Перейти к содержанию
slavyanka

TT news

Рекомендуемые сообщения

даже небольшие снегопады команда ТТ пытается использовать максимально результативно. так вот вчера ночью были обкатаны несколько киевских спотов.

как результат - можно погдядеть на фотках. первый спотик - небольшая перилка в 12 ступеней.

из самых запомнившихся трюков на этом споте - Медя bs lipslide to fakie. Также в этот раз примкнул к ТТ один из лучших киевских роллеров Хорват, который сделал sw 180 fs50|50 кстати, катается Хорват только первый сезон!!!!

Римо, bs noseslide

Rima_bstail.jpg

Пих, 50\50

Egor_fifty.jpg

Иса, олли 12 ступеней

Isa_ollie.jpg

Ден, sw 50|50

Den_switch50.jpg

После перилки TT поехали осваивать новый спот.

Медя, tailstall

Medya_stall.jpg

Римо, tailstall

rima_tailstall.jpg

На выходные ТТ разъезжается на разные контесты. Иса, Римо остаются в Киеве и будут соревноваться на FIS бигэйре. Аня, Егор, Медя, ДМС, Вера и Ден едут в Пилипец на фрирайдовый и джиб контест. :)

Вот такие у нас дела :)

Больше информации и фоток от ТТ на http://www.myspace.com/teamof12

Изменено пользователем slavyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная черепашка!я так больно на ней коленку ударила! :ao: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay:

Даешь видеотчет :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк славы рулит))))) все детские площадки работают как сноупарки :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята,надо развивать национальный сноубординг,катать вместе,развиваться и развивать других.Зачет:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ячётнепойму,ты кто? у тя камера есть?

а ты кто? :ag:

Блин, ну если у ТТшников есть хороший фотограф, есть свет, а соотвественно и генератор (как я подозреваю),

то мля, почему бы не иметь и камеры. Хотябы любительской :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты кто? :ag:

Блин, ну если у ТТшников есть хороший фотограф, есть свет, а соотвественно и генератор (как я подозреваю),

то мля, почему бы не иметь и камеры. Хотябы любительской :bl:

дык свет кажеца импульсный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык свет кажеца импульсный

а шо воно таке? :bw:

В любом случае аппаратура. И наскока знаю - недешевая. И всегото нужно для полного счастья камерка. Хоть каканибудь на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо воно таке? :bw:

В любом случае аппаратура. И наскока знаю - недешевая. И всегото нужно для полного счастья камерка. Хоть каканибудь на первое время.

какой-то камерке нужен постоянный свет: галогенка или лампа накаливания, которая ыликтричества жрет как не в себя

импульсный свет - вспышка, которая может работать от пальчиковых батареек, а фигачит как не в себя, только не долго, например 1/10000 секунды, чего достаточно для фото, а для видео - нет

кстати, есть реальный интерес поснимать бордерское видео, пока нога приходит в кондицию, к кому обращаться? камера есть, опыт фотосъемки спортивных ивентов есть, хочу попробовать видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, есть реальный интерес поснимать бордерское видео, пока нога приходит в кондицию, к кому обращаться? камера есть, опыт фотосъемки спортивных ивентов есть, хочу попробовать видео

:ay:

Ну вот ттшникам и оператор :))))

ЗЫ: Кстати профессиональный с хорошей камерой стоит около 300 баксов в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная фота "Римо, tailstall". можно брать на обложку журнала. Да вот только нет у нас журналов. Побольше таких команд как ТТ - глядишь и появятся украинские редакции Onboard, Transworld или SnowboarderMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, есть реальный интерес поснимать бордерское видео, пока нога приходит в кондицию, к кому обращаться? камера есть, опыт фотосъемки спортивных ивентов есть, хочу попробовать видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, есть реальный интерес поснимать бордерское видео, пока нога приходит в кондицию, к кому обращаться? камера есть, опыт фотосъемки спортивных ивентов есть, хочу попробовать видео

генератор еще не купили свет тоже,надеюсь скора появится...

насчёт лв-мы всё снимаем на интузиазме,так что на лв не стоит расчитывать...

а чтоб снимать хороший материал,нужна камера именно для этого и чтоб оператор хорошо катался..

я думаю что-то придумаем,с оператором... для начала раздабудем генератор и свет...

насколько я понимаю, у вас в основной массе джиб, а тут особо кататься не нужно, больше - хорошие ракурсы

да и не камера нужна особенная, а стадикам для нее, но это - отдельный разговор, мое дело - предложить, денег я кстати не просил

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете фильму нормальную снимать, могу помочь, в свое время работал достаточно на сьемках.. Есть конци хорошие на Довженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа операторы, предлагаю вам отправиться на драгобратский лагерь. Там можно будет отснять много отличного материала. Если кого заинтересовало, то звоните, поснимаем 8 067 538 59 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×