Перейти к содержанию
Макс

Проверяем нервишки!..))

Рекомендуемые сообщения

Гы... в общем тема была придумана мною после всех тех пережитых моментов, когда я задумался..

В общем.

Я заболел пару месяцев назад гриппом, в силу того что в крови герпес при снижении иммунитета начинает бушевать у меня долго держалась температура... общий анализ крови сказал всё гуд. Потом нарыл в инете симптомы ВИЧ. И началась паника!!!!....)))))

Всё было капля в каплю так же...и я задумался... а вдруг.... (

Нашёл телефончик доверия. Пару дней ходил с мыслями что будет если вдруг....В общем пошёл сдал кровь на ВИЧ.

Через 2 дня забирать результат. Что мне понравилось - кабинет доверия устроен как нельзя в "оптимистическом" стиле. Заходишь - а там вывески: ЕСЛИ У ТЕБЯ ВИЧ - ТЫ НЕ ОДИНОК.

Если у тебя вич - у нас работает психолог.

Если у тебя вич - с ним люди живут и 5 - 10 лет...

В общем. .... не весело.

Зашёл, поговорил с консультантом, сдал кровь. Сел за руль, уехал домой. Два дня не спал...

В день получения результатов у меня был экзамен. Как я его сдал на 5 без подготовки - не знаю.. мысли были не об этом...и когда сдавал, перед глазами всё плыло и я видел листок: ВИЧ-инфицирован...(

С универа пока доехал до кабинета доверия раз 5 чуть ли не в аварию попал... нервишки шашили по полной...

В такие моменты начинаешь понимать что можешь потерять всех близких, друзей, здоровье и в конце концов жизнь.. когда тебе 21...

Наверное это тот из немногих моментов в жизни, когда я плакал и не понимал почему... Результат был отрицательным... всё хорошо... советую и вам думать об этом всегда... даже целуясь, если у вас и партнёра есть микротрещины или ранки... вы подвергаетесь опасности...

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надіюсь всьо норм??? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да!) :ba: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...,Жопа полная. ....

И жить с етим ... ....тежело надо иметь не а бы ........какой ....дух .. и силу воли ...

А понимание того что ты можеш все потерять ..просто убивает ....

.........Слава ...что все ....прошло и ...все норм .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... железно.

Теперь я понимаю почму мамаипапа запрещали секс со всемиподряд...

относитесь позитевней к жизни.... (бррр...мурашки,я иголок не переношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а вот вам и вопросик:

проверялись ли вы на СПИД?

как часто проверяетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году вообще фигня какаято была, много людей болело несколько месязев.. Причем ничего не показывали анализы.. потом прошло, слава богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже хочу проверится.... Особенно это желание обостряется во время депрессий.... Но после того как я посмотрел по аццкому телеку передачу про то, как люди зарожаются ВИЧ инфекциями именно в лаборатории, сдавая кровь на анализ, и про то, насколько высок процент ошибочного диагноза..... мне както сциково туда идти.... Хотя проверится надо-бы - эта тема слишком масштабна, что-б ее игнорировать! К тому-же 1,5 лет назад у нас по Днепру ходила утка (без обид, Уточгу не трогаю :ab: ),что какие-то сектанты-ВИЧ больные ходят в общественном транпорте, и колят людей зараженными иголками........ Власть конечно все замяла, сказали что это фигня все.... Хз. Може и правда, дебилы какие-то утку пустили, но после этого я часто стал задумываться о проверке!

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЕЯ, сектанты-ВИЧ - мне кажется это бред... во всех городах, по-моему, такие слухи ходят, но не одного факта... к счастью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тогда ваще пипец было!!!!!!! Люди боялись на улицу выходить, полупустой город был, все местные телеканалы говорили только об этом, даже в соседнем Днепродзержинске все об этом говорили! Хотя опять таки, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а вот вам и вопросик:

проверялись ли вы на СПИД?

как часто проверяетесь?

Проверяюсь, когда есть повод провериться (был со случайной девченкой).

А так, у мну нормальная девушка, так что незачем :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось один раз тоже проверятся на ВИЧ .. нервы реально сдают .. хотя вроде бы и думаешь что ведь все то в порядке, но потом начинешь вспоминть многое ...

Когда дошло дело до сдачи крови - начал поднимать панику))) мол лучше я сам шприц куплю, ваши хз какие - видимо я не первый был буйный , быстро и легко успокоили )))

Совет : туда одному лучше не идти - страшно нерельно , факт !!!

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1-е декабря по мУтЭвЭ показывали зачетнейший фильмец о том, как ВИЧ блуждает по миру....после промотра этого фильма очень сильно задумалось о некоторых вещах....

там и о случанйх связях в баре и другое...воопщем лучше не рисковать и проверяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спида нет =)))

гыгы... хотя хз...

вот, читала статейку, да и на форум выбрасывала, где грилось, что например, если у тебя герпес, результат анализа может быть положительным... т.е. если раз проверился и дало положительный, можно через пару месяцев провериццо опять - если был сбой системы, анализ мо быть отрицатеьным..

ну, в меня тапками не кидать, пишу, шо читала..

ну и вообще там статья любопытная на эту тему была =)))

вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спида нет =)))

гыгы... хотя хз...

вот, читала статейку, да и на форум выбрасывала, где грилось, что например, если у тебя герпес, результат анализа может быть положительным... т.е. если раз проверился и дало положительный, можно через пару месяцев провериццо опять - если был сбой системы, анализ мо быть отрицатеьным..

ну, в меня тапками не кидать, пишу, шо читала..

ну и вообще там статья любопытная на эту тему была =)))

вотъ.

имхо спида не существует, люди ж помирают от других болезней как бы вызваных влияниям спида на организм, пониженым имунитетом, хз как там по научному, имхо это все сделанно для зашибания огромных денег государством, моз, также как с постоянными привывками на грип и т.п... еще одна сказка о птичем грипе... имхо это все бред.

все выше написаное мое имхо, какашками не бросаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверитцо тож собиралась, но таки таварисчи стрёмно эта делать ...

в нашей стране с нашей Медициной(с бальшой буквы "М")... вот

туда реально кста нада идти не аднаму, по наслышке поход в лАбАраторию - тяжёлый стресс

ПыСЫ па поваде "этого не существует":

сказанное, но неуслышанное, не значит непроизнесённое

отрицание проблемы - это не выход, это всего лишь побег от неё.... и не факт что вы бегаете быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты лежишь в постеле 3 месяца с температурой и болями, напухшими лимфоузлами и прочими симптомами ВИЧ-инфекции, то ты так и веришь что СПИДА нет_)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что такие анализы нужно сделать обязательными как минимум раз в год-два.

Другое дело наши лаборатории... Хотя я считаю, что у каждого есть возможность сделать максимум, чтобы обезопасить себя от заражения во время сдачи анализа. Все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Волке=)....в силу своего образования, могу с ответственностью заявить, что никакой из типов герпеса не может давать позитивный анализ на СПИД, другой вопрос о том, какой рукой этот анализ делался, и вобще, руками ли.

Не спорю с автором, болезнь страшная, но очень очень раскрученная, есть мииллиард тяжёлых и страшных заболеваний, от которых умирает миллионы человек. По статистике на первом месте - сердечные заболевания. И большая часть таких заболеваний, осложнения после тяжёлых инфекций и вирусов. Не забывайте, что из СПИДА, как и из многих заболеваний - сделали БИЗНЕСС.

Наверное просто стоит думать, о том с кем ты, как ты.... и стоит ли оно этого=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОжжег,

статья не моя

я просто разместила объяву...

правда, каюсь, там вроде не про герпес, а про кожные заболевания

вобщем, вот линк, если кто не видел

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...hl=%F1%EF%E8%E4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все умрем, посему пох отчего и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мир , театр.

В нем женщины, мужчины , все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,

Ревущий громко на руках у мамки...

Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,

С лицом румяным, нехотя, улиткой

Ползущий в школу. А затем любовник,

Вздыхающий, как печь, с балладой грустной

В честь брови милой. А затем солдат,

Чья речь всегда проклятьями полна,

Обросший бородой, как леопард,

Ревнивый к чести, забияка в ссоре,

Готовый славу бренную искать

Хоть в пушечном жерле. Затем судья

С брюшком округлым, где каплун запрятан,

Со строгим взором, стриженой бородкой,

Шаблонных правил и сентенций кладезь,,

Так он играет роль. Шестой же возраст ,

Уж это будет тощий Панталоне,

В очках, в туфлях, у пояса , кошель,

В штанах, что с юности берег, широких

Для ног иссохших; мужественный голос

Сменяется опять дискантом детским:

Пищит, как флейта... А последний акт,

Конец всей этой странной, сложной пьесы ,

Второе детство, полузабытье:

Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.

В.Шекспир

Монолог Жака из комедии "Как вам это понравится" акт 2, сцена7.

Незнаю почему но темой навеяло :bw:

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ,

раз для многих самостоятельный поход на проверку на СПИД - тяжёлый психологический подвиг, то почему бы всем желающим как-то не объединиться и не сходить дружно на анализ?

Результаты - штука анонимная, то уже каждый сам будет узнавать. А сдать дружно - психологически для кого-то будет легче.

Я сам еще ни разу не проверялся, поскольку серьезной необходимости в том еще вроде пока не было, но ради профилактики сходил бы.

Как смотрите на то чтоб выбрать день и дружно сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю... проверяться - а смысл? Лечить - не лечиться, жить с мыслью о том что ты скоро умрешь - так мозги по пи?;%де пойдут...

А так умрешь одним тихим днем - и все ок... Легче доживать не осозновая что ты ДОЖИВАЕШЬ......

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс,

я себе эта прдеставляю...

приходит кагал человек 10-20 с целью провериццо...

и потом поди докажи, что ничего не было =))))

а какой цирк и фарс в приемной устроите..

бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×