Перейти к содержанию
SET

РОЛИКИ

Рекомендуемые сообщения

оппа...прикольно, а давно? что умеешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это началось примерно в .... 1998 году :ab: Когда рампа еще была на Республике...ностальжи. Катали тогда с Чумаковым, Дэном, Мэцом, Корешом и д.р. Потом на борд перешол - 6 лет катаю. У меня друг - бывший Рочес. Ща с ним катаю и еще с пару человек. Да особо ничего не умею ... база + алюпы + фэки...труспины пока не пробовал (катать недавно начал опять).

А ты в Вышгоре не катаешь в парке? Вроде тебя там видел...может ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, дядя, да ты ветеран... :)) я ту рампу даже не видел... это не та, что под Московским мостом долгое время была? А Чумаков уже как легенда у нас :) а где катаешь обычно? и на каких ролах?

Неа, ошибаешься, я на борд только в этом сезоне стал, до парка ещё не добрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то рампа под Мостом - это третяя или четвертая в Киеве. Та что с Республики сгнила на Ледовом. Хотя на Ледовом было две (мини и большая)...может какая-то из них под Мост и попала. Я вот откатал на Саломонах год - куплены по скидкам в стоковом Адике. До этого были Рочес 5 элемент красного цвета. А ща хочу Xsjado Farmer 09 - вобще бомбовые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, теперь понятно...видел на ледовом её остатки. Я Саломоны Винни Минтоны пробовал...понравился бут, очень удобный..а вот соул-плейты разочаровали, имхо маловаты. Ну а Рочесы эти это вообще каменный век :) А вот ксяды сам хочу себе..меня и 08-й Фармер прёт, только где бы их взять с нормальной скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Сало нормальный бут...но плэйты и рама какл полный...ксядо со скидкой к сожалению у нас нету :ac: Надо по нэту если что, хотя там в баксах расчет - тоже и выходит. Уточнить бы какой курс у Воропая...он там писал осенью, что с расчетом примерно 6 грн за долар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, но я сомневаюсь, что будет 6...осенью ещё и кризиса как такового не было. А закупают они, скорее всего, в $. Поэтому им не выгодно будет по 6-ке отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще ему завтра позвоню и всё узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по агрессиву сайт есть www.skate.com.ua - inline news - видео. фотки, ролики... все что нужно есть...

если ролики купить то на www.rolling.com.ua - Roller Shop найдешь ролики, одежду, и все что пожелаешь...

Изменено пользователем ispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб тоже покатал давно уже не катал ролы старые блейды модель уже и непомню!агресив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испа, даёшь нормальные сезонные скидки! :)

А Чумаков - хорошшш...держится бодрячком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.skate.com.ua - это первый сайт куда я захожу при в ходе в нэт :ab: - стоит стартовой

кстате, не реклама, но у испы реально дешевле :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тож заметил...Воропаев слегка подзажрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ispa, у тебя оплата только в $?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание роллерам, ну и скейтерам с бмхерами. На ВДНХ в 12 павильоне открылся крытый скейтпарк. Оборудование РЕД БУЛ - овское, думаю вы с ним знакомы. Вот так вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль, сегодня мне уже говорили это, но инфа была не подтвержденной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёссе!! :O Интересно, в честь чего такая шара :/

Потому что, помнится, там уже открывали парк 3 года назад, а на следующий год не открыли, аргументируя тем, что аренда не окупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто наверно Рєд Бул спонсор и поэтому устроили такой ПРАЗДНИК :) Они же всегда такие мероприятия адэкватно организовывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ispa, у тебя оплата только в $?

оплата и в долларах и в гривнах по курсу......

а по поводу парка то Red Bull только оборудку дал! а спасибо Rider.UA за то что все замутили и с павильоном решили так что бы до 31 марта вход бесплатный был))))

хотя в связи с этим народу очень много котает! мини дискомфорт)))

Личное спасибо райдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×