Перейти к содержанию
Noah

Типочки типа на Драг-лагере

Рекомендуемые сообщения

Как то раз решили типочки сэкономить на подарках на 8 марта, а заодно и покататсо.

Примкнули они к пендосам ибо было у тех жилье забронено и двинулись на неизменно снежный Драг.

Дорога была немного уныла ибо ЧЕ было не с нами.

Приехали на гору только к 11-30 ибо у водителей наверное было ЧЕ и вперед на склон.

Снегопад радовал, очереди - не очень. Хотя не так жосско как того мона было ожидать. Мин. 5-7. Иногда больше.

Первый день прошел на Ура. Снег канеша мокроват, но кому щас легко.

Пендосы чето там в парке мутили. Бедный Баричелло убрался с деревянного чудовища трампа. После этого чувак забыл где он и зачем он здесь. Мля, было бы смешно, если б не было так грустно. Дядька, поправляйся.

Вечером приехали: старый-мудрый Тарк (мистер Буковель :ag: ), Барсик с Биланом и Медведевым, а заодно и товарищ ЧЕ. Жить стало сразу веселее.

После того как стало веселее, пошли втыкать на лагерное награждение. Фееричное было действие скажу я вам. :af:

Потом была колыба, водка, какаята хрень 60градусная с мятным вкусом, пиво, опять водка и чето там еще. Типочки гнали беса, жгли и пугали местное население.

Походу дела я доказал, что земля круглая ибо бухим в кикеху повалил с колыбы домой, обошел весь поселок, заходя в коттеджы, будя хозяев и спрашивая у них как пройти в библиотеку, и ... пришел опять к колыбе. Типочки меня встретили словами: "ооо, ты вернулся - пошли бухать". Пришлось бухать. Вырватса из этого порочного круга удалось только со второй попытки.

Второй день был просто шоколоданым и еще с глазурью сверху. Снегопад прекратился, снег подсох, и взору предстали поля пухляка. Особенно с утра было великолепно катать справа от курятни. Сначала взрываешь пухлячину,

охая и ахая от удовольствия, потом вьезжаешь в кулуар и там занимаешся тем же. Днем целяк правда стал тяжелее, да и раскатали его. Но вечерком опять стало круто. Завидуйте, кто не был.

Вечером мы опять взяли с собой нашего друга ЧЕ и пошли в колыбу. Нас там уже хорошо запомнили. Как всегда отжигал Билан: появился из темноты в одной майке и отчегото стал размахивать курткой. С ним шел какойто ушлепок

бухой аки сотона и первыми его словами када он к нам подошел были: "Хотю блюваты". Ах ты моя прелесть. :ag:

Третий день каталова начался в 8 утра ибо именно в это время открылась курятня. Первый спуск по отратраченной и никем не катанной трассе был великолепен. Чувствуешь себя настоящим дефлоратором. После 5 минут катания на трассе людей, она утратила свою привлекательность. Ну что ж - пора в лесок.

Однак снега не было, за ночь раскатанный снег затвердели и склон превратился в дерево. Чуть лучше стало только

к 11, када вышло сонце, снег размягчился и можно было носитса по кулуару около курятни. Каласо.

Непорадовали очереди. Минут по 20-30. Гааавно. Хотя людям около курятни было не так скучно стоять. Биланчик, который все эти дни стойко бухал с утра до вечера, решил потанцевать. Только сделать это на дворе около отеля Драгобрат. Причем одет он был токо в штанишки и боты. Этого гламурного падонка не заснял токо ленивый, а работа близлежащих кафе была полность парализована - официанты и повара втыкали на это диво, извивающееся под музыку, а иногда без нее на морозе.

Трансфер скучный: сначала Билан бузит. Потом все втыкают и спят. Порадовал момент во Франыке. Зашли во всем известную Ронду. Шатающийся Билан зацепил какуюто мадам. Она растрынделась. Биланчик решил реабилитиироватса и побежал за цветами. Пока он бегал мадам ушла и на ее место села левая денщина с мужем и ребенком. Через пару минут прибежал наш герой и начал тыкать ей цветы. Тетка начала отнекиватса, ее мужик напрягся, но потом вспомнил Биланчика: "Ааа, так это ты сегодня полуголым около Курятни танцевал!!!". ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вот так вот сьездили.

Отдельные благодарности хозяйке Краевыда за терпение, хозяевам Колыбы за то же, Bloody Flowering за мятную гадость, Малику и его типочкам и тИпочкам за компанию, Биту за смачный подсрач Барсику, Панку Андерсену за чипсы

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар как всегда красавчиГ :ay:

жду фоток и видео с танцами биланчика :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет. Вот токо Барсик свое фоттло и своих типочков зальет и заипца. Еще очень много у Punk Andersena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah,

:ay: :ay: :ay:

зачет по всем пунктам кроме отсуствия ЧЕ в дороге ) без этого поезд не поезд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah,

:ay: :ay: :ay:

зачет по всем пунктам кроме отсуствия ЧЕ в дороге ) без этого поезд не поезд )

та да :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, ты писатьль, аднака. :ay: Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: ggggg.....da ,vspominayu ya poezdocyhku))...dva dnya tochno ne mogla otoyti))...otlichno pokatali,otlichno poviseli, dovolna svoim dn))....spasibo vam za horoshee nastroenie))..Medvedev i Bilan aka Timati rulezzzzz... :D....davayte 5-6 aprelya na Drag s adrenalionom)) ....mozhete pryamo s Kieva vyezhat busom ))) :af: ili zhdite skoro v Kieve s myatnoy gadostyu ))... mlya,a ya edu zavtra odna navernoe v Buk katat (((((.....

taks....a esche hochu foty))...Bit, zhdu foty !!!!!!! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay: ggggg.....da ,vspominayu ya poezdocyhku))...dva dnya tochno ne mogla otoyti))...otlichno pokatali,otlichno poviseli, dovolna svoim dn))....spasibo vam za horoshee nastroenie))..Medvedev i Bilan aka Timati rulezzzzz... :D....davayte 5-6 aprelya na Drag s adrenalionom)) ....mozhete pryamo s Kieva vyezhat busom ))) :af: ili zhdite skoro v Kieve s myatnoy gadostyu ))... mlya,a ya edu zavtra odna navernoe v Buk katat (((((.....

taks....a esche hochu foty))...Bit, zhdu foty !!!!!!! :bi:

Стелла, с мятной гадостью ждут тебя здесь все) ахахаха)))

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18163568

вот те фотки про которые говорил Ноа и которые просиш ты )

там есть всё, если вы себя там не нашли - значит вас там просто не было)) ...или вас нет вконтакте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше ЧЕ скурил я и Punk Anderson 8)

x_f6c9a10e.jpg

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аффтар как всегда красавчиГ :ay: жду фоток и видео с танцами биланчика :ag:
танцы и фотки биланчика были у двух девченок, тока я хз кто они 8(надо бы что бы они выложили

2Noah на след день когда вы уехали всю ночь был снегопад, на утро людей было мало, и милионы километров пухляка 8))

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельные благодарности хозяйке Краевыда за терпение, хозяевам Колыбы за то же, Bloody Flowering за мятную гадость, Малику и его типочкам и тИпочкам за компанию, Биту за смачный подсрач Барсику, Панку Андерсену за чипсы

я Барсега не хотел обижать, он сам виноват кидался в меня ботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Бит

Фоттки жость.

Но сцуко ты еще ответишь за скуренное ЧЕ.

Вот тут еще Барсика фотки. Особенно рекомендую фото Биланчика (вид сзади) :ai:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18138113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак я чесное слово хотел отдать Мише*)) но так и не встретил его возле подьемников и на склоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноа самый кросавчег после того как прошол 10км по близ стоящим котеджам вернулся в колыбу напился еще, а на след день наматывал на доске километры 8) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу.. поездка на ура.. мои фотки тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18112606

манал я ваш дуст в след раз, мы с михой как инопланетяне были после него!

петин подьебник в 10 утра решает. я первый на нем поднимался и поганяли с кицькой по отратраченому склону - скорость такая что замки свестят. со стога ехать вообще зло... от столбов и правее петиного там аццккий целяк, никогда там не катал до этого... фан парк - кал ! рэйлы говно, установлено все в нашем юкрэниан стиле.. прикольный был бобик с трампами как фанбокс, сама рульная тема в парке ... не хватает протасовской тумбы , и пары тройки кикеров типа как в вышгороде... как по мне надо было пизделку организовать за трансферт :))))))))))) респект барсу, ноа, медведеву, билану , тане и всем с кем ехали домой =) хочу обратно ....

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бльо. ребзь, а кто это там банану свою поломал?????? и как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бльо. ребзь, а кто это там банану свою поломал?????? и как??

Ну, во-первых не свою :ag:

А во вторых, пусть он сам про это рассказывает, если захочет. А то еще обижу человечка :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только по теме писать =) а то буду банить... за тупой чес в отчетах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×