Перейти к содержанию
Nicks

Приглашаю всех на вечеринку где я буду впервые ДиДжеить

Рекомендуемые сообщения

приглашаю всех на вечеринку, которая будет проходить в клубе "Барвы" 28 апреля с 18-00 до 23-00, я там буду первый раз играть :D , поддержите :lol:

цена чисто символическая, вход с флаером 7 грн, буду рад вас всех видеть...

флаера у меня, кто хочет, пишите на мыло: nicks@parus.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nicks: Желаю классно отыграть. Порви этот гадюшник. Не знаю, смогу ли я придти, но ты Нео привет передай от меня! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 PANGA: спасибо!!!!! постараюсь сделать всех!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая я живу прямо возле Барвов?..и меня совесть загрызЁт если я тут не приду?

P.S.

:D :D :D :D :D :D

Pls кинь мне на мыло флаер, а лучше 3?(я знаю что я скромная)?!!!

sandrochka@pisem.net

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за клуб не знаю,но если ты там будешь ВПЕРВЫЕ всои силы пробовать--прийду.Только ты те очки надень, эффект от них &49& . :lol: .А вообще поддержу......

А шо за клуб?какой там котнингент и музика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего будеш играть?направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, прекрасный пример оффтопика и раскрутки себя за счет другого ресурса:)

Никому не в обиду. Но - я не вижу принципиальной разницы между темой "Приглашаю всех на вечеринку где я буду впервые ДиДжеить" и например, темой "Приглашаю всех на сайт, который я сам слепил" или "Приглашаю всех пользоваться услугами фирмы, где мне платят зарплату"...

Конечно, слегка перегнул, но в общих чертах так оно и есть. Если бы это запостил SPY - одно дело, а так... несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid: может это и выглядит как раскрутка меня, но я то на самом деле не имею никакого дохода или еще чего то что бы мотивировало меня всех приглашать, потому что я стану крутым, или у меня от этого станет денег побольше...

...просто многих вроде как бы знаю с форума, и мне приятно было бы увидеть друзей, которые бы меня поддержали...

...я специально у Жеки, в смысле у Гавры спросил, можна ли кинуть такую тему... так как многих приглашал еще на вечерине...

...я не пытаюсь раскрутить Back2School за счет моего любимого сайта, мне от этого проку нету....

...если ты считаешь эту тему раскруткой... закрывай

2 SashKa: Сашок, звякнешь мне на моб 8 050 549 35 05 в среду, я просто вынесу флаера, сканера нету, флаера у меня в распечатаном виде :?

2 sonya: приходи, тоже звякнешь мне, и я вынесу флаера, или просто встретимся раньше :?

2 Gavra: играть буду atmospheric drum-n-bass, кроме меня будут играть drum-n-bass и хип хоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон - ты яво не знаеш, он просто пригласил людей ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ, ОТОРВАТСЯ, хорошо провести время в конце-концов, он хотел ощутить поддержку с боку друзей и просто увидеть знакомые лица еще раз!!!

Ну зачем так наежать?-НЕПОНИМАЮ... :lol: :? :shock: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: &3&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS: спасибо чувак, жаль что не прийдешь, но еще раз спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в наездах. и не в раскрутке. дело в том, что такие вещи к сноубордингу относятся постольку-поскольку и постятся либо в специально отведенной теме вроде "Доска объявлений" либо по согласованию с админом.

2 SPY: Надо, кстати, завести такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я вообще не могу понять о чЁм базар?.а вообще такое впечатление что Флюид проснулся, опять же ничего личного?.. :D :D

Почему то о кедах Ванс мы тоже разговаривали, а вот как это относится к сноубордингу, ну убейте меня, ну никак не могу понять?.

Второй пример, тема Ред Девил ?СИЖУ Я...ИЛИ О ПОДЪЕМАХ РАНО УТРОМ?, но там слава Богу пошел базар о флаерах?.

Третий пример, тема Давры ?Где бы провести вечер??..тоже как то непонятно и где тут сноубординг?..!!!!

Человек просто написал про это потому что не многие сидят в аське, не многие имеют(в хорошем смысле этого слова) мобилку??зато многие читают форум?..вот и всЁ?..:!: :!: :!:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю - что вот этот топик - ПРИМЕР оффтопа, а не то, что оффтоп - только он. Форум реально превратился в треп старых знакомых. Это с одной стороны неплохо, просто с другой стороны - новые люди не находят в таких форумах для себя почти ничего интересного. Я, кстати, как не киевлянин - тоже. Такое впечатление, что сидишь в малознакомой компании и слушаешь, как все обсуждают какую-то пьянку, на которой ты не был. И интересного в такой дискуссии для всех, кроме участвовавших в этой пьянке - ну очень мало. Эта тема - опять же, явный пример. Несется сообщение, подразумевающее, что эта вечеринка - нечто особенное, потому что играет на ней Nicks. Что в свою очередь предполагает, что читающие форум, знают его лично. То есть, тема малоинтересна для тех, кто его лично не знает. Вопрос, стоит ли постить такие вещи во всеуслышание?

И опять-таки, я выражаю свое мнение - тему я ведь не зарезал, правда? Ваше дело - согласиться с моим мнением или поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь прийти !!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оФФ или где..... все равно до начала сезона более менее приличных снежно-досочнх тем не появиЦа...а потому будем говоритЬ про что как кто сможет!!!! вот и все....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 3-го раза буча таки поднялась!... ну наконец-то....

2 SashKa

РЕСПЕКТ! В самую точку! Молодца!..

2 Модераторы

Не правда ли странно, что за 1 день на форум появились 2 темы одинакового содержание насчёт оффтопика?

...Повторюсь, но отвечу на слова Флуида и дополню РедДевил:

Тем о сноубординге до зимы НЕТ и НЕ будет... если бы не оффтопик, то вы бы, модераторы, еще 1 го апреля ушли бы в долгосрочный отпуск...

На мой взгляд сейчас надо спасибо говорить распространителям оффтопика, на них (нас :)) сейчас держится форум!.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×