Перейти к содержанию
sergee

Борды из-за бугра

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно.

Хочеццо Либу ТРС, а в Укр еснно их нет..ну как собсна и другие хрен найдёшь.

Есть рашшенские магазины, но у них там тоже всё распродано, развезено (узнавал) и если что-то пооставалось то не подходит. Да и цена по сравнению с забугорной , той же штатовской зашкальная.

Тот же ТРС стоит в шттах около 500, в то же время в Рашке 900-1000 баксов, разница есть.

В общем вопрос, кто то привозил, собирается, может?

Сколько это может выйти по деньгам в плюс к отзабугорной стоимости. Растоможка и т.п. Может выгодно сконнектица и сразу взять несколько штук, может у кого-то друзья есть:)?

Переплачивать кароче не хоццо. А дозку хоццо. Да даже и переплачивать некак, потому что их и нет таких дозок ни в Укр ни в Раше.

? :bw:

Изменено пользователем sergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочеццо Либу ТРС, а в Укр еснно их нет..ну как собсна и другие хрен найдёшь.

Спу шось писав про прєдзоказ бананів. Тільки я не зрозумів, чи то він продаватиме Ліб/Гну в наступному сезоні, чи просто партєйку привезти для жаждущіх. енівей, в нього по поверненню можна буде дізнатись більше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да SPY вроде шото будет заказывать. Если не ошибаюсь то оно будет на 30% дороже. Приедет у него и спросиш более точно.

Переплачивать так или иначе прийдется.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не переплатой называеться... а расходы, таможня, транспорт, переговоры,... поэтому полюбас дороже!

Но канечно без заоблачных накруток...так шо, думаю не в 2 раза но дароже будет.

кому не нравиться, тулите в европу и пакупайте себе сами-а патом скажите как дешевле бы было :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не переплатой называеться... а расходы, таможня, транспорт, переговоры,... поэтому полюбас дороже!

Но канечно без заоблачных накруток...так шо, думаю не в 2 раза но дароже будет.

кому не нравиться, тулите в европу и пакупайте себе сами-а патом скажите как дешевле бы было :ab:

Это понятно что в такм случае оправданная цена выше европейской это норм, но не в 2 раза же...

Вот сейчас нашел в инет магазине российском Гнушку с магне сезона 07\08, в шататх такая стоит до 400 баков, у них около 800, боболтали на предмет скидки.. получается 590 уёв..сижу тру репу :bw:

по поводу Спая..с предзаказом..хмм, поузнаю :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно что в такм случае оправданная цена выше европейской это норм, но не в 2 раза же...

Вот сейчас нашел в инет магазине российском Гнушку с магне сезона 07\08, в шататх такая стоит до 400 баков, у них около 800, боболтали на предмет скидки.. получается 590 уёв..сижу тру репу :bw:

по поводу Спая..с предзаказом..хмм, поузнаю :ay:

хуясе скидка!! это типа авось какие-то лоси за 800 возьмут, а если нет - то уж так и быть скинем 210 баков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуясе скидка!! это типа авось какие-то лоси за 800 возьмут

Это называетса ПАФОС :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценами вообще прикольно. Досочка в пендосии стоит, например, 500 енотов. В эвропе такая будет стоить 500 евро. У нас еще больше - мы же вдвойне европа.

Вот вам и разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуясе скидка!! это типа авось какие-то лоси за 800 возьмут, а если нет - то уж так и быть скинем 210 баков??

ну я сказал около:) ток шо глянул..таки да загнул 750 стоит она.

Но в целом да, так и выходит, но это типа уже постсезонные скидки они могут делать.

поэтому я и поинтересовался имеет ли кто опыт самозавоза оттуда дозок:) ну, без личного путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то я б с удовольствием подзырел на сайтики забугорных магазинов европы... с надеждой авось туда мою задницу каким то ветром задует!... :ak:

Имееться в наличии такая инфа? Германия Австрия? де дешевле?де лутше покупать?-действительно, если учесть личное присутствие за кардоном пост советского пространства.

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, поначалу, прочитал "борды в 6 утра" :ag:

ггг, начинаеццо и тут:) Флудить в тему "плиииииизз..." :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг, начинаеццо и тут:) Флудить в тему "плиииииизз..." :ag:

Ржу немагу!!!! ее почистили...счас и до нас дойдет рука правосудия....

Так че!де можна нарыть инфу по забугорных бордшопах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржу немагу!!!! ее почистили...счас и до нас дойдет рука правосудия....

Так че!де можна нарыть инфу по забугорных бордшопах???

я лично юзал гугль, ебай и яху щоппинг, лазил по штатовским сайтам.

Европейские не тыцал.

Вот какие-то ссылки де я смотрел стафф.

http://shop.gorgeperformance.com/

http://shop.surftheearthsnowboards.com/

http://www.sierrasnowboard.com/

http://www.coloradoboarder.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seichas vobshe vezde v amerike rasprodagu ot 30% - 40% ot dosok no vot problema odna to shto razmerov malo ostalos i vubor yge ne silno bolshoi. A s dostavkoi eto toge eshe dengi. I dymay shto 590$ shto tu nashel eto davolno taki ne ploxo deshevle chem etoa cena tu ne naidesh dage i za bygra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а никто с Ультрой не пробовал договариваться?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V sleduhem godu Lib i Gnu budut oficalno predstavlini v ukraine, kieve u nas v magazine.

Ceni uje est, i ya pisal 4to banana budet stoit 635$, ostalnoe ne pomnu, eto dehevle 4em v evrope, no doroje ameriki, tak kak tam u nih net NDS, i dostavki s rastomojkoy.

Vobhem 5 budu v kieve, katalogi 0809 est, i mojno budet sdelat, predzakaz, viydet ehe -15% ot vihe ukazanoy ceni, eto 540$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал на е-вау покупать или у кого естьзнакомые с подобным опытом. На сколько это вообще выгодно? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема реальная на самом деле....я и мой кент возим со штатов музыкальные инструменты(гитары,педали эффектов,ламповые уселки и т.д.)

Насколько выгодно считайте сами.....я себе привёз гитарку Ibanez UV 7 BK ,цена в совке до 2000 баксов....мне обошлась в 1470 у.е.,вот тебе и арифметика....НО! Брал БУ,потому что такие палки уже не выпускают и + тот факт что,те муз. инструменты которые едуту к нам- на порядок хуже чем те что продаются там..проверенно-доказанно.

Взял уселок ламповый Mesa Boogie Triple Riktifire ,цена в Украине(да и в совке) -/+ 2600 у.е.,мне обошёлся в 2000,со всеми комиссиями,таможнями и т.д.

Но это муз инструменты.....а бординг немного другая тема...некаждый из вас захочет БУ,а захочет новое....если среди Вас найдутся те,кто готов брать на ибее-обращайтесь,а мы в течении месяца попробуем решить вопрос с магазинами....да,многие магазины имеют свои аккаунты на ибее,но если нет,то наш чел в штатах берёт 14% за то,что сам лично проплачивает покупку...соответственно эти 14% мы заложем Вам в цену.....в общем схема такая(рисую в цифрах):

Если покупка на Ибей,вот формула :

пусть доска стоит 500 у.е.(может быть плантная доставка от продавца 30-50 баксов)+12% комисия+перевозка 10 баксов килограмм и 10% от стоимости товара откладывает дома

и так: 500+30(доставка по США)+12%+50 баксов(если борд весит 5 к.г.)=653 бакса и на всякий случай держать на тупике 50 баксов,на случай таможенной проверки контейнера.

.........................................

Если покупка в магазине то комисия 20%,а всё остальное в формуле остаётся такое же

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то катался уже на банане магне. ????

SPY скажи плиз. какого цвета lib banana magne 08/09 ? если там есть в каталоге!

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, думал конечно что попроще буит все (е-вау) без комиссий там всяких и всего остального. Да уж по хду у нас и понадежней буит покупать. Мдя, надо будет все-таки подумать. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то катался уже на банане магне. ????

SPY скажи плиз. какого цвета lib banana magne 08/09 ? если там есть в каталоге!

спс.

Я не SPY но все же

normal_IMG_0040.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, думал конечно что попроще буит все (е-вау) без комиссий там всяких и всего остального. Да уж по хду у нас и понадежней буит покупать. Мдя, надо будет все-таки подумать. :bw:

Погоди,если есть возможность купить здесь,то какой смысл везти тогда из-за моря?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V sleduhem godu Lib i Gnu budut oficalno predstavlini v ukraine, kieve u nas v magazine.

Ceni uje est, i ya pisal 4to banana budet stoit 635$, ostalnoe ne pomnu, eto dehevle 4em v evrope, no doroje ameriki, tak kak tam u nih net NDS, i dostavki s rastomojkoy.

Vobhem 5 budu v kieve, katalogi 0809 est, i mojno budet sdelat, predzakaz, viydet ehe -15% ot vihe ukazanoy ceni, eto 540$

О, SPY, спасибо за интересную инфу.. хмм, если такая цена и ещё есть скидка при предзаказе..хмм.. то в принципе преимущество забугорья при привозе либа и гну почти нивелируется.

Я правда думал про этого года TRS, но то таке.. подождать можно.

До какого времени можно делать предзаказ?

Если покупка на Ибей,вот формула :

пусть доска стоит 500 у.е.(может быть плантная доставка от продавца 30-50 баксов)+12% комисия+перевозка 10 баксов килограмм и 10% от стоимости товара откладывает дома

и так: 500+30(доставка по США)+12%+50 баксов(если борд весит 5 к.г.)=653 бакса и на всякий случай держать на тупике 50 баксов,на случай таможенной проверки контейнера.

.........................................

Если покупка в магазине то комисия 20%,а всё остальное в формуле остаётся такое же

чувак, тебе реально спасибо за инфу, это наверное самый полный ответ, который тут хотели увидеть :bv:

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что-то поменяли в новой модели banana? или только раскраска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×