Перейти к содержанию
DRU [ONFIRE]

По поваду вышгорода...

Рекомендуемые сообщения

А не хотите ли вы податсо туда кампанией нормальной?вчера там каталсо на машинке, увидел что они поставили новые пушки по всей трассе, новый падьемник и тд....мона туда махнуть с кучай соли,построить трампы,я думаю они против не будут , и повисеть там... :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем ехать толпой бордеров и лыжнегов-чайников :) на выходные, если снег будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит новый подъемник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже вчера думал о том, что места у них там куча - народу мало... думаю они согласятся чтобы народ постороил пару норм кикеров на склоне.... вот только 2 кочки нах надо... если строить -то нормальные! тоесть если они пушками зделают 2 кучи снега - вот на них и можно строить - ратраком их заравнять как надо.... и люди есть и желание... просто надо чтобы кто то договорился с дирекцией, тоесть приехал не кататся а именно разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не разрешают строить кикеры в выходные. только ночью.

говорят что если будет больше десяти человек то будут гонять подьемник всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не в подьёмнике..... речь идёт и не о 2-3 кикерах в 2-3 доски высотой.... а в 1,5-2 метра.... тоесь почти бигэир... стационарный -а не временный на 1-2 дня... кто то там говорил -что может договорится - договоритеся - остальное за мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а где находиться эта гора в Вышгороде? Я слышал, а где не знаю. МОжет есть какие то фотки? Там подъемник бугель? И какая высота? Если не сложно, подскажите пожалуйста. Грасис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а где находиться эта гора в Вышгороде? Я слышал, а где не знаю. МОжет есть какие то фотки? Там подъемник бугель? И какая высота? Если не сложно, подскажите пожалуйста. Грасис...

тыц

не ленись пользоваться поиском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kim

чувак, а кто осилит прыгать с бигейра ? ты думаешь соберется банда прыгать?.. не думаю, еси чесно..

а вообще идея организоваться - прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну смотри - если на протасе с 1 метрового кикера прыгали все кому нелень (причём пролёт яма была), то с 1,5 метрового будет такая же ситуация.... 100% будут прыгать все... только его надо правильно поставить и призёму зделать правильную.... просто я знаю, что обычно дальше слов дело не идёт... даже на том же протасе... вроде говорили говорили, чтобы пушка насыпала на парк снега - болт!... вот и тут наверно хз что получится... а очень жаль...

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то открыли сайт.... http://www.vishgora.com.ua

На крайняк состояние склона можно смотреть....

А то на этих выходных такое солнце сияло, что я не поехал.. думал все подтаяло.. а фиг там... надо было ехать :( .

Изменено пользователем slogin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×