Перейти к содержанию
Ultra

Лечение травм

Рекомендуемые сообщения

Очень советую лечить сноуборд травмы иглоукалыванием.

Мну не мог 2 дня ходить :ak: . Чувак поставил меня на ноги за 1 раз!!!

Пока что в ахуе, ваксю борд но все еще лежу со льдом на коленке.

ЗЫ: Треснула косточка при перелете трамплина =((( 12 метровый дроп в плоскость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на то что ты не будешь кататься на наваксеном борде сразу после того как он будет готов, сам понимаешь: снять болевой синдром и припухлость за один раз это еще не значит что ты здоров, организм перенес травму и ему нужно время чтобы востановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты отойди пару дней, позырь чё будет с коленом... а потом уже наспутай поновой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ко всему можешь к такому иглоукалывателю квалифицированному попасться, что потом хер не будет вставать.

Стремные они все

Я вот лично никому не доверю свое здоровье кроме квалифицированных врачей.

Недавно рассек колено до кости. Пошел в Институт травматологии. Причем специально в отделение спортивной травматологии. Ибо они там с коленями постоянно имеют дело и профи в своем деле.

Мне врач сказал: не катай и ваще не нагружай ногу месяц. Потому как говорит: катать то ты можешь начать и раньше, вот токо в хронику может перерасти. Оно тебе надо?

И я ему верю. Потому терплю и жду полного рековера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень советую лечить сноуборд травмы иглоукалыванием.

Мну не мог 2 дня ходить :ak: . Чувак поставил меня на ноги за 1 раз!!!

Пока что в ахуе, ваксю борд но все еще лежу со льдом на коленке.

ЗЫ: Треснула косточка при перелете трамплина =((( 12 метровый дроп в плоскость

ты не со льдом сиди а иголку в колено воткни!! :ay:

если косточка треснула то гипс нужен, а не иголки и лед.

а так это ушиб. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ ко всему можешь к такому иглоукалывателю квалифицированному попасться, что потом хер не будет вставать.

Ага. Мне врач толком не мог сказать что у меня с коленом. Пока я не пошел в другую больницу

и не выложил $150 (визит к врачу, остальное покрывает сраховка). За $150 я мог 2 раза сходить на иглоукаывание.

А куй стоял, стоит и будет стоять (с) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе почти всю защиту, как начал катать, после падения в Москве на грудак, и в последствии перелетел через голову на спину, думаю "черепаху" купить!

Кстати на Протасе сломал коленную защиту (пошла трещина, защита UFO) колено синее было!

ээээ ...Может я не в тему :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вывернул колено(т.е. со всеми подобающими ощущениями),уже неделю хромаю...в травмпункте сказали:самустранившийся вывех,но меня это не очень успокоило..у кого такое было,и что с этим толковое делать?а еще если,есть контакты по этому поводу,одолжите-ка плз

идиотские советы типа:еластичные бинты юзай,финалгоном или другими мазями маж не надо давать,и так все это делаю :ae:

Недавно рассек колено до кости. Пошел в Институт травматологии. Причем специально в отделение спортивной травматологии. Ибо они там с коленями постоянно имеют дело и профи в своем деле

чувак,я не в теме-где это?

п.с.пойдет ли защита на колено,как эаластичный бинт?какие у нее(защиты)свойства-то?похожа чем-то на бинты?

Изменено пользователем ryzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно вывернул колено(т.е. со всеми подобающими ощущениями),уже неделю хромаю...в травмпункте сказали:самустранившийся вывех,но меня это не очень успокоило..у кого такое было,и что с этим толковое делать?а еще если,есть контакты по этому поводу,одолжите-ка плз

идиотские советы типа:еластичные бинты юзай,финалгоном или другими мазями маж не надо давать,и так все это делаю :ae:

чувак,я не в теме-где это?

Это на ул. Воровского. Номер не помню. Если подниматса от площади Победы - с правой стороны. В принципе все в окреге знаю де он, спросишь - подскажут. Заходишь и на 4 этаж. Там будет написано, "Отделение спортивной и балетной травмы". Шото типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на ул. Воровского. Номер не помню. Если подниматса от площади Победы - с правой стороны. В принципе все в окреге знаю де он, спросишь - подскажут. Заходишь и на 4 этаж. Там будет написано, "Отделение спортивной и балетной травмы". Шото типа такого.

и у какого врача ты лечился?столько стоит?там именно травматология,или просто отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у какого врача ты лечился?столько стоит?там именно травматология,или просто отделение?

Ну, я собственно по знакомству туда прополз. Но думаю тебе стоит туда подойти, попробовать. Я думаю и по баблецу и по другим вопросам они тя раздуплят.

На 4 этаж в отделение спортивной травматологии. Зайди в ординаторскую. Там тебе должны будут кого-нить назначить.

Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще Киевский центр спортивной медицины. Очень клевый там врач ортопед-травматолог высшей категории. Вылечил мне колено))) И это было бесплатно (хотя кто-то говорил, что консультация 30 грн) находиться на ул. Тарасовсокй 6. Если что- его контакты есть, стучите в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хтось стикався з компресійними переломи хребців на спині, а то так відкривав сезон що зразу і закрив! Бля так довго чекав зими і тут тобі на така хрень((((((((((( Мені цікаво, якщо в когось були подібні трабли як довго вони відновлювались, а то лікарі сказали мінімум 6 місяців і то це щоб просто зажило, а щоб давати нагрузки хз.

Изменено пользователем esh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос втему\невтему про колени. какую лучше фиговину на колени одевать, дабы избежать вывихов и уменьшить нагрузку на них при катании? защита от удара об склон походу этого не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: экзоскелет :ag: :ag: :ag: ничего другого нагрузку на калени неснимет :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос втему\невтему про колени. какую лучше фиговину на колени одевать, дабы избежать вывихов и уменьшить нагрузку на них при катании? защита от удара об склон походу этого не делает

мабуть ортопедична

Можна і ту, в якій вейкери з кайтерами катають

ЗІ: йшли б ви в тему про наколінники, тут про лікарів пишуть, не треба гадити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×