Перейти к содержанию
Lena

Другобрат

Рекомендуемые сообщения

:D Мы, абсолютно обезумевшие бордеры, которые с маниакальным упорством немогут поверить в весну! Как начсёт Драгобрата с 7 апреля (выежаем) на недельку??? :twisted: Присоеденяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее пожалуйста

сколько человек, каким поездом ехать, на какой срок, на какую сумму расчет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И я с вами, и я тоже хочу. Там вроде погода наладилась и снег выпал. Расскажите подробнее.

Мылить сюда: eugene_b@ipnet.kiev.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А есть ли кто на парочку деньков? а то мне в лом самому возвращаться будет в случае если вы на неделю будете ехать! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще точно не знаем на какой поезд( плацкард в обе стороны осоло 40 грн.), едем до Ивана-Франковска, там на машину (80 грн в один конец со всех, тобиш чем больше поедет тем дешевле)и на Драгобрат. :!: Цены упали, так что надеемся найти всё как можно дешевле нам всё-равно там только переночевать пока светло будем катать :idea: ;) Когда приежаем?:моя подруга собирается 13, а я зависимо от снега и финансового положения осталась-бы на недельку а то больше!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока с поезда, Снега на драге щас действительно очень много, позавчера был приличный снегопад, после когорого был безумный фрирайд, если крепатура пройдет то я опять поеду на пасху, НО если за предстоящую неделю снег неразу не выпадет, будет оооочень фигово, лЫжники строят бугры и раскатывают весь выпавший снег за 2-3 дня(ратрачат там не каждый день), приходится гонять по лесу со всеми вытикающими отсюда последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Мы, абсолютно обезумевшие бордеры, которые с маниакальным упорством немогут поверить в весну! Как начсёт Драгобрата с 7 апреля (выежаем) на недельку??? :twisted: Присоеденяйтесь!!!
Оставь какойнебудь контакт как с тобой связатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я поеду, если ниче военного не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×