Перейти к содержанию
zil

Snowboard FIS European CUP 2008 (Киев)

Рекомендуемые сообщения

Дул сильный ветер. Он в Украине дует всегда невпопад. Когда в Черноморской акватории проходят соревнования по виндсёрфингу, на море- штиль; когда выстраивают 33х- метровую конструкцию для Этапа Кубка Европы по сноубордингу, ветер ставит под угрозу своими зашкаливающими м/с проведение контеста. В тот день, 23 февраля, я впервые снимала (речь идет о видеосъемке) сноуборд соревнование. Это был Этап F.I.S. European Cup в Киеве в дисциплине BIG AIR, организаторами которого выступили F.I.S., компания UXG, Федерация Лыжного Спорта Украины. Генеральным спонсором, решившим в последнюю минуту на это отважное дело, стала компания МТС.

Ряды наблюдателей были заметно поредевшими по сравнению с прошлым годом - а все из-за несвоевременной огласки мероприятия. Однако желающих выцыганить эквип у участников и победителей соревнования не стало меньше, их только прибавилось (люди опытные и наученные с прошлого года). В знак поддержки спортсменов вся стоянка "зажигалась" аварийной сигнализацией, и поочередно моргающие глаза машин веселили и подбадривали присутствующих.

Всех СМИ любезно пригласили на стол конструкции (под трамплином). Каждый фотообъектив, каждая видеокамера "отбивала" себе ценные квадратные сантиметры для удачной съемки. Камеры "Золотых ворот" порядком закрывали мне обозрение, хотя позднее мы нашли общий язык.

Итак, 23 сноубордиста из 7 стран Европы приехали отвоевать себе титул, покататься в удовольствие, пообщаться и выпить немного местного пива. Младшему из спортсменов - Гайсбергу Кристофу (Gaisberger Christoph) - всего 17 лет, старшему (старшим) - Костину Георгию и Бенусси Алессандро (Benussi Alessandro) - 31 . 1-3 места разделили австриец, итальянец и россиянин следующим образом: 1 место - Фил Хуберт (Fill Hubert - AUT), 2 место - Бенусси Алессандро (Benussi Alessandro - ITA), 3 место - Репников Дмитрий(RUS).

4 -5 места заняли Костин Георгий( RUS) и Ястребков Петр(RUS) соответственно. Запомнился мне позитив, который излучал на протяжении всего соревнования, Биланина Николай(RUS). Он получил не только фан, но и 6 место.

На любимый вопрос журналистов о самом стильном трюке в тот вечер отвечу: имя ему FS S 900, технично выполненный Бенусси Алессандро.

Хотелось бы отметить, что сильнейшим из наших соотечественников оказался Дима Исаев.

В целом, соревнование прошло без заминки, травм и людей в белых халатах на снежном споте. Перед награждением техсотрудники мероприятия не постеснялись и съехали с горки: кто ? на матах, кто ? на лопате. Мероприятие удалось, по правилам вкусного украинского борща.

Немаловажно то, что иностранные судьи рекомендовали международному ФІСу проведение Этапа Кубка Мира в Киеве в следующем году.

P.S. читайте в CLASH* ( coming soon)

Dimura

Шеф-ред.

Фотограф: Грановский Юрий (zil)

picture_001.jpg

picture_002.jpg

picture_003.jpg

picture_004.jpg

picture_005.jpg

picture_006.jpg

picture_007.jpg

picture_008.jpg

picture_009.jpg

picture_010.jpg

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки!ну я ничего против Сашки не имею, но почему везде пишется что именна он сильнейший из украинцев оказался????

Сашка набрал 10.6, а сильнейшим оказался Дима Исаев с 13.6!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлки!ну я ничего против Сашки не имею, но почему везде пишется что именна он сильнейший из украинцев оказался????

Сашка набрал 10.6, а сильнейшим оказался Дима Исаев с 13.6!!

такие результаты в квалиф. листе. По этому везде и пишется

fixed. thnx.

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не высвечиваютса. Даже када через Мозилу захожу :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаев единственный из наших чисто выехал попытку - fs5! ясное дело, что у него должен быть самый высокий балл :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исаев единственный из наших чисто выехал попытку - fs5! ясное дело, что у него должен быть самый высокий балл :ay:

Без вашинской помощи - никак. Парни, все оки. разобрались! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Я ....и Я....

иЯ афарийкой моргал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот официальные результаты.Лучшим среди наших райдеров был Дима Исаев

Таблица результатов

Изменено пользователем ***Seed***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за проявленное Внимание)))) :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем за проявленное Внимание)))) :bi:

Круто, я еще нашла свою ошибку))))всех в Димы Биланы)где тут Зил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zil ты фоткал?

там же написано в 1м посте )) :

Фотограф: Грановский Юрий (zil)

а что, нравицо ? )

Круто, я еще нашла свою ошибку))))всех в Димы Биланы)где тут Зил?))

я тут )

Фотки не высвечиваютса. Даже када через Мозилу захожу :ak:

у меня всё работает и через ИЕ и через фаерфокс

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, нравицо ? )

прикольно.

тут коечто намечаеться, мож понадобиться ты и твой фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невопрос) аська есть, пилифон есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Я ....и Я....

иЯ афарийкой моргал))))

Молодец)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши нах. молодцы! Дима Иссаев особенно молодец за то шо не рисковал а крутил шо умеет.

З,Ы, а так как было ясно что никуда хохлы (то есть (сейчас) мы) ничего не занимаем то.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×