Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Velotrip по крыму на майские

Рекомендуемые сообщения

фотки ( вконтакте )

архив фоток ( около 600 метров )

Спасибо Румате :ay:

Jez`d гонит

ВВЕРХ

Типа едем

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дей намба ван:

Добираємося на вокзал, кругом пробки, потяг подають з запізненням, галопом розбираємо вели і сунемо їх у чохли і пакети з під сміття. Грузимось -) В від"їзжаючий потяг залітає банка паштету, за нею Танатос, встиг таки :ag: . Загрузили вели на третю полицю, сидимо, п"ємо пиво. Цілий вагон туристів...

Дей намба ту:

Потяг, цуки всі сплять.. якого я так рано прокидаюсь? ну нічого.. це пройде . Чайок, Сімферополь, зустріли Жесть, зібрали вели, пішли хавати в Мак. Оббігала штук 20 банкоматів, жоден не дав грошей

Купили з Жестю квитки назад, продуплили що їхати треба буде з Севастополя, а не Сімферополя, але пох, раді що є хоч якісь квитки -) Винайняли бусік - їдемо в Феодосію. По дорозі водія штрафанули на половину заробітку, а нам то що? -)

Феодосія.. їдемо.. вже на велах, відразу підйом, важко, за містом мене цуки всі обігнали.. кинули.. я здохла, якийсь степ.. собаки (звідки вони взялись?), страшно, зла, причепилось місцеве бичйо, для повного щастя не вистачало лише якоїсь поломки (а дехто знав що у мене нема ремнабора). Перелякана і ображена до глибини душі видерлась таки на перевал.. і потулила в Орджинікідзе, в істериці.. єдине бажання знайти де переночувати і вранці додому. Згадується Маша, вона повинна була бути на мому місці. Матюкаю себе за слабкість.

Падлюка МП таки вмовив лишитись, чуваки години дві простирчали на морі чекаючи, добре ж їм.. море.. :ab:

Палатки поставили поблизу мису Кіік Атлама в ямі утвореній якимось снарядом, внизу була покинута військова база.. ми були наче герої шутера і я навіть знаю хто кого хотів би першим пристрелити -)))

Дей намба срі:

Зранку нас розбудив дощик , ніби мало було шаленого вітру .

Перевальчики, маленькі, поки що.. Кілька проколів, перед Коктебел"ю з годинку викручували шкарпетки чекаючи паламатих. Зато в Коктебелі смачно і не дорого кормлять. Хто з вас не переодягався і не перевзувався за столиком в кафешці? Ха ламаки :ag:

Ночували в Судаці по 30 гривень з дупи, за це отримали 3 кімнати, гарячий душ, чай і висушений одяг.

Дей намба фо:

"Я хочу спати, облиш мене, я лишаюсь в Судаці, мені тут подобається!"

Як ви думаєте з чого продовжилась поїздка?? Правильно: "Цуко! знову вверх!".

Болять сідниці, ниють м"язи, "Маааааашаааа, тут мала бути ти!".

Звикаю їхати вверх... вверх, поворот, ха! ти думала за ним перевал? а от фіг! вверх! і так ще поворотів 5-6. А потім спуск.. бляха які там спуски.. от тільки вони майже до нуля над рівнем моря, а за спуском завжди підйом, завжди! Мінімум до 300 метрів. Тому потихеньку починаєш ненавидіти спуски.. і велосипед.. і все на світі -)

На одному з таких шалений спусків ведучий і замикаючий з раціями потулили вперед і проїхали по незнанню поворот. Весело ахха, а чому весело тому що як можна не радіти внеплановому пїдйому?? Вверх цуко хАрАшо :ag:

А взагалі зашибісь: краєвиди, свіже повітря, травки пахнуть.

Хотіли стежку? А нема :ae: .

Ворон! Як багато в цьому слові, особливо коли тягнеш велосипед вверх, круто вверх, подекуди дууууже круто, ви не забули? - пройшов дощик, все мокре і слизьке . Туман.. падають сутінки.. а жпс показує лише половину потрібної висоти, більш від неї толку нема, спробуйте знайти по жпс стежку на горі поросшій густим лісом, поночі в тумані, коли погрішність 20 метрів . А ми знайшли, правда то виявилась не стежка а русло річки, та яка різниця?? (крім того що там біжить трішечки води -)) нам все одно цуко вверх, стоянка там.. а по дорозі зайві дерева спилим, бревна переліземо, де наша не пропадала -)))) Хе, стоянку ми знайшли, там навіть люди були, і джерело, і все як має бути, от лише на такій висоті холодно вночі дуже.

Дей намба файв:

Покормили вранці кабанчиків гречкою і.. заблудились -))) і не завжди вверх їдемо.. а коли вниз - відразу паніка, нам подавай вверх, лише вверх, цуко! На щастя трапились нам пішоходи які провели нас вниз, навпростець -)) З 700 метрів навпростець через ліс?? Заздрите? Ха! лише пів шляху через ліс, потім по висохшому руслі річки в пів метра шириною, глибиною 30-100 см рясно усипаному камінням і валунами різного калібро і густо обросшого терном, без води правда, оце я розумію екстрим!! А внизу нас чекало блаженство - грунтівка. Форсаж до Морського, а там асфальт.. траса... море.. гори.. ну годі про хороше - перевали, багато.. високі... вверх цуко!

В Рицьке приїхали поночі і відразу знайшли ночівку, за 35 рубасів з носа у своє користування отримали дві чудові кімнати з холодильниками, чайниками, кондиціонерами, телевізорами, двухспальним ліжком спешелі фо ас, туалет на поверсі та гарячий душ.

Дей намба сікс:

"Я хочу спати, облиш мене, я лишаюсь в Рибацькому, мені тут подобається!"

Їдемо.. вверх цуко! вверх! Алушта..

-Скільки ще??

-20..

-В перевалах, бля, питаю!

Гурзуф. Поселилися, житло дорожчає -)) 50 грн. з тіла і більш менш хороші умови. Повечеряли в кафешці на хвилерізі. Тіпочки жгуть! :ag:

Дей намба севен:

"Я хочу спати, облиш мене, я лишаюсь в Гурзуфі, мені тут подобається!"

Вверх цуко! Здохла.. Траса, Ялта, набережна, купа народу, перевали..здохла.. Оліва... Палаточка, картопелька, до нас приєдналися гламурні покидьки, пиво навколо вогнища.. а я здохла.. сил нема, спатки.

Дей намба ейт:

Ватага покидьків рванула на Ай-Петрі, ми з МП пішли до моря. Позагоряли на скелі в метрі над водою, покупалися. За стільки часу - звичайне людське щастя, сонце, море, улюблена людина під боком (гей, а це вже не під боком :ag: ) і насолода цим, знаючи, що кілька годинок нікуди не треба їхати, ніякого сцуко вверх!

Чим більше людей - тим більше проблем, наша група розділилась і в кожного проблем стало у кілька разів меньше, всі щасливі :ay: .

Ех.. але ж знову траса, і знову вверх.. Севастополь, нас нагодували смачнющою ухою з червоною рибкою, напоїли коньяком, заштовхали в нас олів"є і повели вигулювати по нічному місту, а потім вклали спатки -))

Красота.. пустили на ізмєну севастопольських квестерів, які з ліхтариками рискали по набережній криком " Урааааа, знайшла!"

Дей намба найн:

Зранку нас нагодували смачнющою шарлоткою і ми потьопали на вокзал пробивати білети, мені ой як не хотілось їхати в Сімферополь. Білетів звичайно не виявилось, але підвернувся провідник який запропонував своє купе -)

От тільки у нас залишались квитки парочки з відділившоїся групи, і щоб їм не було скучно у великому місті, хотіли влаштувати їм квест з розкиданими в різних місцях підказками де заникані їх квитки, та то було б не дуже гарним подарунком до дня народження Румати, тому передали їх через треті руки і стомлені, але щасливі і повні вражень поїхали додому -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома ты умничка. Респект :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой у Вас трип вышел,я чуть живот не надорвал читая фсё :ai: .

Мы ездили гораздо скромнее, и в основном ехали от одного ларька с пивом к другому,и все время вниз.

Приехали в Севастополь и ,о ужас, большая часть групы начала собирать-тестить-проверять-делать ремонт-устанавливать апгрейды-и вобше разбиратся что такое вел и как оно работает так мы провели полтора часа на пероне,все разобрались и мы дружно рванули в поисках пивного ларька. Ларьок как оказалось был в с.Родниковое это за 50км от Севастополя, но нас не остановили перепады высот в 540 метров, разбитые дороги, отсутствие дорог,и заблудение в лесу,ацкий даунхил через лес из колючек по джиперской трасе с колеей глубиной в пол вела,и водными преградами которые одни одолели мужествено а другие просто обошли через 5 метров,и вот он асфальт и прямая дорога к бумажным сосискам и пиву,исчо час вкрутки и мы таримся пивком и пивком (шоб два раза не катать за пивком) и вот мы на финишной прямой,3 км по серпантину вверх и мы(я) находим прекрасное место для стоянки,ставим лагерь разжигаем кастрик,и все пьют пиво едят сосиски и радуются как дети а потом спать,ведь даже такие крутые экстремалы как мы не могут всю ночь заливатся пивным а затем весь день вкручивать(к томуже все пиво выпито). Прекрасное солнечное утро!! Мы не хотим вкручивать на Ай-Петри,нам надоело вверх! И мы пхнем в Форос с перерывом на обед над Ласпи,в гамлурном заведении КАЙТИЗ для байкеров и кайтеров(по всей видимости не тех не других там не любят судя по ценам и качеству), мы покушали и поехали конечно же вниз и так до самой Оливы,находим ларёк с пивом,там спускаемся к морю по секретной тропе,купаемся загораем позитивим,видим дельфинов-кричим им но им пох. Смеркалось. Ставим лагерь-приходит охрана и говорит "ставте вон там ,а то тут частная собственость",ставим лагерь вон там-приходит охрана и говорит"теперь тут тоже нелзя идите вверх",по секретной тропе ташим велы и материм всё и вся(первый напряг-вверх за день),собираемся ставить лагерь-опять приходит охр и т.д. Подымаемся почти к трасе и становимся лагерем с вело туристами Мр10 и Ко,охраны больше нет. Палим костер пьем пиво до позна,вело туристы все заснули,кроме Танатоса, сидим пьем смотрим на звезды трындим про велики. Ночь была ужасной для птиц и зверей,Слава и Коля так храпели что у соловья стрес и он не сможет нести яйца минимум года два. Прекрасное утро,только потерян ключ от велозамка которым вел пристегнут к дереву,но у нас есть ТАПОР,все проблема решена. И снова вниз приезжаем к канатке на Ай-Петри,часть купатся на море часть в очереди с пивком. На Ай-Петри ПРЕКРАСНО!!!! бла-бла-бла. Находим кафе ,пиво не лезет, ура пьем вино-ОТЛИЧНО ПОСИДЕЛИ. Крадемся в ночи по дороге пару раз падает то один то другой,но нас не остановиш. Разбиваем лагерь,все пьяные в гавно,а некоторые в два гавна, палим кастрик и выпиваем вино которое захватили в поезд,дружно тушим кастер не смотря на протесты нашей веломузы Валерии,и спать такие крутаны имеют право на отдых особено если лезут до палаток на четвереньках. Какое сушняковое утро,вся вода выпита. Да здраствует спуск длиной в 27км(почти до Бахчисарая),по пути захаживаем в БОЛЬШОЙ КАНЬОН КРЫМА,купаемся голяка в ванне молодости,помолодев и скинув лет эдак пяток все опять рвутся вкручивать вниз потому что там пиво. Бахчисарай-пиво-электричка, ээээ потеряли двух человек. Севастополь,наконецто можна покушать,покушали можно и попить-мммм пыво. Два человека приехали на электричке. ВСЁ мисия выполнена гламуралко трип реализован!!!!!!!! Смело можно пить пиво в поезде!

Хочу отметить:

Леру медалью за мужественость!

Колю грамотой "Крымский стритрейсер"

Дениса -Денис гламурный (снаряга от АРМАНИ это вам не это)

фотки  "вконтакте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы коньяк жрали и синяки набивали :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ICE_SCREAM SET: Сколько у вас вышло км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To ICE_SCREAM SET: Сколько у вас вышло км?

200 КМ ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, пропустил такой гламурный велотрип.

Сет, в след раз с вами!! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 км за четыре дня не хило, это в среднем 50 км в день. У нас за 8 дней вышло 340 (на моем спидометре). Все без пива в велотур ни-ни.To Sergee: Группа Сета гламурные матраснеги, они не поехали на Ворон, давай лучше с нами на след раз. С нами ты почувствуешь вкус "Сцукко Вверх".

Изменено пользователем Jez'd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всетаки думаю,что осенью нуна буит прокатиццо по первоначальному маршруту с небольшой коректировкой...

но до этого надо раз 5 выехать за киев на пару дней как тренировки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 28 июня планируется поездка в Карпаты, нас будет человек 5, еще можно двоих будет взять. Уровень у всех разный. 24 августа поедем куда-то по-любе ище, скорее всего в теже Карпаты, состав тот же. Между этими поездками обязательно будут еще. Я клоню к тому, что лучше тренироватся вместе в горах, груженными, а не на легке по трасам или грунтовкам. Ну это мое мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен...но у меня не будет возможности так часто ездить в горы...отпусков стока нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы туда едем буквально на 1-2 дня, в худшем случае мы немного опаздываем на работу. Просто потом, в сентябре, если поедем, будем опять офигевать, от тяжести велика, опять привыкнем к его легкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое, друг попросил вставить, так как на работе все заблочено:

я бы трандулей всем бы еще с первых дней начал выдавать

это ваще фиговая тактика, когда кто-то фигачит куда-то а потом встречаеццо, я понимаю что вам может хотелось покатаццо побольше, но некоторым людям по-слабее как той девачке украинке, я думаю хотелось отдохнуть вот и все....

секрет любого похода прост: все вместе всё и всегда делают...

если кто-то купаться, тогда все с ними

если катацо то всем вместе

ваще если кто-то не тянет его ОБЯЗАТЕЛЬНО в середину ставят, что бы контролировать ибо это закон, действительно может что-то случиццо и тогда пиндец будет

идея вищесказанного:

взаимопонимание, готовность помочь в любую минуту во всем, готовность поставить себя на чужое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я видео. Увидел ваши огромные сумки на багажниках велосипедов, и подумал: а нах оно надо?! Это ж такой вес тарабанить! Лучше я по печерску поматрасничаю на велике. А в Крыму лучше отдохнуть и на кайте покатать!!!!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баричелло, :ag: гы а можно я присоединюсь к тебе =)))

но ты же понимаешь каждый убивается как любит =) кто-то извращенец =) любит тяжести в отдыхе и сложности ... :ag: кто-то ведь тоже любит на огороде картошку копать и корячится там, а вечером разогнуться не может, тоже ведь получает удовольствие ... а мы получаем от солнца в шортиках песка и ветра ... от свободы ... а они от того что все на себе таскают =)) каждому свое :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха

какие злорадные :ag:

я ТАКИХ тяжестей больше нехочу. Реально смысла в этом нету. Надо либо в жопу но на легке либо по нормальному но можно и с тяжестями. Но жопа и ссуко вверх это жесть. ,Пройти через это стоило чтобы знать в след раз что такое хорошо а что такое плохо :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как той девачке украинке,

А ви, блін, турки, євреї? чи які інші нац. меншини?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы "девачка-украинка" .... жееесть :) да лана вам - хватит ссорится уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: согласен не сорьтесь =) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот берите с нас пример. Покатались, поубивались. Память потеряли, туалет обрыгали, концерт в чайхане с бояном и балалайкой устроили - и никто не с кем не ссорился, а все зачетно потусили. Вывод - катайте даунхилл. Там не успеваешь ссориться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно

а то вверх да вверх :ag:

кстати было немного неожиданным встретить никса по дороге из алушты :ab:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ны дык мы ш там на подъемнике поднимались. ты его вроде дето там видел. Надо было лучше с нами на трасу поехать. Там два кантриста спускались и нормлаьно вроде - живы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ездил тута

x_2079d5fa.jpg

x_fef61953.jpg

x_7ec7b2ff.jpg

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×