Перейти к содержанию
-=cANDaJIb=-

Крепы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хорошие ли крепы, там где можно отщелкивать заднюю часть назад (не знаю как называеться), для упрощения вынемания и всовывания ноги в крепление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого такие, тяжелые и неудобные...

бери обычные и не парся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой херней обычно флоу (FLOW) мается, достаточно удобно, по началу немного привыкнуть надо, на счет веса есть тяжелые ,естьи легкие но подороже :ag: , а вообще соглашусь с джони бери класичесские и не парься)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хорошие ли крепы, там где можно отщелкивать заднюю часть назад (не знаю как называеться), для упрощения вынемания и всовывания ноги в крепление???

Есть у Флоу такие крепы и есть у К2. Про Флоу не знаю, а К2 купил себе осенью. Тема про них тут:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=7456

Откатал на наих неделю в Финляндии - бомба, носился как с3,14зженый по склонам, ниче ни разу само не отстегнулось, ботинок держится, как в обычных. Но самое главное, слез с кресла/бугеля на бол-мен ровную поверхность, за 5 сек заднюю всегнул стоя, и уже несешься вниз, а не сидишь на снегу на жопе и щелкаешь трещетками. Вобщем очень доволен. До этого откатал в обычных 4 года. Возможно, если бы прыгал активно с трамплинов или жестко джибил, то побоялся бы (хотя система выглядит очень надежно) и пользовал классику.

По поводу веса - гон, легкие они (вовсяком случае эта модель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде только Флоу и К2 делает их, как написали выше...

Пока что Флоу у нас можно только на заказ привезти откуда-то там, кажись из Москау, но мне кой-кто по секрету сказал, что к следующему сезону должны появится и у нас в магазинах..

у меня флоу, привезли из забугорья. катаю второй сезон.

очень довольна. раз все выставил - и катай.. проблема с налипанием снега на подошву, но это и в обычных крепах со стрепами так. единственный раз, когда я реально с ними мучилась - нужно было встегнутся в целяке по поколено. для того, что б пристегнуть деку, ее нада было поставить на что-то твердое... ну то такое.. разовые ситуации, а для повседневного катания очень ими довольна =) правда, они не совсем компактные.

что касается К2.. мнения противоречивы.. тут Оликс с ними мучился-мучился и продал.. а некоторые довольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были К2 Cintch CTX (на сайте http://drive-sport.com.ua глянь)

весьма удобная штука! Конструкция по надёжности на мой взгляд превосходит Flow.

Но, увы, пришлось их продать, поскольку купил суперудобные ботинки нитро, с немного нестандартно широкой пяткой и как результат - они не влезли в крепы. Нужны были на размер больше но их не оказалось. А так бы взял не задумываясь.

Поэтому если нет еще ботинок - крепы эти не бери. в плане размерности они капризные. мерять ТОЛЬКО с ботом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×