Перейти к содержанию
Олiкс

Я конечно всё понимаю... но

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Эта тема по-моему неоднократно поднималась, но смысла в мотивации ваших действий я так и не нашёл. А я хочу спросить вот чего:

зачем закрывать тему, даже если она немного в оффтопик перешла?Вот возмём примеру недавно закрытую тему "Еще немного снеготоксикозного творчества". Да, начали обсуждать "не то что написано в теме". Ну и чё теперь? Будем засорять (или засирать) ОБЩИЙ ФОРУМ новыми темами типа "ПРОДОЛЖЕНИЕ ОФФТОПИКОВОЙ ДИСКУСИИ ИЗ ТЕМЫ 'ЕЩЕ НЕМНОГО СНЕГОТОКСИКОЗНОГО ТВОРЧЕСТВА'"? По-моему как-то не очень смотриться.....

И в последнее время тем появляется всё меньше и меньше. Я зашёл на форум, хотел кинуть еще пару мэссаг в ту тему, а она закрыта. В других темах я не принимал участие, соответсвенно делать мне тут нечего, и сразу же как-то возникает желание пойти на другой сайт или лечь спать.

Я считаю, таким образом вместо того чтобы удерживать юзеров на форуме, вы их насильственно разгоняете закрывая им темы...

Я такого еще нигде не видел.... просто неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы для того и существуют, чтобы хоть както поддержывать порядок на форуме. Если тебе есть что написать по теме то я ее открою, просто убедительная просьба стараться избегать конкретного оффтопика.

Мы не гонимся за тем чтобы в форуме писали все подрят и в огромных количествах, так как это будет уже не форум а помойка.

А удерживать юзеров на сайте тольо глупой болтовней никто не собераеться.

Есть правила которых надо хоть както придерживаться.

Если бы все написаное пользователями остовалось без модерирования, то ты сейчас ничего бы не разобрал,где что и про что.

Так как ежидневно модераторами испровляеться и удоляеться, некоторое количество постов.

Мы стараемся чтобы новые пользователи или те которые не часто заходят и читают форум, могли понять что написано в той или иной теме, а не заходя на 6 страницу темы 'ЕЩЕ НЕМНОГО СНЕГОТОКСИКОЗНОГО ТВОРЧЕСТВА' чтали не про творчество а про то как, ктото когдато когото и гдето....

Тебе тоже наверно былобы неприятоно зайти в эту тему через месяц, и читать какойто бред не по теме.

Так что еще раз просьба придерживаться темы.

Дабы избегать дальнейших конфликтов.

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос интересный,

с одной стороны расстроеный пользователь который чувствует

что его права были ущемлены и жаждущий высказать свое мнение

пусть и "сверхтемы"

с другой опытный редактор - следящий за чистотой и порядком

который понимает, что ещё десяток пустых тем и нафоруме

останутся только модераторы :))))))))

обычно, данный сабж можно решить:

- пометкой в теме поста - "OFFTOP"

в этом случае - пользователь предупрежен

что из 15стр. разговоров по теме будет очень мало

- или принудительный сброс всех оффтопов, если их много

в специально предназначеный для этого топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY

Возможно toni прав,может создать раздел форума куда будем переносить темы когда они переходят в оффтопик и пусть желающие там колбасят ее сколько хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Arial

И не нужно забывать про правило номер 1

1) Действия администратора и модератора НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ на форуме,даже если они комуто покажутся не правильными!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра совершенно верно сказал. И еще я добавлю. Мне, например, все меньше и меньше хочется заходить на Общий форум. По одной простой причине - половина сообщений не соответствуют темам, в которых они написаны. Народ постит какой-то левый флейм, неинтересный никому, кроме самих себя. Если делать из snowboarding.com.ua закрытую тусовку, удовольствовавшись тем количеством народа, который уже друг друга знает - тогда все в порядке. А если планировать привлекать свежий народ - надо что-то решать. Опять-таки, новичку, зашедшему сюда, совершенно неинтересно читать про какую-то там лампочку и про то, кто ее выпьет, про Удафф.ком и какие там отзывы о креативе, или кто там во сколько утром встал и чем он после этого занимался. Для этого есть Живой Журнал, аська и flame.com.ua.

Сам я тоже иногда этим грешу, но в последнее время - это просто клиника.

Кстати, о названиях тем. По-моему, просто оскорбительно называть темы вроде: "Я конечно всё понимаю... но" или "Об этом НУЖНО подумать... и что-то РЕШАТЬ." и тому подобное. Почему не назвать их - "Модераторы и их действия" или "Воровство среди бордеров"? Сразу понятно и если мне эта тема будет интересной, я пойду ее почитать. Вот, например, тема "ХарьковПиццаПарти1" - мне, как харьковчанину, она интересна, а например, ужгородец, прочитав название поймет, о чем там пишут и что для него вряд ли там попадется что-то полезное.

Так что я просто уже забил на все это и модерирую только изредка что-то совсем из ряда вон выходящее.

Может я что-то утрирую, но мне кажется, что по сравнению с зимой, форум изменился в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid

НУ я бы не сказал, что он изменился в худшую сторону.... просто сезон прошёл, говорить о бордах абсолютно нет смысла ведь новостей никаких нет. И сейчас форум превратился в самый обыкновенный БАЗАР...

Но что в этом плохого?!... Говорить реально не о чем (в смысле в рамках "Сноубордического сайта"), вот все и говорят о "лампочках" и т. п. Я думаю что вряд ли кто-то из вас хотел бы чтобы форум работал только зимой, а в остальное время лежал мёртвый.

Если кого-то интересеут мнение юзера, то я бы сделал вот чего:

Во многих форумах есть такой раздел как "БЕСПРЕДЕЛ", где каждый желающий может постить о чём угодно.

Так чё б его тут не сделать?

Я больше чем уверен что в такое время года подавляющее большенство членов форума будет тусоваться именно там...

Вот такое моё субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aerial: совершенно согласен

надо сделать форум "Флейм" и "Доска объявлений". Иначе засирается основной форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете... а я вот почему то все время считаю "Общий форум" замаскированным флэймом... даже зимой в нем было очень много тем, как говорится: "про нас, про знакомых лично"... даже ехать куда то народ собирался в этом форуме, а не в "покатушках"... так что наверное проще оставить "общак" под всю фигню... а для каких то спец. тем (если они будут активно обсуждаться) делать спец. форумы...

Единственное, за что я был бы очень ЗА, так это за форум "Летний X3M" туда бы и про фриборды и про байки и про маунтин борды и про скейты и про ролики народ писать мог... а так, в общаке эти темы тонут... и чел, который попадет сюда впервые летом видит закрытый клуб знакомых киевлян, где активно обсуждаются темы совершенно не относящиеся к сноубордингу и (или) летнему активу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь форум посвященный ЛЕТНЕЙ АЛЬТЕРНАТИВЕ СНОУБОРДИНГУ! 8)

Хотя мне кажется большое колличество форумов не способствует быстрейшему нахождению нужного топика посетителями.

На примере раздела "покатушки" и "техника" - я лично в них совсем редко захожу... просто времяни нет все разделы каждый раз просматривать!

А про "лампочку" мы писали в контексте использования стимуляторов помогающих высоким спортивным целям боьбы с FEAR-FACTOR-ом (то бишь, ежели по-нашенски "фактором страха" ). И хотя я лично категорически против всяких там стимуляторов, но тема то ведь напрямую была связана со спортивной активностью :wink:

...Это вам не просто нажраться :lol: 8) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязку к сезону делать нет смысла для отдельного раздела,

также и у байков, и маунтинбордов.. и т.д. есть свои

специализированые форумы, а вот отдельный топик для

непрофильных тем однозначно непомешает ;)

Да и собственно - это огромный плюс, если в форуме появляется

много постоянных участников и думаю найти компромис можно будет

влюбом случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Вова? Создаеш раздел трепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D

Только давай встретимся и все обсудим и взвесим, так как предложений много и надо выбрать из них золотую середину.

Мне кажеться что много форумов действительно сложно читать.

По этому все надо взвесить и решить какой форум добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я судовольствием бы с тобой пивка посербал да вот проблема,уежжаю я завтра.....вернусь аж 6 числа.А ты будеш в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретиться есть вариант бо я сегодня весь день в киеве

если что звоните 8 050 7685367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаю

Вова,я тебе вчера звонил около восьми,но как мне сказали ты уже спал.НУ короче я всеравно не укладывался в график поетому принял ришение тебя не будить.

Сорри что не получилось встретится,я приеду 6-го и мы обязательно посербаем водочки с пивком :wink:

Все я поехал поезд через час......

Пока пока....... :!: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×