Перейти к содержанию
cucara4a

Новый Год на Протасовом Яру

Рекомендуемые сообщения

Люди, Новый Год на Протасе удался!!! более подробней раскажем когда перестанеть болеть голова... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы и проснулись........на столах.......в генделе.....не очень романтично,но зато не в желтом снегу)),как ни странно это радует............так вот........че ж было вчера,а вчера было гонево,ну как гонево,ну просто как всегда много выпитого,а выпито было всё...........или не все..............а вот нашёл недопитый абсент.....видать уже не лез никому,ну так вот покатали,отметили,салют за ценили,и не один...........мега респект зелёному чулофечку который нас веселил своимми мега танцами,и Любаша канеша тож показал свой "нижний брейк" :ag: ,под good charlote..........но эт были наши сопутствующие меропприятия........пока вроде всё вспомнил,чё ещё вспомню отпишу..............

Изменено пользователем cucara4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 за гонево...., причём реальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,НГ удался,товарисчи!!!огромный респект Паше Лузеру,и его подружке -алкоголю.

У них получился отличный дует,который веселил нас вссю ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду лица людей в 9 утра в кафешке спящими на столах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,НГ удался,товарисчи!!!огромный респект Паше Лузеру,и его подружке -алкоголю.

У них получился отличный дует,который веселил нас вссю ночь

ахахах

я помню, что пытался учинить драку с лыжным инструктором, но не могу вспомнить по какому поводу. Напомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты валялся перед входом в школу Оленей,а он вышел и вежливо попросил не закрывать проход своим телом,тебя это задело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, бригада "УХ", гражданє алкоголіки, туніядци і хулігани, хто загубив ключі біля фан-боксу - пишіть мені тут в особисті месаги.

ключі з металічним тросиком і магнітним декодером від домофона. місце знахідки - 7 м вище від бокса, якраз там де защіпають борд переважно.

підозрюю, Seed, що це твій друг з Elan'ом, бо крім нас двох ніхто туди не ліз. Ти не губив, я питав, залишаєтсья він, або хтось, хто вень катнув. як там твоя спина? ти нехило приклався до гепа, боляче було дивитись. те що ти не кртунеш - було ясно одразу, я не встиг тебе зупинити. хоча мабуть мені б це і не вдалось - ти мосХ залишив вдома )))

залишити ключі на рецепшині чи в кафе завтикав - довелось швидко додому звалювати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите лучше как вы додумались апсентом печку топить ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впадло было разжигать своими силами,дрова сырые были,вот и палили апсентом...

никогда не забуду лица людей в 9 утра в кафешке спящими на столах ))

а чё делать было спать охота,а домой впадло вот и на столах,а че я почти выспался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота я похоже рановато уехал... пропустил многа интереснава )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шота я похоже рановато уехал... пропустил многа интереснава )))

похоже да.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×