Перейти к содержанию
Demyan

Snowpark на Буковеле

Рекомендуемые сообщения

теперь главное чтобы достаточное кол снега пролежало до средины марта, тада я уже смогу опробовать фигурки))) :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от туда... Курорт яркий, а фан парка нет(

Под конец отдыха нашел нормальный дропчак на 12-ом склоне, с грамотным приземлением. Ну и еще можно было поскользить на стремных тумбах... А еще в буке очень слабый менеджмент, и нет совсем ивентов :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что от туда... Курорт яркий, а фан парка нет(

Под конец отдыха нашел нормальный дропчак на 12-ом склоне, с грамотным приземлением. Ну и еще можно было поскользить на стремных тумбах... А еще в буке очень слабый менеджмент, и нет совсем ивентов :ac:

lol ))) :ag: vot te vot tumby -eto i est fun park ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi: blin, lyudi lazha(((.... u mnu est foty, no vylozhu uzhe poslezavtra(((((((...seychas v net klube,tut net ni odnogo graficheskogo redaktora,chtoby umenshyt foty((.... tak vot infa:

Oficyalnoe otkryte snow parka v subbotu 16. 02. 2008 s muzykoy (tak ponyala chto s dj's :ag: ) , est multilift...vsego budet 7 konstrukcyj na otkrytie,potom bolshe))- fotki 6-i konstrukcyj vylozhu kak i obeschala...

SP nahoditsya pod 2 podemnikom... to est katatsya mozhna budet och dolgo))(vechernee katanie).... budet tam kakaya-to muzyka igrat)) (ne nayu chto imeli vvidu))...

:bl: no SP budet platnym, cenu mne k sozhalenyu ne smogli dazhe primerno nazvat...

delalo SP vsego dva parnya((...pri tom chto odin,kotoryj tam rabotaet,a drugoy prosto ego drug,kotoryj reshyl pomoch....tak-chto i ne udivitelno pochemu my tak pozdno dozhdalis etogo parka.... kak i obeschal- zaezdy i sezdy delayut horoshymi))....

teper na schet airov...

trampy budut,no ne na vtorom...

podushki v etom sezone ne budet((.... skazali chto zadorogoe poka udovolstvie...

esche infa:

seychas tam kacyja do 29 fevralya.. esli u vas est staryj aboniment kuplennyj po akcyi (to est letom ili do nachala seozna) - mozhna kupit esche dva abonimenta: np. 100 podemov vse dni + 10 dney...mozhna pokupat odnu na dni+ odnu na podemy... ceny letnie..ya sve vzyala 5 dney vklyuchaya vyhodnye( no ne novogodniy sezon) za 349 grn, 100 podemov stoit stolko zhe))....ischite znakomyh,druzey u ktooryh est starye kartochki, esli u vas net i vy planiruete sezdit v Buk...)) p.s. kartochki limited edition..chem bystree kupite-tem luchshe,pokupat mozhna ili v Buke, ili online na ih sayte))... :af: ...

sorry za translit))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esche infa:

seychas tam kacyja do 29 fevralya.. esli u vas est staryj aboniment kuplennyj po akcyi (to est letom ili do nachala seozna) - mozhna kupit esche dva abonimenta: np. 100 podemov vse dni + 10 dney...

жирок, тут детальніше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк как минимум частично должен заработать в след. субботу, но не факт, ибо не хватает времени и людей. ребята и так делают все возможное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парк как минимум частично должен заработать в след. субботу, но не факт, ибо не хватает времени и людей. ребята и так делают все возможное

Делается приблизительно как наши дороги, пару типов ходит и колупается в носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делается приблизительно как наши дороги, пару типов ходит и колупается в носу!

Ты не прав, если хочешь сделать лучше, попробуй, думаю они будут довольны.

Там всего один работник его делает, так-что если до конца не знаешь всех нюансов, плиз - лучше промолчи))....

Всё сказанное выше не в обиду, просто там вкалывает мой знакомый и его друг по доброй воли, я там была и всё видела на свои глаза..... и не так уж легко пропахать целый день накидывая лопатой дохренища снега на подготовку конструкций....

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi: ФОТЫ .... ОТКРЫТИЕ 16.02. 2008 г.

П.С. тут ещё фоты не готовых до конца конструкций... будет лучше))....и это ещё не все что будут...

post-4339-1202736427_thumb.jpg

post-4339-1202736440_thumb.jpg

post-4339-1202736539_thumb.jpg

post-4339-1202736598_thumb.jpg

post-4339-1202736634_thumb.jpg

post-4339-1202736687_thumb.jpg

post-4339-1202736726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление,что s бокс и wave бокс заказывали нормальным парням, а рейлы и простой бокс местные сделали,они ужасны!!! рейлы должны быть из круглых сваренных труб,тогда кантами меньше вероятности встрять.А по этим с наточенными кантами опасно будет очень,и на тумбах должны быть по краям не уголки а трубы,по тем же причинам. эх....ничего до конца сделать не могут. обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое впечатление,что s бокс и wave бокс заказывали нормальным парням, а рейлы и простой бокс местные сделали,они ужасны!!! рейлы должны быть из круглых сваренных труб,тогда кантами меньше вероятности встрять.А по этим с наточенными кантами опасно будет очень,и на тумбах должны быть по краям не уголки а трубы,по тем же причинам. эх....ничего до конца сделать не могут. обидно.

reyl sverhu uzhe pokryli chem-to)),uzhe ne irzhavyj :D.... tozhe im ob etom skazala...na sleduyuschiy den uzhe ztayanuli chem-to))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S бокс просто зашибись!!и вэйв приличный,но остальное(особенно перилы) - кошмар, видно что сделано "с любовью" местными вохрами....И что половина конструкций стоит на плоском?ВСЕ должно стоять на пирамидах!!и чем пирамиды выше - тем лучше!! Ведь падать с конструкций, к-е стоят на пирамиде в 100раз безопасней,чем на плоское!

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин.. ну все кроме S-бокса и прямого - плохо

боксы все должны быть сашиты пластиком или на худой конедзз фанерой по бокам - торчащие опоры эт опасно

тож самое и перилы касаица

вэйв-бокс тож неудачный - на нем никто ничему не научица - иво ставить нельзя,он ток испортит технику любому катающимуся на нем - слишком кароткий

а про последнюю скамеечку я вапще молчу - не пойму к чему она..? :bw:

карочи вот полезное ссылко - http://kabrails.com/straight.htm

галерея изделий известной америкосовской канторы = там хотя бы фотки правельных штук есть

итого: канструкции должны быть все длинные. каротеньких по 4м перилок быть не должжно

нада все обшить по бокам - чтоп никаких торчащих опор

вот ижжчо пример - http://pics.livejournal.com/snow_links/pic/0003d3fr

а по кикерам вот такой пример - http://pics.livejournal.com/snow_links/pic/0003c3b9

ну а вапще здорафа что разшеволилсь там :ab:

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: tak kak tok direktora ne budet v ofise, razpechatayu vse vashy commenty i foty itd)) i dam etomu parnyu pochitat)))))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав, если хочешь сделать лучше, попробуй, думаю они будут довольны.

Там всего один работник его делает, так-что если до конца не знаешь всех нюансов, плиз - лучше промолчи))....

Всё сказанное выше не в обиду, просто там вкалывает мой знакомый и его друг по доброй воли, я там была и всё видела на свои глаза..... и не так уж легко пропахать целый день накидывая лопатой дохренища снега на подготовку конструкций....

=)

Я ничего не имею против твоего друга, раз он один там все делает, да еще и бесплатно, то он почти герой. А вот менеджмент буковеля - неочем. На таком курорте и не поставить хоть какой то сноу парк. :bl: БАРАДА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не имею против твоего друга, раз он один там все делает, да еще и бесплатно, то он почти герой. А вот менеджмент буковеля - неочем. На таком курорте и не поставить хоть какой то сноу парк. :bl: БАРАДА!!

Наскільки я знаю парк робить не сам буковель, а місцева Скі-Сноуборд Школа...і все від того ж Чувака, котрий там ХОЧ ЩОСЬ РОБИТЬ, чув, що повинна бути якась команда шейперів, котра все докладе до приємлимого стану, а вони поки тільки їх виставляють..

Згоден з Рімо, що деякі фігури невдалі , особливо та 2-ох метрова рейла..

Изменено пользователем Котлєтго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ...хвать язиками махать...приїжджайте...і прямо на місці покажете і розкажете, як все має виглядати! візьмете в руки лопатку, зварочний аппарат, вигнете трубку - одну-другу, а патом я пагаварю, что ви зробили не так...і де краще... тре було вирити ямку, чи насипати горбик! велкоммен в  суботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только давайте без упрёков. Перед тем как сооружать нужно, для начала, собирать инфу о конструкциях. ДЛя этого можно смотреть много видосов, читать инет, обсуждать что-то с ребятками которые обкатали уже какие-то фигуры и прочее. Тот факт, что вы сделали на "энтузиазме" хоть что-то, только добавляет вам плюсов - эта правда. Но. Сейчас вам указывают на Ваши ошибки и было бы глупо не делать выводов. Я надеюсь, вы примете критику и будете развиваться далее для того чтоб улучшить конструкции. За неимением лучшего, будем катать на том, что есть. И не нужно обид - такова жизнь. Толеку превед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Mads Хто такий Толік??? :ab:  а обід і не було... ти сам бачив всі споруди в завершеному стані??? кому "НАМ"? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытие парка в субботу. Помогать поддерживать парк в норм.состоянии (шейперить) если не передумают, будут Любаша и Крос

ЗЫ Толек привет получил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×