Перейти к содержанию
Rimo

ПЕРИЛКА НА ПРАТАСАВ

Рекомендуемые сообщения

А моя помощь при подкидывании снега на установку вчера учитвается? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше было бы контэст с платой за участие на этой периле провести, тогда она окупится... а так категорично - плати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рима загнался -не по 100,а по 50 грн собираем,но тех,кто действительно по ней катать будем мы практически всех знаем,и они согласны сдавать,а до тех пор,пока она не окупится,когда нас не будет на горе на ней будет висеть замок(это уже в след сезоне),потому что мы не мажоры за свои деньги делать для всех оборудование......вот.Надеюсь на понимание.

А пока,можете прийти на этих выходных и попробовать ее,снега достаточно,еще мы пару замутов сделаем ,так что присоединяйтесь к откатке последних протасовских деньков по серому снегу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, ребят, зная официальные последние новости от администрации протаса (со слов знакомых Элановцев) - еще неизвестно где вообще мы катать в следующем сезоне будем. Поэтому в начале следующего сезона перспектива найти оплаченную мной перилку в на дне котлована строящегося дома не вызывает желания платить СЕЙЧАС, когда сезон закрыт, а над протасом навис огромный жопообразный знак вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там строительство начнется не скоро....(над протасом проходит линия высоковольтных передач)

и следующий сезон протасов работать еще точно будет!!! уж поверь

меньше слушай умников якобы разбирающихся в земельных делах

сдавать или нет - твое дело,можешь прикольно по тумбам скользить...их вон аж две :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каво?

ПЕРИЛКА

это ты про желтую, в парке? или где она расположена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче, на скоко я знаю, все на ПЯ безплатно (кроме подьемников :ag: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги собирали-собирали, а о дальнейшей судьбе неведомо... хоть скажите жива она вообще?

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги собирали-собирали, а о дальнейшей судьбе неведомо... хоть скажите жива она вообще?

че неведомо.

я помню как римо писал что они её сделали. но для всех кто не сдавал бабло - дорого нах. ибо они на перилку замок вешали.

а де щас...пойди сыщи :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че неведомо.

я помню как римо писал что они её сделали. но для всех кто не сдавал бабло - дорого нах. ибо они на перилку замок вешали.

а де щас...пойди сыщи :ag:

я сдавала))) надеюсь, ребята хорошо покатали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сдавала))) надеюсь, ребята хорошо покатали))

:ag:  поддержала укр снб :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпокойно ,сноубордистинги!

перилу никуда не увозили (ее суки - рабочие приварили к остальным конструкциям и все это лежит в лесу между трассами)

Мы собирались ее ставить в начале сезона,но руководство всеми Вами любимой горки на нас положило большой ,,,УЙ и одновременно в Вышгороде открыли сноупарк - вот мы и не парились по поводу перилы.

Сейчас,когда на пртасе сделали отдолжение и насыпали какую то непонятную кучу (типа под сноупарк) ,мы в ближайшее время поставим эту перилу.

НО!!!!

Катающиеся на протасовом люди никогда не парятся по поводу засыпания и поддержания фигур и всего чт вокруг в хорошем состоянии, так что если вы не научитесь ,то перилка уже через 3 дня будет с ямой на приземлении и всем будет класссно!!!!!!!!!!

И для того чтобы стояла перила,под нее нужно много места ,а там не так уж и просторно и не так уж и ровно. Я живу в 5мин от протаса,и все предыдущие сезоны регулярно посещал горку,но в этом году - в связи со сноупарком в вышгороде и тем,что происходит на протасе - меня как то на горку в центре города не тянет совсем.... Последний раз я там катался аж перед новым годом,а неделю назад зашел - и окончательно убедился,что чему то научиться в этих условиях тяжело.

П.С. , ULA ,расскажи поподробней пожалуйста кому и сколько ты сдавала за перилу ?????????? я один из тех,кто собирал на нее деньги ,но тебя не помню ,может это меня память подвела ,или кто то из тех кто собирал сжульничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. , ULA ,расскажи поподробней пожалуйста кому и сколько ты сдавала за перилу ?????????? я один из тех,кто собирал на нее деньги ,но тебя не помню ,может это меня память подвела ,или кто то из тех кто собирал сжульничал.

Дим, Юля мне сдавала деньги, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, Юля мне сдавала деньги, все ок.

а ты хто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты хто?)

какая прелесть! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×