Перейти к содержанию
***Seed***

Шашлыки и джиб на Протасе))

Рекомендуемые сообщения

снег на улице валит !:) до выходных холодная погодка, кто нить хочет покатать в суботку ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333

А снег будет? А то шкрябать по свежепроросшей травке не охота, если будет, буду и я! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снег будет? А то шкрябать по свежепроросшей травке не охота, если будет, буду и я! :af:

снег не "будет" он есть там :) причём немало... пусть идут лесом те, кто грит, шо тама нету уже нифига... как раз для тумбы и кикера там снега немеряно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лесом не пойду, но снега тама нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лесом не пойду, но снега тама нету

Душа - ты катал в суботу ? катал - сколько метров склон :? метров 40.. да ? и де нету снега ? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорош бессу гнать...дощ был...и т.д...протас еще тогда поплыл... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана лана.. на сиим и завершаем обсуждение снега (вернее его наличие или отсутствие) на протасе... кому интересно - приходите, кому нет - неприходите :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот долбанулся я об шкаф и появилась идея. посколько Протас еще очень даже в катабельном состояние...предлагаю опять организовать культпоход на пиво\шашлык\снег в эту субботу

П.С будут похолодания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за сие мероприятие, готоф даже мангал перетащить прям на склон, чтобы веселее было :)!!!!!! у кого есть мафон наманый ? а то без музычки скучновато !:)

Шампура в любом количестве могу принести, тока скажите за 2 часа до прихода на протас... предварительная ставка 40 грн... + - 10

Давайте запишемся чтоли для приличия на 5-е апреля- кто бут на протасе??? поехали:

1) Я (ака Ким). :ag:

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

po hodu kakraz budu u vas, tolko ya smogu podehat tuda k 17 (((...vy so skolki tam budete i do skolki??)) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я (ака Ким)

2) Душа

мы там будем...на сколько хватит алкаголя, мяса, заряда батерейки в фотеке и пок ане задолбает гонобесить...кароч можеш подойти...но макс шо для тебя останицца это пива..ибо те кто пойдут на шашлыг специально не будут есть всю неделю=)) :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если наберётся народ, то дето с 13-00 - и до последнего райдера -тоесть до 7-8 вечера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, наверное буду. А что там такое, расскажите, нет, ну мне же интерестно. Это ребята будут на этих.. спортбордах кататься, да? А разве есть снег еще? Ой, как интерестно, надо будет посмотреть. Я ,пиво, не пью, ничего крепче кефира, тоже, надеюсь вы примете меня в свою шумную кампанию? А как вас узнать? А что с собой брать? Расскажите, как мне добратся к Вам с Боярки, это ведь в горах Карпатах, да?

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мустанг.. блин.... не флуди! :ag: :ag:

народ нестесняемся!!! чирканите хотябы что нить :) типа "да ну его - мы на бук едем и ниипёт"... тож интересно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа "да ну его - мы на бук едем и ниипёт"...
чё за предъявы? :ag:.............на сед выхи я с вами,а на эти-ты меня спалил:)))) Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok....podoydu k vam,tok napishyte mne hot kto-to nomer mobile phona v lichku ili ne v lichku)))....ehh,navernoe prosto pridu poviset,mne vpadlo taschit equip k vam i taskatsya celyj den..esli b nochnoe katanie..... ok,lan zhdu nomer ))... :bw: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы...если ты думаеш что на склоне кроме нас, кто-то будет...и ты можеш спутать...ошибаешся...нас не узнать - Н Е Р Е А Л Ь Н О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я (ака Ким)

2) Душа

3)Mp1O

4)Aэrena

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте активний нах!! хотя эта четверга...уже весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этот составлял список. Тот читАть не умеет явно:-) потому что я буду. Прийду в одинадцать утра

Bloody_Flowering:

+380443606296

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я (ака Ким)

2) Душа

3) Mp1O

4) Aэrena

5) Mustang

П.С Список сами добавляем :ag: :ag:

П.С2 делаем вывод, кто читать не умеет :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто этот составлял список. Тот читАть не умеет явно:-) потому что я буду. Прийду в одинадцать утра

Bloody_Flowering:

+380443606296

yyyy,spasibo ))) eto che intertelekom?? :ag: ili prosto domashniy??blin... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нить ДСС или ещё что то тип того.... рас уж нас будет 5-ро, то думаю МП10 нетрудно будет с Аэрэной заскачить по дороге в мегамаркет и купить шпикачек каких нить, и так далее... тока я вас прошу -непокупать вин там каких то или шмурдяка за 7 грн.... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой нить ДСС или ещё что то тип того.... рас уж нас будет 5-ро, то думаю МП10 нетрудно будет с Аэрэной заскачить по дороге в мегамаркет и купить шпикачек каких нить, и так далее... тока я вас прошу -непокупать вин там каких то или шмурдяка за 7 грн.... :af:

нам нипапути...такшо фся атфетстфенность на тя лажыццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит непопути?? ещё как попути... !!!! нечего отмазыватся... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×