Перейти к содержанию
NetsurfeR

Поломалась рамка клипсы... =(

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня крепы Ride LX 2006-2007... и блин, не знаю как и где поломалась рамка клипсы, она железная и я вообще офигел, не могу представить как ето могло случится. Вообщем нужна инфа где можна купить райдовские клипсы (адрес реальный и веб адрес), вообщем помогите или подскажите как то побыстрее, ато в десятых числах февраля уезжаю кататсо в Польшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал в ДрайвСпорте свои Райды, они мне сразу сказали, что купить в Украине райдовские стрепы и клипсы нельзя - в свободном виде они не продаются. Но имеются как расходные ремонтные материалы в у официальных диллеров. Тот же ДрайвСпорт им является. Так что возьми креп и езжай к ним. Тока спрашивай не у девочки на респешне, а у парней, заведующих сноуборд-отделом.

Кто б мне посоветовал вот с этим..:

у меня Ride CAD. в момент первой пристёжки не оказалось - решил крепко прижать носок как я это обычно делал на своих старых Burton Freestyle... и как результат - перестарался с силой. Что произошло я так и не понял до сих пор - с виду клипса ВООЩЕ никак не деформировалась и не поменяла как грится ни цвета ни запаха, но с тех пор на переднем стрепе задней ноги рычаг трещётки при небольшом усилии в застёгивании постоянно проскакивает над зубчиками. Поскольку это задняя нога, то особых проблем недожатый носок не делает, но каждый раз возвращать рычаг в первоначальное положение и придерживать клипсу двумя руками доставляет огромную массу неудобств :(

Пока что не придумал что можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть парень,зовут Сергей..Вот он более менее разбирается в снаряге...Кстати,помешан немного на Райдах..

к нему лучше обращаться...Сегодня там был(этот Сергей)...

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та чё сразу помешан. Райды и в самом деле стоят в мировой линейке лучших креплений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та чё сразу помешан. Райды и в самом деле стоят в мировой линейке лучших креплений.

хоть это и так,но клипсы у них точно плохие...

Те модели,которые стоят дорого,у них есть что-то стоящее,а вот дешевые варианты не катят вообще...

Очень быстро развалятся...Хотя есть и похуже марки.. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть это и так,но клипсы у них точно плохие...

Те модели,которые стоят дорого,у них есть что-то стоящее,а вот дешевые варианты не катят вообще...

Очень быстро развалятся...Хотя есть и похуже марки.. :ag:

Тож дайте адрес ДрайвСпорта... я же не местный, не из Киева... я Хмельницкого (по большому счёту - село =))

И сколько приблизительно будет стоять ета клипса (сори за ламерский вопрос, я про100 на борде первый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож дайте адрес ДрайвСпорта... я же не местный, не из Киева... я Хмельницкого (по большому счёту - село =))

И сколько приблизительно будет стоять ета клипса (сори за ламерский вопрос, я про100 на борде первый сезон)

ул. Шамрила 1,метро Дорогожичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://drive-sport.com.ua/

цену - а хз. думаю это решается в индивидуальном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×