Перейти к содержанию
Гость

а на сноускейтах у нас катаются???

Рекомендуемые сообщения

Гость

просто любопытно.. Звучит (и выглядит) здорово, а вот катаюшегося народу у нас не видать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я видела эту штуку в магазине! не предсставляю как можно на ней кататься==)) ворд не борд!, скей не скейт!! знать бы где на них катаються, знали бы и где водяться сноускейтбордисты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

я на такой теме пробывал кататься....очень похоже на скейтбординг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал про это диво как-то. Ето дело для ПРОдвинутых скейтеров, которым лета мала а зимой руки(или ноги) чешутся. для таких строят парки целые! вопщем тот же скейт-парк, тока со снегом: трамплины, рельсы, рампы...

В Харькове на швейцарки видел одного такого, тока он говорил шо ето типа маленький сноуборд и с него нада начинать перед реальным сноубордом:):) "диктий народ, Азия-с" Ржевский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднимал эту тему где то в начале ноября... было очень интересно... но народ не реагировал. В Москве довольно большая тусовка катает на сноускейтах... КСТАТИ - парки под сноускейты особо никто не строит даже у них...за бугром. Сноускейт - больше стритовый, чем парковый... во всяком случае на большинстве видео именно стритовые фишки (Лавки, перилы, столы и т.д.) Доски делают - Lamar, Santa Cruz, Premier - последние с деревянным сердечником и, как говорят, очень похожи на реальные скейты...Цена ~90$. На тех видео которые я видел зажигалово было не реальное... В следующем сезоне обязательно попробую...

Вообщем кому интересна тема, есть сайт www.snowskate.ru там можно почитать, посмотреть и даже заказать доски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×