Перейти к содержанию
Gavra

Жена кормила мужа тефтелями с марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Сотрудник антитеррористического подразделения нью-йоркской полиции, уволенный, поскольку в его анализах были обнаружены следы марихуаны, требует от суда восстановить его на работе. Энтони Чиофало утверждает, что в 2005 году жена подсыпала ему наркотик в тефтельки с тем, чтобы его уволили из полиции, и он смог посвятить семье больше времени.

Жена эту версию подтверждает. Во время слушания в манхэттенском суде она рассказала, что хотела спасти своего мужа от опасной работы. "Я не хотела, чтобы он умер от инфаркта, или чтобы его убили, - говорит супруга. - Мне хотелось, чтобы он был рядом и помогал воспитывать сына". Жена Чиофало настаивала, что ее муж должен уйти на пенсию еще в 2004 году - после 20 лет службы. Однако тот, судя по всему, пока в отставку не собирается, поскольку судится за свое восстановление на работе.

После того, как Чиофало и его жена прошли испытание на детекторе лжи, нью-йоркский административный суд рекомендовал вернуть его в ряды полиции. Однако полицейское управление к этому совету не прислушалось, и теперь дело рассматривает высшая судебная инстанция. Жена Чиофало призналась, что положила в тефтельки дозу, эквивалентную шести сигаретам с марихуаной. Сам полицейский объяснил, что наркотик был у его супруги, поскольку она использовала его для облегчения хронических болей в пояснице.

http://news.ac.ua/view/strangeness/81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти америкосы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржач!!!!!

дайте мине такие припараты,я себе кашку буду делать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что в большенстве штатов можно получить рецепт от врача на маихуану. А потом покупать убойную шмаль (по словам многих) в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем та аптека... На улицах в студгородках всегда под вечер можно доброго негра встретить - и купить у него... Зачем платить за рецепт? :ab:

А шмаль в штатах и в натуре убойная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем та аптека... На улицах в студгородках всегда под вечер можно доброго негра встретить - и купить у него... Зачем платить за рецепт? :ab:

Ну шоп не попалили.

Если попалят ты показываешь рецепт и все довольны. =)

Я сам не курю, так что мне как-то всеравно. У меня сосед раньше был, на этаже подо мной. Так он шмаль вырасщивал на балконе. И когда вонял по поводу наших вчеринок, я недвусмыслено напоминал ему о его милом полесаднике =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, амирокосы не перестают удивлять :))))....

Ультра, ты живешь в веселой стране ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×