Перейти к содержанию
SPY

Хочу на МОРЕ, кто куды летом ехать собирается.

Рекомендуемые сообщения

Гость wipeout

надо летом всех бордеров организовыват и на каЗантип...8 )))

я лично в 2000 там был..8 )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: да, август это прикольно, как раз самый отпускной сезон :) но до него еще...

а у меня сейчас диплом, вот разберусь с ним и буду счастлив... наверное... :)

если возьмете,,, то я бы как то упал к вам на хвост,,, было бы очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все разберемся с дипломами и сессиями,и решим куда ехать,я тоже много куда хочу но пока не решу впрос с универом,ничего сказать не могу. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено,что я прямо после палаток к вам на Казантип вгости приеду :lol: Но это вилами по воде писано........Т.к. не знаю когда отправлюсь на "здоровый отдых на природе".Вообще в планах поехать на кусочек лета в Крым на ЮБК и устроиться там где-нить в забегаловке помошником повара или еше че-нибудь в этом роде.И работаешь,и учишься,и отдыхаешь.Кто-нибудь такое пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробывал когда-то... как раз после первого курса института!

Правда ехал помощником повара в пионерлагерь, а попал на посудомойку где приходилось работать по 12 часов в день (два раьботаешь, два отдыхаешь) причём половину времяни по щиколотку в воде :? !!!

Ох я и матерился... (чтоб вы представили нас на смене двое а в лагере 750 человек... это представляете как за каждым перемыть всё по несколько раз в день :) )!

Гланое денег не было чтоб свалить, билеты у руководителя группы...

почти как в рабстве на 1 месяц.

Но всё таки это был позитивный опыт... реально за месяй окреп, а главное научился нах.. посылать людей которые готовы тебя на каждом шагу эксплуатировать явно превышая полномочия.

Вообщем однозначно полезная поездочка получилась.

Сейчас преджпочитаю другой тип отдыха :wink:

З.Ы. Кстати моим напарником был скейтер а ныне бордер :lol: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с сестренкой тоже решили что где-то в начале августа будем в Крыму или по Крыму тусоватЬ)))) Так что как вариант.... и как правилЬно сказал милый Евгений.... сдыдим все что надо в инстиках... ну а там ближе к туда))...ггг.. во сказала.. короче соберемся...и я думаю стусуемся... не такой и болЬшой Крым))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах как приятно..........меня прямо уже полюбили некоторые пользователи!!!

"Милый Евгений"-какое сильное словосочетание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От прашу не абапщатЬ.. не фсе...

Я тя давано и силЬна и бизатветна люблю... вот))))

А "силЬнае словосочетание" не я придумала)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Wakerunner: Выходные ? это в пятницу выезжаете, понедельник утром в Киеве? Если да, то можно в одни из выходных к вам на хвост упасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостем была я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena: Мы ездили в последние выходные июня на Каралино-Бугаз (60 км на Юго-запад от Одессы). Правда в море не лазили а катали в лимане(там мелко и он закрытый - учить проще гораздо). Несколько людей сделали свои первые "сливы" по ветру на водном кайте :)

Тащил с собой 2 кайта и 2 доски (одна из них учебная 2метровая) - чуток устал, так как всё это преревозилось поездом. Теперь не знаю когда... если что звони, но в принципе июль самый маловетренный месяц лета :) так что мы оттачиваем мастерство на вейкборде по 3 раза в неделю ;)... потом с кайтом очень помагает 8)!

А следущая поездка будет скорее всего на Азов... в Кириловку или Бердянск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь (пока собираюсь) попасть на закрытие Казантипа -- 23 августа. А до этого в Новом свете недельку потусоваться. Там хорошо, там персики и шампанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только казантип в этом году далековато от нового света,я тоже собираюсь только на открытие на 21 Июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А открытие разве не 23го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня из Кириловки.

Весь нахрен обгорел, из за того что за пару дней хотелось максимально загореть. Сижу теперь с красным носом который еще и облазит (красный нос не от синьки!!! а от солнца) :oops:

Вопщеи море теплое, но грязное. Катались на лимане, он кстати намного чище. Ветра практически небыло, попали только в первый день на ветер и на следующий, чтото там из под тучки вечером на часок подуло.

Кстати первый раз покатался на кайте, даже все с первого раза вышло. Стал на доску и поехал и причем не сливаясь, и даже назад вернулся. Правда доска была как раз для чайника метра под два.

А на следующий лень уже на твинтипе катался и тоже с первого раза поехал, аж самому не верится что так просто все получается.

Хотя думаю что свое дело сделал в первую очередь вейк и катание на маунтине за сухопутным кайтом. Так как водный старт на вейке очень похож на кайтовый.

Что касоется ощущений то это просто не передать, проперло не по детски, теперь снова в августе хочу туда ехать. И как мне показалось в водном кайте максимально похожие ощущения на сноубордические.

Особенно когда раскатаешся и начинаеш прыгать, элементы хчень похожие и кстати не так страшно падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: Обидно, однако :( . Что ж буду ждать августа :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Spy: Поздравляю! А ты уже пробывал прыгать ?! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Чери_Коук

Ну вроде бы как с 21 по 21 августа,но нужно проверить вдруг у меня уже мозг атрофировался :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в симеизе был на выходных. Весь не то что нафиг сгорел, практически обуглился. Когда пузырьки на коже появляюцца и лопаются - это ожог какой степени ? правильно - 2ой :)...

ну вот, горе приходилось смазывать вином, катанием на скутере вверх ногами, игранием на балалайке и гармошке по вечерам и знакомством с медузами. Последних было по всей видимости больше чем воды в море и плавать и нырять приходилось в сплошную слизь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пихто, отдохнул на славу, мне бы так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixto классно отдохнул :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Зато загар теперь месяца полтора сходить не будет!!!! :lol: :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

Да не прыгать наверно рано надо уверенно кататься научится сначала.

Да и кайт у меня был маленький всего 9м, когда все катали на 14-17.

И я нихрена не шару в теории, сам както доходил до того как кататься.

Хотя очень хочется научится, так как на сноуборде уже старый да и страшно и больно. А вот на воде все подругому. Волбще очень крутая вещ, и главное быстро уровень катания повышается.

Вобщем в августе снова в кириловку, а потом собираюсь на спорт казантип, если он конечно будет так как рекламы нет и непонятно что там будет. Слышал что вроде все будет но рекламы нет чтобы все наркоманское движение, посли кислотного казантипа туда не рвануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все уже по числам расписано.11-го--в Коктебель в палатки на 10 дн.Потом 4-го августа в Карпаты на 2 нед.А вот между этим надобно и дома посидеть,а то родителей жалко.и так почти дома не бываю.Хотя если Казантип с 23-го,то еще и туды меня хватит :twisted: .Уж больно хочется........... 8) :wink:

Пару уточнений.А где именно будет(если будет) этот самый К-п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо шо заходила на Казантипа.нет.Усё поняла,шо,где и как.Блин!Там все ТАКОЕ!!!!!Аж стремно как-то.......... :roll: .Успеть бы........Хоть на заключение..........

Кстати,он таки до 21 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сайт казантипа писали обьебосы,поэтому так нихрнеа нельзя найти,но там написано что диджеев приглашают играть с 21 июня по 21 августа.Пройдет он в селе Поповка возле Евпатории.Цены на визы(вроде как 30 у.о. до 27 июня и 50 у.о.с 27 июня).Ну конечно если у тебя есть помаранчевый чемоданчик хромированый то тебе вход бесплатный.Цены на одноразовые визы еще не определены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×