Перейти к содержанию
-=cANDaJIb=-

Burton, хорошие доски или нет, какие фирмы бордов хорошие

Рекомендуемые сообщения

Помогите, выбераю между бордом Burton Blunt и Burton King. Обе доски 07/08 года (тоесть этого). Что лучше, помогите. Зарание благодарю.

И еще, крепы у которых для упрощения снятия и одевания, откидывается задняя часть: они хорошие или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты новичок - не советовал бы я тебе брать сейчас Бёртон. Пока научишься - ты ее ухайдакаешь.

Доски хорошие, и недешёвые. Жалко будет.

Да и учиться тебе лучше на мягкой доске. Но если сейчас возьмёшь мягкую Бёртон - когда научишься всё-равно возникнет необходимость покупать жёсткую. Опять же жалко будет зря потраченных денег на изначально мягкий Бёртон(к мягким доскам возвращаются уже когда дорастают до уровня парков)

Мой тебе совет - взял бы ты пока что что-нибудь дешёвенькое. тот же Atom у Спая в магазе ( http://boardshop.com.ua/index.php?categoryID=134 ).

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты новичок - не советовал бы я тебе брать сейчас Бёртон. Пока научишься - ты ее ухайдакаешь.

Доски хорошие, и недешёвые. Жалко будет.

Да и учиться тебе лучше на мягкой доске. Но если сейчас возьмёшь мягкую Бёртон - когда научишься всё-равно возникнет необходимость покупать жёсткую. Опять же жалко будет зря потраченных денег на изначально мягкий Бёртон(к мягким доскам возвращаются уже когда дорастают до уровня парков)

хм, перша дошка - Burton Clash, десь внизу лінійки бартона знаходиться, коштувала влітку мені в Райдері близько 200 баксів. На ній вчився, на ній і по нині катаю. Досить жорстка щоб поганяти, народ на ній успішно стрибав і ковзав. Корочє, типовий аллмаунтінг. Не дорога, вбивати не жалко. І взагалі "жалко у пчьолкі", якщо зациклюватись на кожній подряпині, то простіше вдома сидіти і носочки в'язати, нервові клітини не відновлюються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонять можно и на мягкой доске. Главное ее хорошо чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты новичок - не советовал бы я тебе брать сейчас Бёртон. Пока научишься - ты ее ухайдакаешь.

Доски хорошие, и недешёвые. Жалко будет.

Да и учиться тебе лучше на мягкой доске. Но если сейчас возьмёшь мягкую Бёртон - когда научишься всё-равно возникнет необходимость покупать жёсткую. Опять же жалко будет зря потраченных денег на изначально мягкий Бёртон(к мягким доскам возвращаются уже когда дорастают до уровня парков)

Мой тебе совет - взял бы ты пока что что-нибудь дешёвенькое. тот же Atom у Спая в магазе ( http://boardshop.com.ua/index.php?categoryID=134 ).

я не совсем новичок, доска будет вторая. Катаюсь не плохо, олли с небольших трамплинов, за мной. Правда страшновато на 180 или 360...

Помогите еще пожалуйста. Burton с жесткостью 6, реально на ней иногда просто кататься без прыжков. Или лучше брать 4. Что лучше для среднего: чтобы котаться и прыгать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю оликса...взял бы чегот по проще....и ты не сказал для чего именно те даска...какой вид катания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите еще пожалуйста. Burton с жесткостью 6, реально на ней иногда просто кататься без прыжков. Или лучше брать 4.

хід думок не дуже зрозумілий... від більшої жорсткості дошка не почне пригати :ab:

нормально буде

Что лучше для среднего: чтобы котаться и прыгать???

скейт банана :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите еще пожалуйста. Burton с жесткостью 6, реально на ней иногда просто кататься без прыжков. Или лучше брать 4. Что лучше для среднего: чтобы котаться и прыгать???

Вполне реально и катабельно - не еби себе моск такими тонкостями. Просто купи доску и иди катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне реально и катабельно - не еби себе моск такими тонкостями. Просто купи доску и иди катать.

это точно, вот я п036ал себе мозг и купил атом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атомы, электроны, протоны... ужасть... физики :)

по теме - покупай любую -лучче не станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×