Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

26-27/09/08 Шашлык + мятная гадость(???) + что-то придумаем)))

Рекомендуемые сообщения

Какая смешная тема :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая смешная тема :)))

тадаааа ,

ну ктото зарисовался , и ему мб дадут ...

...уже хорошшо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема бред......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь скажу уже не понаслышке - мятная гадость это жесть!!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя фраза (очень напоминающая стишок) заставила придумать что то типа такого:

А вот теперь скажу уже не понаслышке - без мятной гадости мы были просто как детишки! (в плане незнания того что это такое :ag: ) :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем сегодняшний треш на протасе просто отжыгательным был - свежий воздух - куча народу - куча пива сосисок и т.д......

Потом вспомнили старые добрые времена - посиделки в кафешке (мартини водка конина пиво) :ag: :ag: :ag: бабка уборщица (как в дни зависания на протасе) :ag: :ag: :ag:

абделанный автобус Аленей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ) :ag: :ag: :ag: :ag:

вобщем жирно отвисели!!!!!!!!!! Жаль что некоторые личности свалили раньше..... многое потеряли....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин :ag:  стоко пропустил

хотя абделанный автобус я бы неувидел изза своих колес :ab:  да и своё мелкое приключение с полей тоже получили :ag:

а так

спасибо за то что пригласили. было хорошее вислово :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока приехал домой. ЭТО БЫЛО ПРОСТО МЕГАОХУЕННО!!!!! (да простят меня о великие модеры). Тема Саддам - ты просто БООООГ!!!! На глазах у администрации протаса обоссать бусик Школы ОЛЕНЕЙ - это СЦУКА ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САНЯ, ТЕМА, ОЛЯ, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ - Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЧУВАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ, СЦУКО, ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. бля, вот это я сцуко. пьяное!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы еси уж Оликс так пишет, то мы таки шота пропустили... ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...На глазах у администрации протаса обоссать бусик Школы ОЛЕНЕЙ - это СЦУКА ...

фига се ) надо было возвращаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На глазах у администрации протаса обоссать бусик Школы ОЛЕНЕЙ - это СЦУКА ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин :ak: такое пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...burn mother f*cker! BURN!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: chestno govorya,ya by tam visela do posineniya)))).....esli by ne domoy.... blin,lyudi....ya vchera v marshrutke po Kievu katala chas :ag: ...ya protupila ipropustila svoyu ostanovku)))....i poehala do konechnoy....ppc...blin,a davayte vomozhno esche soberemsya 2-3 maya???))blin, tak zachetno poviseli ppc))).....mne dazhe ne isportilo nastornie tot fakt,chto sleepy byli polnostyu v gryazi i promokli))....glavnoe chto ne zabolela))....yyyy.....alca tresh :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууууф, я валяюсь )))))))))))))) ОЛЕНИ ФОРАВААААА ....!!!! Сегодня думал зайти на ихний сайт (у них на бусе адрес написан.....аааа.....НАПИСААН )))))))))))))))))...........так вот...а он нираБоТаЕт ))) Они обиделись на мну и уехали из страны нахуй ))))))))) ГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дивный треш пати!!! Порадовала экскурсия в лабараторию и спасение Оликса из рук зомби в подвале )))) Не очень обрадовался желудок и печень от смесей, и ООООЧЕЕННЬ обрадовался мочевой пузырь от ТАКООГО ))))) :bv:

Кароче, всем пасиба, как-нить повторим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! пропустить такое =))))) в следующий раз не буду уходить раньше =)))) а экскурсия то да =)))) интересно и познавательно =)))) и развод тоже был клевый =))) поверили главное =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мууууууууууууу.............. На удивление в голове не так страшно как могло быть! ))) Погнали беса конечно сиильно! :)

Так что всем еще раз респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пагуляли таг пагуляли!!!цука отожгли))

ВСЁ БЫЛО МЕГО жиРРРРРРРНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саддам ты ААААЛЛЛЛККККАААШШШШь ... падмачить маршрутку ОЛЭНЕЙ это жесть...

Р.С. в след. раз берём больше пива!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в след раз я пешком, бляха муха, а то аш абидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на автобусе Оленей подьеду ))))) они мну бесплатно возить будут теперь ))))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрке ака Protasov_Barmen так же МегаСпасибо за компанию и за предоставление бара Протасового для ночного дебоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на автобусе Оленей подьеду ))))) они мну бесплатно возить будут теперь ))))) :ag:

скорей всего ты будеш бужать перед автобусом и кричать: "олени наступают" =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таг, ну фсе, хватит мну палить, а то они вычислят меня, убьют моих детей и сьедят внукофф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего он будет бежать за их автобусом, когда они будут в панике от него пытаться уехать, и махая ... кричать "Хлопци, я ж бильше нэможу тэрпиты. Дайтэ посцяты" :ag:

 Теперь у Артемушки будет рефлекс на автобус оленей как у собак рефлекс на дерев

ья :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×