 и MAIL.RUАГЕНТ: zinchenko.m.n@mail.ru какую нибудь гадость :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×