Перейти к содержанию
Таргоня

Могу ли я сам это поремонтировать?

Рекомендуемые сообщения

В общем, сам не заметил, когда это случилось...да и неважно это совсем в контексте моего вопроса, который состоит в том, смогу ли я самостоятельно поремонтировать такое повреждение

/осторожно! непрофессиональная лексика/:

от удара у меня произошло расслоение небольшого участка (около 1-1,5 см в длинну и 5-7 мм в глубь доски) деревянной основы, которая находится над кантом (т.е. на противоположной от скользяка части борда) в той его части, которая описывает дугу. Насколько я себе представляю, такого рода повреждение никак не влияет на характеристики доски (кроме духовно-эстетической составляющей)...

Внимание вопрос: правильно ли мое представление?

Если "да", то: могу ли я делать вывод о том, что можно взять супер-клей и аккуратненько самому устранить это повреждение?

Если "нет", то: к кому обратиться и сколько это может стоить?..или, всё-таки, я сам смогу?..

Пасиба! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ

1. Если "Да"..то чтоб поремонтировать надо чтоб руки не с жопы росли, а 2 если "Нет" то тема про ремонт висит в важном. там смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, для начала фоту выложи, но вообще єто не так безобидно, как кажется, может расслоится в гавно (поскоку 6 см. в глубь....) неплохо было б заклеить. Если досточко сплавлять буш- клей сам, если катать далее- неси в ремонт)))))

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможеш сам - но не суперклеем АДНАЗНАЧНА!.... для этого есть куча всяких наполнителей, которые при высыхании приобретают какието свойства ранее утерянные в данной вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно юзать эпоксидку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×