Перейти к содержанию
saddam

Драг 21-23 марта году 2008 от Рождества Христова

Рекомендуемые сообщения

А я уже никуда не поеду ((( Денех нима. Так шо на днях, обливаясь слезами, законсервирую дозку и усё ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поездка получилась классной! :)

Всем спасибо за компанию и за позитифф!!! :)

Как и обещал в поезде, тем кто сомневался и не поехал говорю - "СССАСИТЕ!". :))))

Дело в том что часть людей за 3 недели до поездки решили не ехать,думая что к тому времени уже не будет снега. И вот для того чтобы они сгызли себе локти по самую майку, Уточко решила доказать обратное!

СТОЛЬКО ПУХЛЯКА МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!

Если бы не он - я бы наверняка сломал шею по глупости упав головой вниз с карниза, если бы не он - Кудряшка смачно поцеловалась бы с большим бревном, если бы не он - Машке было бы не так весело ехать домой в поезде. Да и если бы не он - НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО ПОЗИТИВА ПРИ КАТАНИИ! :)

Так что, спасибо тебе УТОЧКО!!!! Порадовала!))

Не жалею что взял гитару и кальян - впредь буду ездить вот с таким укомплектованным составом подручных средств. :) Кстати, Зелень, не забывай что и тирамису должно стать доброй традицией поезда :). Еще раз пасиба за эту вкусняшку!

Порадовал Ступарь, очень хороший отельчик! Приятная обслуга, цены и близкое расположение к подъемнику, и главное - есть место для вечернего чилаута (хотя и в номерах весьма зачетненько посидели-полежали-погнали беса). думаю, на будущее здесь и будем останавливаться .

Порадовало знакомство с Саддамом и Орисом. Чуваки, вы очень прикольные! надо будет с вами как-то еще съездить! :)

В общем порадовало всё. И даже позитивный ночной гость в поезде - огромный чёрный таракан, размером с мышь, слегка разрядивший сонную обстановочку. Почему позитивный - был бы он размером способным пролезть в ухо, было бы не так весело :). А так - очень милое создание)). (Кстати, по традиции стоило бы его поймать и привезти в Киев - из поездки в Крым летом я привез пойманного у себя на постели редкой для крыма породы тарантула, из поездки на НГ в Ялту - привёз скорпиона, пойманного на ковре в нашем с Никсом номере).

Еще раз всем спасибо!

п.с. кстати, +1 за ПОВТОРИТЬ. и +1 за внесение в повестку дня (точнее ночи) ночной вылазки на гору! :)

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо таракану из-за которого я первый раз спала на верхней полке, что оказалось не так страшно =)))

Согласна что тирамису можно добавить к самым нужным вещам в поездке, таким как кальян и гитара =))) Но на заметку, Оликс тоже знает как готовить тирамису =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. так же как Зелень играть на гитаре :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что научили играть на гитаре =)))) от моей игры кто-то даже слезу пустил =))) во как душевно! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что научили играть на гитаре =)))) от моей игры кто-то даже слезу пустил =))) во как душевно! =)))

Танюшу вечір вчили грати кузнєчіка, а вона почала лабати Анфоргівен2 з Металіки - як тут не пустити слєзу? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшу вечір вчили грати кузнєчіка, а вона почала лабати Анфоргівен2 з Металіки - як тут не пустити слєзу? :ag:

поправочка - nothing else matters :ag:

ну то такое поскольку она то думала что собачий вальс играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разводите флуд =))))

научилась играть и то хорошо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не разводите флуд =))))

научилась играть и то хорошо =)))

где флуд? все чисто по теме покатушки :af:

кому хорошо а кто слезу пускал :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с.

Леся, а ты всё-таки в следующий раз с нами давай. С тобой было бы еще веселей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

І взагалі в кого моя зарядка для нокіа??????Признавайтесь негодяї)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.с.

Леся, а ты всё-таки в следующий раз с нами давай. С тобой было бы еще веселей! :)

Что да, то да :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
І взагалі в кого моя зарядка для нокіа??????Признавайтесь негодяї)

не треба було срач розводити, в кімнаті має бути порядок :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid +1

Всі люди як люди, а Тарас поїхав і ... ну такий срач лишив в себе в кімнаті!! - соромно буде дивитись у вічі хазяївам наступного разу :ag:

Что да, то да :ag:

чинь-чинь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.с.

Леся, а ты всё-таки в следующий раз с нами давай. С тобой было бы еще веселей! :)

а то! я не сумневаюсь=))

давай что-то на середину апреля или майские организоооовывать :bi: =)))) я оч хотю))

Что да, то да :ag:

хто бы говорил

чинь-чинь :ag:

Оликс, не палимся :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээм... на середину апреля у нас вообще-т другие планы были - щас еще маленько откашляюсь, и начну подбивать народ на Львов. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээм... на середину апреля у нас вообще-т другие планы были - щас еще маленько откашляюсь, и начну подбивать народ на Львов. :ab:

давай, выздоравливай и подбивай=)

мне все равно куда, я хочу свалить из киева и с ваааааааааами =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×