Перейти к содержанию
vile.gnus

посоветуйте боты

Рекомендуемые сообщения

наконец встал на сноуборд - это кайф!

потихоньку собираю свою снарягу, уже есть одежда, защита (зад, колени, локти, запястье), перчатки, завтра куплю маску

настала очередь ботинок.

посоветуйте модель ботинок для катания со склона на жопе -> фрирайда

бюджет 200-250 $, не исключаю б/у, если у кого-то есть что-то приличное на 43 размер, за б/у бюджет 150 $

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подсобери денег и купи себе что-то стоящее,потому что боты - это образно "твои ноги"...

Лучше брать хорошее,чтоб потом не плеваться...

Зайди в Адидас-Саломон и посмотри,что там осталось..Там должны быть ща норм скидки..

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подсобери денег и купи себе что-то стоящее,потому что боты - это образно "твои ноги"...

Лучше брать хорошее,чтоб потом не плеваться...

Зайди в Адидас-Саломон и посмотри,что там осталось..Там должны быть ща норм скидки..

я думал, что за 250 баксов можно купить приличные боты

я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал, что за 250 баксов можно купить приличные боты

я не прав?

прав...только нужно біло не в водить в заблуждение...я тоже подумал про грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прав...только нужно біло не в водить в заблуждение...я тоже подумал про грн...

ок, исправил, просто привык все цены в долларах считать

так по ботам, какие будут рекомендации по брендам и моделям, понятно, что буду в магазине мерять долго и нудно, но на что в первую очередь внимание обратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подсобери денег и купи себе что-то стоящее,потому что боты - это образно "твои ноги"...

Лучше брать хорошее,чтоб потом не плеваться...

250 у.о. - нормальні гроші для ботів, за них можна запросто взять хорошеє і нє плєваться. Як варіант - Бартон Руллєр. Ходити, міряти, вибирати.

Б/у ботам однозначно відмовити. По стокам теж не варто шаритись - 41-43 ходові розміри і мала ймовірність, що знайдеш щось путнє в стоках, хіба якщо з часом проблем нема... Тим більше в багатьох магазах вже зараз можна придбати стафф з нормальними скидочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 у.о. - нормальні гроші для ботів, за них можна запросто взять хорошеє і нє плєваться. Як варіант - Бартон Руллєр. Ходити, міряти, вибирати.

Б/у ботам однозначно відмовити. По стокам теж не варто шаритись - 41-43 ходові розміри і мала ймовірність, що знайдеш щось путнє в стоках, хіба якщо з часом проблем нема... Тим більше в багатьох магазах вже зараз можна придбати стафф з нормальними скидочками.

сегодня был в экстрим стайле, на многие вещи приличные скидки, на боты посмотреть и попробовать времени не было, так как вырвался с работы на 20 минут за защитой

ясно, проедусь на выходных по райдеру, экстримстайлу, драйвспорту и буду думать

под б/у я имел ввиду, как кто-то в барахолке продает Burton Ion так как на ногу не подошло, ясно, что боты катанные сезон и больше - не вариант, идея лечить свои ноги от чужих грибков не радует нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал, что за 250 баксов можно купить приличные боты

я не прав?

тюю..я тоже про грн подумала...Так тогда зайди в Райдер и глянь там боты 32 (ThirtyTwo)..

Тогда ты себе за такие деньги можешь норм боты посмотреть...

Хотя я не знаю,может 32 дороже...хз..надо смотреть...

Неплохие отклики слышала о Northwave...

justkid изначально не было написано,какой валюты 250...подумали что грн,а оказалось уиков...

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkid изначально не было написано,какой валюты 250...подумали что грн,а оказалось уиков...

так было ж написано "денег" :ag:

в долларах цены не так ужачающе выглядят, как в гривнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так было ж написано "денег" :ag:

в долларах цены не так ужачающе выглядят, как в гривнах

"Деньги" - понятие расстяжимое...Девушка просто не поняла,почему пошел разговор за то,чтобы подсобирать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку - в драйвспорт приехали нитро, сейчас оприходуется товар..я вчера там куртяк брал - у них скоро всё уже на прилавках будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заметку - в драйвспорт приехали нитро, сейчас оприходуется товар..я вчера там куртяк брал - у них скоро всё уже на прилавках будет

спсб, драйвспорт в 10 минутах ходьбы от меня

на что из нитро стоит смотреть?

Сейчас катаюсь в Nitro Defiant, но боты чужие и не уверен, что они идеал для меня, сравнить не с чем

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты должны быть удобными. а вообще - посёрфи форум. насчёт ботинок давали миллион советов уже.

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехал в райдер, померял разное, понравились Forecast из 32, из Forum как-то ничего не село на ногу, пятка болтается.

Какие у кого мысли по поводу Forecast???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Forecast сказать не могу ничего, но у меня 306 из того же 32, я просто мега аццки ими довольна....знакомый катает в вейдерах того же 32, тоже вроде не жалуеццо....Ваще 32 впринципе классные ботинки делают, ибо делают только ботинки, ну еще чуток шмот всякей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Forecast сказать не могу ничего, но у меня 306 из того же 32, я просто мега аццки ими довольна....знакомый катает в вейдерах того же 32, тоже вроде не жалуеццо....Ваще 32 впринципе классные ботинки делают, ибо делают только ботинки, ну еще чуток шмот всякей....

спасибо за отзыв, взял Forecast, пока доволен, жду летной погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bi: Ну типо пряздрямки с приобретением))) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :)

вообще, на удивление дружелюбный форум, я больше привык к фотофорумам, там бы меня чморили в каждом сообщении начина от "только лохи ездят в 32" и заканчивая, "нафига тебе - обезьяне - такие боты, купи валенки и не трахай мозг!"

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку - в драйвспорт приехали нитро, сейчас оприходуется товар..я вчера там куртяк брал - у них скоро всё уже на прилавках будет

А де цей драйвспорт знаходиться?

Щодо ботів, у мене - NITRO TEAM TLS, - зручні, легкі, надійні, функціональні, одним словом боти -БОМБА, всім раджу :ab: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заметку - в драйвспорт приехали нитро, сейчас оприходуется товар..я вчера там куртяк брал - у них скоро всё уже на прилавках будет

А де цей драйвспорт знаходиться?

Щодо ботів, у мене - NITRO TEAM TLS, - зручні, легкі, надійні, функціональні, одним словом боти -БОМБА, всім раджу :ab: !

одел на одну ногу Forecast, на другую Nitro Defiant

форекаст немного удобнее и чуть лучше фиксирует ногу, более высокая голень, как по мне, лучше реализована шнуровка, ну в общем по мелочам лучше

в катании еще не смог сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vile.gnus, Ну, знаешь, ведь иногда удобсно впи примерке не тождественно тому же удобству при катании)))Но я думаю, что проблем не будет с ботами))) :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×