Перейти к содержанию
Гость

г.Сочи

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не знаю кто куда , а я в Сочи , все кто меня знает , тем хочу сказать , что в интернете меня не будет примерно месяц , если больше , то тогда уже где-то на пол года не будет , так что хочу попрощаться , так как завтра 11 августа в 19.55 сваливаю на поездатом поезде в солнечный город Сочи , если повезет то оттудого с вами свяжусь , пока всем !!! ScorpioИ ... Если будет нечего делать , то залезай на мои сайты www.TsG.nm.ru / www.Y3M.nm.ru / www.ScorpionSpb.narod.ru ...

2SPY : не удаляй плиз эту рекламку моих сайтов ... И кстати желаю тоже отличного отдыха , если я не ошибаюсь то на Казантипе будет весело ? *)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бедет весело но наверно я это не увижу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я уже приехал , второй день торчу , меня колбасило до 6 утра , я как не старался , но заснуть не смог , короче уже 3 дня с поездом не смог спать , хреново , а ведь что-то хорошее в этом есть , больше увижу , а то если спать ,то можно чё угодно хоть и жизнь проспать...

Вчера сразу после приезда в 15.00 купался в шторм , просто рулез , 3-4-5 баллов , где серфы лежат еще не нашел , а погода как раз для этого ... Тетки реальные бродят , бабла дофига , короче уже вчера реально колбасился , а что же будет сегодня , ща из Глафпочтампа печатаю , короче советую и тебе как-нибудь вылезти порезвиться , а то там в Киев тож хреново сидеть , короче респект и тебе и всем тем кто прочтет это менгокульное утреннее сообщение из г.Сочи ...

может еще свяжусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже уезджаю , поезд в Питер 25 августа в 20.50 , а было тут все давольно круто ... *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×