Перейти к содержанию
bunny

Классно откатались на Вышгороде :(

Рекомендуемые сообщения

Итак, хотелось бы рассказать о покатушках на трассе в Вышгороде. Начну по порядку?.

Приехали мы в 9 ? 00 и пошли по направлению к трассе , пройдя сквозь обгоревшие останки от бобслейной трассы , мы оказались у подножья горы.

Мы очень обрадовались тому, что на трассе лежит снег, а не лёд, и тому, что кроме нас там нет никого. Кроме ретрака, который делал свою работу. Мы, счастливые от ожидания предстоящих спусков, начали свой подъем в гору, по кромке трассы .

И тут началось: останавливается ретрак, из него вылазит водитель и начинает что ?то валать в нашу сторону. Я подымаю голову и не понимаю что происходит, что он хочет от меня . Мне подсказывает мой друган, что это чудо требует что бы мы сошли с трассы.

Ок . Мы сходим с трассы и еле удерживаемся от того, чтобы не упасть, потому что вдоль трассы, куда нас согнал этот тракторист, один сплошной лёд.

С горем пополам мы подымаемся наверх горы, где находится ретрак. И что вы думаете?! Мне заявляется:"Мол, какого х*я вы идете по трасе?!", ответ был мой прост , что, мол, лед и кроме как по трасе подняться невозможно, короче, поспорив немного с человеком, я понял что он неадекватен, когда он мне сказал, что не только ходить по трасе, но и кататься (!) нельзя .

Тут подошел достаточно вежливый и приятный в общении мужчина и поинтересовался в чем дело, (он оказался администратором).

Я быстро объяснил ситуацию, на что мне Администратор объяснил, что в правилах написано, что подъём по склону запрещён, но так как там лёд, он наш поступок понимает, но просто, типа, всех задрали люди, которые просто гуляют по центру склона , а тракториста просто все задрали, поэтому попросил на его грубость не обращать внимания. Я сказал: "Ок". Короче говоря, мы нашли с администратором взаимопонимание, также админ сказал, что катать нельзя, пока работает ретрак.

И так начинается самое интересное : мы наблюдали за работай этого тракториста, после того как он поретрачил по времени 20 мин, он тупо стал чуть ниже на середину трассы и простоял 20-30 мин.

Меня это достало я пошел читать правила, в правилах не было указано можно кататься или нельзя, если ретрак находится на трасе.

Короче, было принято решению начать катать до половины трасы до того места где стоит ретрак?..

Торез одевает борд и начинает спуск И что происходит секундой позже ...

Урод на ретраке подрывается со своего места и пересекает весь склон

На полной скорости направляется на Моего друга, Торез пытается увернуться от трактора, но этот тракторист целенаправленно едет на него..

В конце концов, Торез въезжает на землю и тогда, это дол ..еб останавливается перед ним за несколько метров. Я пошел искать админа чтобы рассказать что их тракторист полный дебил.

Админа не было, были сотрудники горы, которых эта история очень повеселила , которые смотрели в глаза, улыбаясь и говоря, что сами виноваты. На вопрос, что это за фигня , да, допустим, мы признаем, что мы виноваты , и что не надо было ехать в данный момент по склону , но какое водитель ретрака имел право подвергать опасности жизнь моего друга???? !! В ответ я получил только гнусную улыбку , в плане ? да пошел ты?. После того, как я сказал: ?Вы не боитесь адской антирекламы своего склона который и так простоял пол сезона без работы??, -мне был дал ответ: ?Пишите , пишите, много вас тут пишет? , типа ?да мне всё похер?.. Администратор в тот момент отсутствовал. Короче вот такая вот история .

Мораль-?.. да фиг его знает , очень не приятное чувство, классный склон, классное место, но блин, когда такие вот быки- сотрудники, это просто капец , я вот и не понял: они для нас и ли мы для них ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, хотелось бы рассказать о покатушках на трассе в Вышгороде. Начну по порядку?.

Приехали мы в 9 ? 00 и пошли по направлению к трассе , пройдя сквозь обгоревшие останки от бобслейной трассы , мы оказались у подножья горы.

Мы очень обрадовались тому, что на трассе лежит снег, а не лёд, и тому, что кроме нас там нет никого. Кроме ретрака, который делал свою работу. Мы, счастливые от ожидания предстоящих спусков, начали свой подъем в гору, по кромке трассы .

И тут началось: останавливается ретрак, из него вылазит водитель и начинает что ?то валать в нашу сторону. Я подымаю голову и не понимаю что происходит, что он хочет от меня . Мне подсказывает мой друган, что это чудо требует что бы мы сошли с трассы.

Ок . Мы сходим с трассы и еле удерживаемся от того, чтобы не упасть, потому что вдоль трассы, куда нас согнал этот тракторист, один сплошной лёд.

С горем пополам мы подымаемся наверх горы, где находится ретрак. И что вы думаете?! Мне заявляется:"Мол, какого х*я вы идете по трасе?!", ответ был мой прост , что, мол, лед и кроме как по трасе подняться невозможно, короче, поспорив немного с человеком, я понял что он неадекватен, когда он мне сказал, что не только ходить по трасе, но и кататься (!) нельзя .

Тут подошел достаточно вежливый и приятный в общении мужчина и поинтересовался в чем дело, (он оказался администратором).

Я быстро объяснил ситуацию, на что мне Администратор объяснил, что в правилах написано, что подъём по склону запрещён, но так как там лёд, он наш поступок понимает, но просто, типа, всех задрали люди, которые просто гуляют по центру склона , а тракториста просто все задрали, поэтому попросил на его грубость не обращать внимания. Я сказал: "Ок". Короче говоря, мы нашли с администратором взаимопонимание, также админ сказал, что катать нельзя, пока работает ретрак.

И так начинается самое интересное : мы наблюдали за работай этого тракториста, после того как он поретрачил по времени 20 мин, он тупо стал чуть ниже на середину трассы и простоял 20-30 мин.

Меня это достало я пошел читать правила, в правилах не было указано можно кататься или нельзя, если ретрак находится на трасе.

Короче, было принято решению начать катать до половины трасы до того места где стоит ретрак?..

Торез одевает борд и начинает спуск И что происходит секундой позже ...

Урод на ретраке подрывается со своего места и пересекает весь склон

На полной скорости направляется на Моего друга, Торез пытается увернуться от трактора, но этот тракторист целенаправленно едет на него..

В конце концов, Торез въезжает на землю и тогда, это дол ..еб останавливается перед ним за несколько метров. Я пошел искать админа чтобы рассказать что их тракторист полный дебил.

Админа не было, были сотрудники горы, которых эта история очень повеселила , которые смотрели в глаза, улыбаясь и говоря, что сами виноваты. На вопрос, что это за фигня , да, допустим, мы признаем, что мы виноваты , и что не надо было ехать в данный момент по склону , но какое водитель ретрака имел право подвергать опасности жизнь моего друга???? !! В ответ я получил только гнусную улыбку , в плане ? да пошел ты?. После того, как я сказал: ?Вы не боитесь адской антирекламы своего склона который и так простоял пол сезона без работы??, -мне был дал ответ: ?Пишите , пишите, много вас тут пишет? , типа ?да мне всё похер?.. Администратор в тот момент отсутствовал. Короче вот такая вот история .

Мораль-?.. да фиг его знает , очень не приятное чувство, классный склон, классное место, но блин, когда такие вот быки- сотрудники, это просто капец , я вот и не понял: они для нас и ли мы для них ?.

Пока такие далбаёбы будут там работать я в Вышгород ни ногой. :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть....

С таким подходом они там вобще загнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактористом был Саша Зубченко

На кол ублюдка, на кол его :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно покатались, дядя-Вася-тракторист адски отжог. Получил дозу адреналина когда он направил свой ретрак через весь склон на перерез мне, пришлось заехать на травку, чтобы не попасть под его гусеници. Похоже кто-то в детстве не наигрался в доганялки :ag:

На мой вопрос : "А что было бы, если бы вы меня догнали" получил утешающий ответ: "Так бы и было"

Ретрак - Убийцо

02878246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос :ag: Они реально могут таки загнутса если так и дальше пойдет :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо директору писать/звонить, администратору, короче всему начальству чтобы трахали тракториста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель конечно долб...б! НО

да, допустим, мы признаем, что мы виноваты , и что не надо было ехать в данный момент по склону , но какое водитель ретрака имел право подвергать опасности жизнь моего друга???? !!

твой друг в первую очередь виноват и сам начал подвергать себя опасности. если твой друг не думает о своей безопасности то и никакой долб...б не подумает за него!

Виноваты оба.

Мораль: думай за себя и иногда за других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть четкое расписание работы горки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель конечно долб...б! НО

твой друг в первую очередь виноват и сам начал подвергать себя опасности. если твой друг не думает о своей безопасности то и никакой долб...б не подумает за него!

Виноваты оба.

Мораль: думай за себя и иногда за других!

То, что мы начали спуск, когда ретрак не закончил работу, а просто стоял внизу склона на протяжении 30 мин, ДА в этом есть наша вина, ни кто не спорит.

Вопрос в другом, что тракторист который реально пытался раскатать Torresа не должен работать на этом склоне .

Дирекции надо задуматься впервую очередь над своим персоналом , который реально распугает всех клиентов.

Офигезное место , но конченый персонал(кроме админа).

Теперь ехать в Вышгород просто стрёмно,а если там кому-нибудь ещё что-то не понравится так что, значит, нужно человека ретраком раскатывать по снегу???

Это сервис по Вышгородски, что ли??

Попахивает адским бычевом!!!!!

Короче говоря ,желания ещё раз туда ехать ваще отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дебилизм! Помоему топик стартер сказал, что ратрак стоял 30 минут и начал двтжение только тогда, когда поехал его друг и поехал прямо на друга! Тракторист долбоёб и в таком бы случае я бы просто вытащил этого мудака из его грёбаной кабины и хорошо навалял бы! Кто он вообще такой? Тракторист? Так пусть этот дебил думает, что делает.

Это я так, от злости прочитанного. Ему б не на ратраке катать и не на тракторе, а на гуэевой повозке.

Сколько катал на ПЯ, то там по-моему никогда таких проблем не было, потому что был почти всегда второй чувак, который просто регулировал движение ратрака и катающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня понравилось

правда я слава Богу не видел этого тракториста))

Отлично покатались, хоть настроение немного подпортило болезненный удар головой об склон и запрет работников склона сделать кикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда в Вышгород ехать как-то сразу расхотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист долбоёб и в таком бы случае я бы просто вытащил этого мудака из его грёбаной кабины и хорошо навалял бы!

+1

Не знаю кто такой Торес (ну не видел в живую, не знаю сколько лет, телосложение...) - но я бы на его месте выехал на травку, снял борд, и полез бы вначале выбивать дверь в кабине, а потом выбивать из водилы извенения, как минимум бы в виде бутылки хорошего коньяка, причем не словами, а действиями... да и вас я насколько понимаю было еще двое, неужели нельзя было дать ему хороших пиздюлей?

Кто бы что не говорил - но это есть самый правильный выход из данной ситюэйшн.

Жалко что не дали кикер построить, так как я ХОЧУ попрыгать, а на протасе - нет ничего...

А что было бы, если бы вы меня догнали

Какое там ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отакої...а я то думав...що може тре було ще поговорити з працівником, який сьогодні забороняв підйом пішаком...там нема з ким говорити ЖЛОБИ-ЖЛОБАМИ!!!

В топку їх усіх нелюдів!!! :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы ударил тракториста:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отакої...а я то думав...що може тре було ще поговорити з працівником, який сьогодні забороняв підйом пішаком...там нема з ким говорити ЖЛОБИ-ЖЛОБАМИ!!!

В топку їх усіх нелюдів!!! :aq:

Вибач, але тут я з тобою не згоден. Це як-раз добре, що забороняють підйом пішки. На Протасі в правилах також заборонено, але на це всім начкати. :ac: Якби там за цим слідкували, то на Протасі не було б так багато народу і задоволення від катання було б набагато більше. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейжели у всех есть деньги по 6 руб за подъем чтоб накататься?

Это бред... Хочешь быстро и без напряга - плати, нет денег - ползи...

А деньги я лучше в кафехе поттрачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейжели у всех есть деньги по 6 руб за подъем чтоб накататься?

Это бред... Хочешь быстро и без напряга - плати, нет денег - ползи...

А деньги я лучше в кафехе поттрачу...

ИМХО было-бы правильней снизить цену на подъёмники до например 2 грн за подъём, но сделать плату за сам вход на склон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что не дали кикер построить, так как я ХОЧУ попрыгать, а на протасе - нет ничего...

Обещали там с понедельника что-то типа сноу-парка делать

Можно будет на выходных проверить, что у них получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувачки!!!......, только давайте без этого : "я бы , да мы бы"

Мы поступили именно так и всё !

Хотя мысли были сходить в машину за битой и устроить там фильм Рембо 4, выжечь всё там нахуй напалмом уничтожить всех быков , которые на тракторе ездят, которые в ответ улыбаются , а не принимают какие-то действия и и не приносят свои извинения.. Но я отчетливо понимаю что после фильма Рембо 4, будет следующий фильм где бы не хотелось вставать и говорить: "что наш суд самый гуманный в мире"(х/ф Кавказская пленница), и статейка имеется по этому поводу УК , 206 пункт (Б), злостное хулиганство с применением холодного оружия....

( это когда, мне было 18 лет)

Так что, вот так вот.

И вообще ещё раз повторюсь что это бля за менталитет сервиса такой, я не понимаю для кого эти горки строят?

Для Нас!!!!!

Мы их клиенты!!!

А у меня было чувство , что я должен сделать три раза Ку , за то что я доехал до Вышгорода к ним на гору.

Единственное наказание этого дебила , это его увольнение!!!!!!!!!!

Изменено пользователем bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно покатались, дядя-Вася-тракторист адски отжог. Получил дозу адреналина когда он направил свой ретрак через весь склон на перерез мне, пришлось заехать на травку, чтобы не попасть под его гусеници. Похоже кто-то в детстве не наигрался в доганялки :ag:

На мой вопрос : "А что было бы, если бы вы меня догнали" получил

утешающий ответ: "Так бы и было"

радует твое чувство юмора, молодец! )

Отакої...а я то думав...що може тре було ще поговорити з працівником, який сьогодні забороняв підйом пішаком...там нема з ким говорити ЖЛОБИ-ЖЛОБАМИ!!!

В топку їх усіх нелюдів!!! :aq:

привет )

есть там пара нормальных ребят, будут на ихнем совещании разруливать ситуацию, я уже ввел в курс дела о том, какое мнение у людей об ихнем персонале. будем надеяться, что здравый смысл восторжествует, блин..

Вибач, але тут я з тобою не згоден. Це як-раз добре, що забороняють підйом пішки. На Протасі в правилах також заборонено, але на це всім начкати. :ac: Якби там за цим слідкували, то на Протасі не було б так багато народу і задоволення від катання було б набагато більше. :ad:

это все понятно, но не у всех есть деньги на такое удовольствие, как подъемник, который стоит как в Карпатах (где за эти же деньги тебя поднимают на 1,5 км вместо 200 метров).

просто раз уж у нас ходят пешком, то люди должны бысть сознательней и не ходить по центру склона. просто организовать хотя бы подъем вдоль линий подъемников. некоторые так ходят. я тоже буду исправляться ))

ИМХО было-бы правильней снизить цену на подъёмники до например 2 грн за подъём, но сделать плату за сам вход на склон.

тоже вариант.. смотря сколько будет стоить вход )

Изменено пользователем night_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть там пара нормальных ребят, будут на ихнем совещании разруливать ситуацию, я уже ввел в курс дела о том, какое мнение у людей об ихнем персонале. будем надеяться, что здравый смысл восторжествует, блин..

Вот это будет здорово!!!!!

Потому, что мне лично будет очень жалко если склон загнется из - за того, что персонал будет отжигать, подобные номера, по отношению к потенциальным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это будет здорово!!!!!

Потому, что мне лично будет очень жалко если склон загнется из - за того, что персонал будет отжигать, подобные номера, по отношению к потенциальным клиентам.

по последним данным, планируется создание отдельного склона для бордеров - с трамплинами и может даже трубой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×