Перейти к содержанию
sonya

Джиб-контест на Протасике

Рекомендуемые сообщения

Ну, так вот, собственно я там не была.НО на вечерине Ксюха его обявила......Так что?Пишите, шо там было......шоб было завидно........ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sonya

А я об этом подробненько и немного с юмором расписал на вот тут

http://www.krym-extrem.narod.ru/news.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все это интересно,но имелись ввиду соревнования в НА ЭТОЙ неделе, тоесть в МАЕ :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... н-да, вот это я провыткал! :? я думал ты имеешь в виду в Киеве, а на моей памяти в этом году Джиб-контест был только 14 декабря.... Ну звыняй, про энтот не знаю..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прикольная статейка у тебя! (и фоты свои обнаружила) а почему я раньше этого не видала? Ребятам(Терешковой и Арсену) показала бы!А то они и не знают о существование этой статьи. Не порядок!:) Очень хорошо и подробно всё описано! Откуда такая осведомленность? Может мы знакомы?Да и сайтец интересный.Мы тоже любим Крым и экстрим. Тока че-то давно не обновлялся. Это твой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 slavyanka

Спасибо, я старался!.. :) Осведомлённость - это от наблюдательности. Всё внимательно смотрел и анализировал. :) Вообще эту статейку я писал для Сноубординг.ком.уа. Да вот Спай почему-то не захотел её вешать:( и статья переехала на мой сайт. Сайтец действительно мой, правда немножечко забил я на него - осенью опять начну :)

А на счёт того знакомы мы или нет, то я тебя знаю, ты меня может тоже помнишь. Есть в Райдере постоянный покупатель из Симферополя Антон (aZone) он еще обзоры пару раз писал вашему сайту. Так вот когда он приезжает в Киев я с ним тусуюсь и в райдер постоянно с ним захожу. Там может ты меня и видела. :)

На Протаске ты меня точно не видела - нету у меня еще борда (гы-гы - сайт с такой тематикой, статьи пишу, активно интересуюсь сноубордингом... а борда так и нет :)).

... А мнение Арсена и Ани было бы интересно услышать...

... пасиб...приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием ее выложил, статья то класная но к сожалению тогда были трудности с доступом к инету, так как компа дома я еще не имел, а комп на работе где сайт обновлялся накрылся, и все это затянулось недели на 2 а потом выкладывать отчет было уже не актуально.

Вот так :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно, ничё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп: Ну ничего себе! За 11 часов ниодного сообщения.

...Типа весна пришла и всё такое... Типа всё, форум умирает?

Нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна-весна, что б ее... :evil: :evil: :evil:

Хто ее придумал? :?: :!: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AeriaL

статья действительно хорошая! читается легко и интересно! а это главное:) А Антоху действительно знаем, даже в Карпаты вместе съездить довелось!Кстати, Антон у нас звезда. Его фота в майском номере журнала "ХЗМ"!:) Там я просто писала статью о сноуборд-лагере на Драге. так вот его фоту взяли тоже:)))

А у тебя, если будет желание еще чего-нибудь осветить или написать в любом виде спорта, то милости просим на наш сайт!Мы талантливым людям всегда рады:)

ЗЫ а борд появится! не боись! у меня у самой тока в этом году появился:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Slavyanka

ОК! Вот будет сезон буду и вам чего-нибудь писать! На счёт талантливых людей - к ним я скорее всего не принадлежу, потому что это моя первая статья. :) Антохе привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to AeriaL

Ты забыл в разделе ФОТО поставить ник Ozzik :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

А вот об этом по подробней. Чёт я не въехал. Наверное из-за того что только проснулся. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против......и не к чему не притендую!!!!

просто так к сведению.....одна фотка - моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

Sorry, не знал. Ты если чё напиши какая - я исправлю. Ну типа ж надо соблюдать авторские права:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну перестань....это я так к общему сведению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

Да нет, дело в принципе. Да и тебе разве не будет приятно если твой ник еще где-то висеть будет? Так что сёдня исправлю! И не отнекивайся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вдруг сезон должен обязательно начаться?! у нас вечный сезон:)) разные виды спорта представлены. щас еще больше раширяться будем. так что, милости просим!

ЗЫ у всех когда-то первая была:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 slavyanka

Ладненько, что-нибудь придумем. Вот токлько сессию сдам.

Кстати, я в Киеве только второй год живу. А сам я с Казантипа (в смысле с полуострова). Это типа там проходят фесты по виндсерфингу, кайтсерфингу и всё в таком плане. Так что после лета можешь смело рассчитывать на мою информацинную поддержку. Статейки наберутся, кое-что если чё прямо оттудова скину. Материала и Райдеру хватит и родному Сноубордингу. ком.уа. Так что пусть Спай не переживает. Я про всех помню! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой пасибочки будем ждать, я ентого казантипа все никак не дождусь, очень мне там нравиться. И обязательно там буду так что может увидимся.

Вапще я в эту тему заходить боюсь так как какаето она заколдованая :?

А все потому что я первого маю зашол на форум почитать что пишут,

только хотел посмотреть что ты мне ответил, да не успел.

Так как из моего блока питпния раздался треск и очень както горелым вонять начяло, ну соответствено комп здох. :cry:

А ремонт растянулся на 20 дней, вот поентому я и пропал.

Вобщем немного доплатил и взяло хороший блок, так как старый побоялся ставить. У знакомого выгорел весь комп от блока.

Так что мне еще повезло.

Вот такие чудеса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 СПАЙ

ОГО! ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!

Дело в том что это скорее не статья заколдованная, а весь форум. Дело в том что я зимой только вошёл в инет, ну и как всегда первым делом - на этот родной сайт... Так вот, как только загрузился форум, комп почему-то завис. Перегрузился - нихрена.... - проца не видит... Вот так вот и улетел мой Селерон 1.7. На брелке теперь болтается.:) А сейчас сижу с Селероном 433м. :(

Вова, ты на Казантипе когда будешь? (надеюсь, ты имеешь в виду на полуострове, т.е. в Щёлкино). Дело в том что жильё у нас там дороговато. А у меня квартира возле моря(2 мин идти) 3-х комнатная. :) Я там буду один жить с июля с сестрой и другом... Так что места хватит всем. И деньги твои целы будут, как ни уговаривай - не возьму. :) Так что звони мне на +38050-9000309. Спрашивай Лёху. Я на полном серьёзе! Так что имей ввиду если чё!

ЗЫ А было бы прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э,я тоже хачу на казантип,может там вместе потусить получится.

Пы.Сы

На жилье не притендую так как нас будет не один.

Хотя мне никто и не предлагал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в Щёлкино, а куда еще.

За предложение спасибо, если что то заскочу переночевать.

А вообще мы в палатке как и все, я например прошлый казантип весь в машине проспал, и очень даже ничего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне на Казантипе чёт не очень понравилось (я имею ввиду тусовку)... только вот разве что катание на Татарке, но на сколько я знаю на Татарке можно только в палатке жить :) !

Но если вы меня уговорите приеду на Казантип так уж и быть :lol:

Правда если кто не в курсе кайтового Казантипа в этом году не будет.

5-ый этап кубка России по кайтсёрфингу пройдёт на Урале на озере Калды :? ... вот так вот!

Я этим летом хачу в Шторомвое и Новоозёрное на Донузлав. Кто хатит со мной выходи по одному :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×