Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

МОНСТРООООООО!!!

Рекомендуемые сообщения

В свете схожей темы про "Фильм на пять", не мог удержаться чтобы не создать аналог более качественного посыла ( ИМХО ).

МОНСТРО

Этот фильм для меня открыл сезон громких премьер этого года, как год назад это сделали 300 спартанцев.

Я бы в конце недели может еще разок сходил бы.

Есть желающие на пятницу?

ЗЫ Хотел многое описать, но не буду - это надо видеть.

ЗЗЫ Любителям кино-гавна сюда

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с этого фильма!!!

такой, жесткий фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в говяном вроде качестве валяеться...вот незнаю смотреть ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...судя по бил-борду со статуей свободы с отрубленой башкой, фильм обещает быть мега-оригинальным :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя...судя по бил-борду со статуей свободы с отрубленой башкой, фильм обещает быть мега-оригинальным :ag:

глянь рецензии. фишка фильма в другом...Сюжет - та самая "Годзилла", да ....А вот снят фильм оооочень необычно!......... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снят фильм с башки этого типа. ниче необычного. старо как мир. да и сделано херова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самий гірший фільм початку року. Так я його для себе охарактеризувала.

+від постіного дригання камери голова розболілась. Оцінка 2-.

Наздоганяє "Монстро" - "Я легенда". Оцінка 3.

Изменено пользователем Aerena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тряски рук и ватных ног не ощутил... единственное, что осталось в голове - вопрос : "Чейта было?"...

если выразить все одним словом, то: ЗАБАВНО.

и ниче больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, жаль. Такое ощущение что многие токо и следят за тряской камеры и новым воплощением гадзиллы. Ладно - это дело каждого.

2Dragik

Я бы не смотрел в гавеном качестве. Мне в кинотеатре было по приколу смотреть - местами как стереокино.

2OуTи

Да там 1 раз бошка пролетела и все - пендоская любовь к своей статуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы наверн просто не ценители такого кино,VOOrDOOluck правильно подметил

Фильм насамом деле масштабен, огромен. Это не столько кино, сколько потрясающий аттракцион. Трюк "камера - главный герой" обыгран здесь настолько изящно, что просто диву даешься. Смерть, разрушение, хаос - а ты сидишь и подсматриваешь за происходящим через объектив диаметром пару сантиметров. Когда камера вываливается из рук одного из героев, хочется крикнуть - ЭЭЭЭЙ!!!!!!! Ты про нас там не забывай! Не охота пялиться в кирпичную стену!? Подглядывание никогда не было таким шокирующим и дико интригующим.

Визуальная часть совершенна. Эффекты очень четко вливаются в кадр и не выглядят чем-то инородным. Дизайн монстра пугающ и небанален. Но свою валентинку 14 февраля я отправлю звукорежиссеру)) Потому что звук в этом кино великолепен и чист, грамотное чередование тишины и оглушающего грохота задает ритм. Тварь и ее сюрпризы озвучены просто выше всяких похвал. Страшный рев еще долго останется в ваших ушах.

"Монстро" - это не кино ради чего-то еще, это кино ради кино. На экране происходят нереальные, сумасшедшие вещи. Герои попадают в одну передрягу за другой, при этом мотивации их просты и логичны. Само чудовище - это символ. Оно непобедимо, от него не скрыться. Это абсолютное зло, уничтожающее людей и здания просто для того, чтобы их уничтожить. Финал лаконичен в своем пугающем совершенстве. Сюжет до безобразия прост. И поэтому фильм где-то в шаге от гениальности!

P. S. Не смотрите экранку. Вы с особым цинизмом и жестокостью расправитесь над магией потрясающего аттракциона. Билет в кино стоит 30 грн - это как две минуты на американских горках. Тут же вы за свои 30 грн. получите 60 минут американских горок. Ну чем не экономия?

Изменено пользователем hamann7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наздоганяє "Монстро" - "Я легенда". Оцінка 3.

:ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ai:

То моя суб"єктивна думка. Оцінку виставила опираючись на свій смак у кінематографі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стосовно фільму "Я легенда" підримаю. Така гидота..тільки Віл Сміта  підпортили:((

Монстро не дивилася, но довіряю думці Аерені - має бути гівно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aerena

Розумію. Тут більше справа в жанрових смаках. Комусь постапокаліптичні кіна не до вподоби, хтось їх любить.

Та сама паралель що і з музикою - хто любить Емінема, того воротить від Кіркорова і навпаки.

Але при читанні рецензій до фільмів подібні смакові розрізнення за жанрами часто забувають враховувати .

Тож розумію.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Олiкс

Не зовсім у жанрових. Думаю цей фільм можна поеднати з останньою "Оселею зла", так та мені сподобалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасатрел екранку...

будет время зайду в кинотеатр подзірить может...

а то монстра неразглядел...думал фигня что так снято, но на самом деле забавно...особенно поперли коменты оператора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Организовуем тур поход на Монсто в эту пятницу

1) Душа

2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монстро хз..... з реклами здається, що фільм не дуже, а вот такі фільми як "я легенда" мені подобаються - взагалі фільми про кінець світу\постапокаліпсис - зачОтні

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съемки еще ничего(если не обращать внимания,что съемка от первого лица и камера постоянно трясется),ну а сюжет,а точнее полное его отсутствие,оставляет желать лучшего...

интересно в фильме то,что куда бы главные герои не побежали-везде появляеться эта тварь и еще телка,которую спасают,снимая со штыря сквозь сердце потом бегает еще полфильма весьма бодро.

Короче не могу сказать , что очень пожалел о походе на этот фильм,но и сказать что набрался впечатлений - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Душа

2)VOOrDOOluck

Прикол, такое очущение что каждый пытался найти недостатки фильма, нежели чтото другое. Каждому своё.

ЗЫ Да шо ж вы к этой камере пристали. Да лучше пусть она трясется и показывает сюжетные сцены длинной в десятки минут ( не засекал, но вы поняли о чем я ), нежели мельтешить ею втупую вперемешку с монтажом после каждого кадра. Много последних фильмов где камеры тр

ясутся -

 да именно трясутся, втупую, не в тему, но здесь то ей как не трястись. 

Не тряслась - все бы орали что за нах - мужик что со штативом бегал чтоли.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен,что здесь 2 стороны вопроса...

но когда она трясёться до такой степени,что аж тошнит и создает дискомфорт при просмотре фильма - это уже ЗАНАДТО - А ЧТО ЗАНАДТО-ТО не ЗДРАВО

полностью согласен,что здесь 2 стороны вопроса...<BR>но когда она трясёться до такой степени,что аж тошнит и создает дискомфорт при просмотре фильма - это уже ЗАНАДТО - А ЧТО ЗАНАДТО-ТО не ЗДРАВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОНСТРО не дивився а Я легенда мені сподобався! реально сподобався!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Я-Легенда фильм очень сильный...правда я смотрел не в очень хорошем качестве,но впечатления оболденные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Я-Легенда фильм очень сильный...правда я смотрел не в очень хорошем качестве,но впечатления оболденные...

Хм...Віл сміт впав коли висів..поранив ногу, не міг тіпа іти...А потім через пару хв. став і попригав на одній нозі. Монстри дивні - недороблені. І чувісі бог сказав що люди в горах є і вона туди пішла..Тупо. Який бог???!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извинните за оффтоп,но подскажите пожалуйста...что это под аватарами пишеться (утюг,тазик,бордер...) что это означает и можно ли надпись поменять? заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×