Перейти к содержанию
Wakerunner

Весенний Всеукраинский чемпионат по лэнд-кайтингу в Киеве

Рекомендуемые сообщения

В один из выходных дней второй половины апреля 2004 года, в Киеве будет проводиться Весенний Всеукраинский чемпионат по лэнд-кайтингу на призы спортивного кайт-вейк клуба "Экстремальная Тяга".

Место проведения:

Чемпионат планируется к проведению на, ставшем уже традиционным для такого типа соревнований месте, специально подготовленном поле в районе села Княжичи, в 30 км от Киева.

Организаторы:

Организатором соревнований выступит Украинский кайт-вейк клуб "Экстремальная Тяга" г.Киев www.x-traction.org.ua Помощь в организации и проведении соревнований оказывают генеральный спонсор соревнований КТЦ "Охранные Системы" и компания "Аэрос" .

Информационные спонсоры соревнований:

Журнал X-Life,

Журнал Outdoor Magazine,

Информационный портал окайтинге в Украине www.kite.kiev.ua

Украинский сноубордический интернет-проет www.snowboarding.com.ua

(этот список может быть пополнен вашим изданием или порталом

при желании осветить мероприятие)

Гоночные классы и ограничения в оборудовании:

Соревнования будут проводитьтся в классах "кайт-лэндборд" и "кайт- багги".

Максимальная общая площадь купола, допустимая для использования в гонке - 12 квадратных метров.

Максимальная допустимая длинна строп управления - 30 метров.

Дисциплины:

Дисциплиной соревнований выбран параллельный слалом в полветра. Так же в дни проведения соревнований, предполагается при возможности провести показательные выступления во фристайле.

Условия участия:

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, согласные с правилами соревнований, предварительно зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос. Невозвращаемый стартовый взнос в каждом из классов составит 20 грн.

С правилами прохождения дистанции и гоночной инструкцией участники будут ознакомлены во время брифинга сразу после регистрации.

Безопасность:

Каждый участник несёт полную ответственность за свою безопасность, а также свои действия, так или иначе затрагивающие безопасность остальных участников соревнований. В целях предотвращения травм, организаторы настоятельно рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты - шлем промышленного производства, щитки и т.д.

Проведение и перенос соревнований:

Соревнования будут проводиться при наличии соответствующих ветровых условий и хорошей видимости. Организатор оставляет за собой право переноса соревнований на следующий день (с субботы) или на следующие выходные (с воскресенья) при несоответствии ветровых или погодных условий.

Определение победителей и награждение:

Победители будут определяться в каждом из классов по результатам всех гонок. Благодаря наличию спонсоров победители и призёры в каждом зачёте будут награждены ценными денежными и вещевыми призами.

Регистрация:

Предварительная регистрация участников облегчает некоторые организационные задачи, а потому крайне ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Просьба присылать заявки на участие в соревнованиях по электронной почте на адрес kitezone@ukr.net

Информация относительно точных даты и времени, а также вся другая информация относительно соревнований будет размещена на официальном сайте организатоора соревнований и информационном портале о кайтинге вУкраине после 12-го апреля.

Дополнительную информацию о чемпионате можно получить в оргкомитете соревнований по телефону в Киеве(044) 247-97-50 или вышеуказанному адрессу электронной почты.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, рекламодателей и заинтересованных лиц!

С уважением,

Администрация Украинского кайт-вейк клуба "Экстремальная Тяга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу в информационные спонсоры :( Возьмете :?:

Антон привет, как только определитесь с датой шли мне сразу

пресс релиз.

Уск на главной вывалю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вовка!

Я думал ты на Драге... :) , но раз уж ты тут, то открою тебе секрет... это (первый постинг) и есть пресс-релиз :lol: . Если не подходит к определению пресс-релиз, то скажи что прерделать или добавить, чтоб можно было "вываливать" на главной.

Сейчас всеми любимый www.snowboarding.com.ua внесу в список инфоспонсоров... тока ты ж в курсе что инфо-спонсору предётся направить своего представителя на наше мероприятие для лицезрения сего действа :wink: !

Из дополнительной информации могу сказать тольо то, что прегласили ребят из Донецка и Харькова, которые были на наших прошлых соревнованиях осенью 2003-его. Ещё пригласил Москвичей - если приедут то возможно и показательные выступления во фристайле будут.

По срокам скорее всего либо 17-18-го либо 24-25-го апреля... будем смотреть по ветровой обстановке. Если позволит проведём сразу, а нет перенесём на через неделю. Соревнования без ветра совем неинтересное зрелище, так что будем смотреть прогнозы и стараться подгадать.

Rыspect! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тока прискокал из Таллинна.

на Драг наверно не поеду, чтото там все както мутно.

Ну значит, прейдетцца мне направить как инфо-спонсору, свою задницу для лицезрения сего действа. :D

А ваще с огромным удовольствием поприсутствую :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....и я хочу...лицезретЬ и все такое:))) можна?:))) плззззззз............. :roll: ....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ксюха:

Можешь даже учавствовать! А то у нас только одна девушка пока что выступает... если победишь в женском зачёте - получишь приз :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой....а я ж не умею :roll: :roll:

ПопробоватЬ конечно могу..... вапще как вариант...если попробую хотЬ разок до того как это все начнеЦа:)))

А посмотретЬ... могу:))) НаписатЬ че-т интересное для нашего любимого сайта могу....а участие...не наю:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а можно я среди женщин выступлю?

Для такого дела могу даже похудеть до соревнований!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёёё............Я че-т не пойму...соревнования спортивные типа..... или где?:)) И во что Гаврик вписЫваЦа собралсЯ?:))гггггггггггг

:lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время пластическая хирургия творит чудеса!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй и я хочу хочу хочу хочу!!!!!!! Кем угодна! Куда....т.е. когда хотеть, Антон сообщи!!! :D :D :D :D :D :twisted: :twisted: :twisted: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХотЬ кем....интересный вариант:)))

Ладна...будет апрелЬ...будет видно:))) Че-нитЬ сообразим :wink:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем угодно...?! :D

Вижу тема набирает популярность... может стоит начать формировать команду kite-atbордеров от snowboarding.com.ua :?: :wink:

Как сейчас - незнаю, а вот осенью можно ещё и среди начинающих провести фановые соревнования. Сейчас если будет трасса по сложности как хотим предварительно, то думаю даже не все люди с опытом катания смогут её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

Я вот подумала.....а то ,что ты когда -то писал здесЬ....это глюк был...или как?:))) Мне интересно:)) :wink:

http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/...?t=403&start=25

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY: Мегарыспект 8) ... зашёл сюда с главной страницы :wink: :!:

Всё зделал на 100 и даже ссылку на обсуждение в форуме (а я уже тебе хотел писать об этом как раз... чтоб ссылку именно на форум... но ты меня опередил :wink: ). Только вот у меня не непосредственно эта тема открылась а список тем основного форума. Может сделать так чтоб непосредственно эта темка открывалась... первая страница?!

Что думаешь?

2 Red Devil: Это не глюк :shock: ... это правда :D !

Кроме этого у всех владельцев клубной карточки snowboarding.com.ua будет скидка на обучение, оборудование и прокат (кайтинг и вейкбординг) в нашем клубе ... в независимости от пренадлежности к прекрасному полу :) ... так что Гаврику не придётся на пластическую операцию тратиться, тем более "пластика" наверное куда дороже :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе исправлино теперь все будут прямо сюди заскакивать.

А на главной как только определиться врямя проведения соревнований, я сразу эту тему подниму на первое место.

Вот так :!: и придраться тебе будет некчему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова,что это за чудо карточка такая?Ее может получить простой смертный?? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может получить,

я тебе при встрече раскажу по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я себе хочу, взамен могу выдать клубную карточку своего паба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ALL:

Кто желает поучавствовать в соревнованиях в группе "чайнички-кофейнички" просьба регистрироваться прям тут.

Если наберётся больше трёх человек :) - постараемся что-то провести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа хочу

SPY- чайник

Gavra- кофейник

Вакантное место самовара осталось.

А мы там призовые места сами распределим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть места для конфеток(но только женского пола,трансвиститов просьба не постится) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета канфетки не нарисовываются.

Ктоже за нас болеть будет и утешать после безумной гонки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×