Перейти к содержанию
Ollie Kvass

Киевский выбор досок для девушек

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Еду в Киев на один день в четверг делать шоппинг :af: поскольку в Харькове досок под меня практически не бывает - просто мизерный выбор маломерок, если и продают маленькие доски - то в основном для начинающих. А мне нужна твинтипная (на крайняк твиндирект) мягкая доска 140-145.

Так вот. Быть может, кто-нить знает, где можно такие посмотреть? Чтобы знать в какой шоп мне идти первым делом, и не скакать галопом по всему Киеву?

Сенкс.

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Еду в Киев на один день в четверг делать шоппинг :af: поскольку в Харькове досок под меня практически не бывает - просто мизерный выбор маломерок, если и продают маленькие доски - то в основном для начинающих. А мне нужна твинтипная (на крайняк твиндирект) мягкая доска 140-145.

Так вот. Быть может, кто-нить знает, где можно такие посмотреть? Чтобы знать в какой шоп мне идти первым делом, и не скакать галопом по всему Киеву?

Сенкс.

в Райдере есть маленькие доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в райдере толком ничего конкретного не могут рассказать по телефону... а будет неприятно приехать на 1 день и уехать ни с чем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да заезжай в райдер на подол...

от туда если чё подымешся по глыбочецкой вверх к экстриму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спортмастере есть Volkl и Bone мягкие. маленькой растовки: в "Глобусе" и в ТЦ "Украина"...

Если не разобрали еще то мона что-то выбрать. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драйв Спорте точно есть,там на днях тоже маленькую искали,я обращала внимание только на Ride,другие там тоже,думаю найдутся

Изменено пользователем mafa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль в экстрим центре у нас есть сапиент доски....они твинтипные и не для новичков.....

по-поводу растовак нада сматреть)))) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-поводу растовак нада сматреть)))) :bv:

отож)))

блин нашла в нашем драйвспорте клёвую досочку - мягкая, ростовка идеал (42), дизайн...ммммм!!! со скидкой... но блин дайрект 1 дюйм :(

пасиба всем за советы! тока все эти магазы наверна за 1 день просто нереально обходить... и вдумчиво шо-то выбрать... йолки.

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё реально! на самом деле магазов то этих не так уж и много. Райдер и Экстрим стаил совсем рядом находяться....из того где ещё реально можно посмотреть, так это в Драйв Спорте. А в Спорт Мастере, так то просто ужос стоит, а не доски... :ab:

Изменено пользователем Mandarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё реально! на самом деле магазов то этих не так уж и много. Райдер и Экстрим стаил совсем рядом находяться....из того где ещё реально можно посмотреть, так это в Драйв Спорте. А в Спорт Мастере, так то просто ужос стоит, а не доски... :ab:

а в глобусе и тц украина? там тож ужос? какие там бренді?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Глобусе и в Украине тот же "Спортмастер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы не задуматся о следующем годе, возможны варианты скидок хороших если доску под тебя привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, в этом сезоне ещё катать и катать - а свою старенькую уже сплавила.

а во-вторых, как-то стрёмно покупать доску, не потрогав её хотя б :) просто везде пишут мягкость маленькую, а придёшь в магаз, помнёшь её - так там будто на 100килограмового мужика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ollie Kvass, где кататьто???? :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум сприн роял кэмп и домбай кэмп))) а там посмотрим ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ollie Kvass, :ak: ну эт каму время пазваляид.....а у некатарых диплом между прочем((( :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спринг роял кемп будут тэсты досок, жалко только тринити не приехала, она бы тебе как раз подошла, но впринципе можно будет помять доску одного нашего райдера - он себе специально тринити взял.

а дизайн следущего года мона будет в каталоге посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочек, не завидую((( впрочем у меня тоже диплом :ag:

окей, пасиба, тогда на драге и поговорим... хотя я к тому времени уже буду с доской... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×