Перейти к содержанию
Aerena

Викрійка снб штанішок

Рекомендуемые сообщения

Можливо тут у когось є викрійка снб штанців?? Бажано у натуральну величину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос...и еще один: где можна купить мембранную ткань желатеьно 5000/5000 или 10000/10000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем должна отличаться выкройка СНБ штанов от обычных? Ну большие они и все...

Ту спирит: а по шву у тебя вода всее таки будет литься, или ты швы пропезинишь?... такие вещи вручную не делаюццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже интересует этот вопрос...и еще один: где можна купить мембранную ткань желатеьно 5000/5000 или 10000/10000...

Снб штани повинні бути в першу чергу зручними, тому пошив дещо відрізняється від звичайних. Можить виникати проблеми з розходженням швів на зовнішній стороні бедер, попі. Тому все повинно бути підігнане під розмір враховуючи підкладку.. Експерементувати не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем должна отличаться выкройка СНБ штанов от обычных? Ну большие они и все...

Ту спирит: а по шву у тебя вода всее таки будет литься, или ты швы пропезинишь?... такие вещи вручную не делаюццо...

СНБ штаны должны быть широкими и с карманами....к сожалению у меня есть только выкройки обычных класических ...

А по поводу швов...у меня есть маленькие секреты ...(ремонтировала разошедшиеся швы, так что опыт есть)

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще один: где можна купить мембранную ткань желатеьно 5000/5000 или 10000/10000...

На цій неділі пошукаю по місту, знайду - відпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках выкроек... помоему вам будет легче взять СНБ штаны, и если шарите, самим во всем разобраться, и намутить выкройку... На досуге сегодня полажу по нету, мож стот найду... я в принципе тоже хотел бы себе индивид штаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На цій неділі пошукаю по місту, знайду - відпишусь.

Я искала в магазинах...нету...это разве что на складах...может что-то завалялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы такие швеи =) сделайте сами выкрайку ...=) купите если найдете где-то ткань "гортекс" и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приносишь штаны любой грамотной швее, она снимит с них выкройку. возможно не суперточную, но общие заморочки легко повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё анриал. Если хотите приталенные и прибёдренные штаны то такие бордисты не носят, это лыжная мулька. А если широкенькие, то лучше купить Коммандор за 250-400 грн и быть счастливым.

Я искала в магазинах...нету...это разве что на складах...может что-то завалялось...

Я находил штаны на любую попку и длинну ног, от низеньких до очень высоких девочек и мальчиков. Попробуй заехать в "ТРАВЕРС"

http://traverse.com.ua/about.php

Очень сильный магазин, я там троих человек одел и продолжаю одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СНБ штаны должны быть широкими

Долой стереотипы :) Они не должны быть широкими. Они должны быть такими, как тебе нравяцца =)

Изменено пользователем citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наверно им хочется эксклюзива... или например чтоб на ппопе имя нааписано было... Но как и я говорил что если шаришь, то выкройку снять можно...

Вот проблема в ткани - будет мокнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уже была..

поюзайте поиск... ток тогда тож ниче не нашли =)

но народ засыпал идеями..

имхо, будет не такая проблема найти/сделать выкройку, как найти ткань и сшить все это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.. обдзвонила всі магазини тканин по жовтим сторінкам з питинням чи є у них мембранна тканина, і лише у двух мені просто сказали що нема, усі інші питали "А шо це? О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купите если найдете где-то ткань "гортекс" и вперед!

Единственный в мире производитель мембраны GORE-TEX? - американская компания W.L. Gore & Associates. Все швейные изделия с использованием мембранных материалов GORE-TEX? создаются только лицензированными партнерами W.L. Gore & Associates.

Взято тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×