Перейти к содержанию
Wakerunner

Бордерам-батутистам... и еже к ним примкнувшим!

Рекомендуемые сообщения

Предложение кайт-вейк клуба "Экстремальная Тяга" г.Киев (aka X-TRACTION) ко всем бордерам, желающим поддержать свою форму а также потреннировать трюки на батуте:

В данный момент, на базе нашего клуба, что находится в Парке Дружбы Народов возле Московского Моста, проходят строительные работы. В связи с этим предлагаем треннировку на нашем батуте на взаимовыгодных условиях...

То есть от Вас понадоббится посильная помощь в подготовке нашей базы к сезону (в основном побелить-покрасить, помахать лопатой, поносить-пораскидывать землю, помочь в уборке территории). В сою очередь взамен мы предоставим батут для терннеровок.

Более детальную информацию (условия,дата, время и т.д.) можно получить по телефону (044)247-97-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось раньше,Соня прибудет.

А доску для батута тащить надо?И если да,то шо делать с ее кантами?

А инструменты на базе выдадутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслим хочешь можешь доску нести, толко нужно кант изоливровать шлангом (то есть просто вспороть резиновый шланг с одного бока и натянуть на ребро доски по всей длинне, чтобы закрыть кант) а сверху скотчем приматать.

Что касается интсрументов - усё выдадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью помогу, но смогу только на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая партия помощников приглашается на базу в эту субботу.

При себе иметь себя... и доски (с обязательно изолированным кантом) ежели кому хочется на доске попробывать... тока с доской опасно на батуте ваще... может выкинуть с батута.

Полначала лучше просто так, без доски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж САМОЕ_САМОЕ,шо нада! Прям свободный полет+Биг Эир! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем на лето батут к воде переместить. Тогда можно и биг-аир... причём срвмещённый с водными процедурами.

А пока это САМОЕ_САМОЕ может быть черевато серьёзными последствиями.

Если почитать вейковые форумы, то можно понять почему нескоторые профики вейкбординга на батуте не треннируются... после одного вылета охота отпадает... и это у хорошо подготовленных и физически крепких ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доску для батута тащить надо?И если да,то шо делать с ее кантами?

А инструменты на базе выдадутся?

Береш инструменты на базе тобиш пилу :D и отпиливаеш канты, и айда на батут прыгать :D :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиливать безполезно... всё равно края острые будут и с заусенцами. С такими краями велено непущать :P

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык можно по кантам напильничком пройтись, а потом еще и наждачкой-нулёвкой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а потом заплатить кучу бабок за новые канты(если это вообще возможно :?................ Или сделать крестик,выкопать ямку и туда положить досочку.............. :lol: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте, всеравно все пройдет по вот какому сценарию:

1)Все пришли,выгрузили пиво,водку,вино.(Надеюсь Ксюха принесет лампочку полугодичной выдержки)

2)Все приготовили доски к батуту,развели огонь.

3)Начали прыгать,попрыгали по 5 минут каждый,перекурили.

4)Еше попрыгали......

5)Сели выпили по пиву.......

6)Все пьют пиво,прыгать всем лень....

7)Приготовили шашлычки,достали водку......

8)Пьем и закусываем....

9)пьем.....

10)........(вырезано цензурой)

11)Сложили батут и доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно с вейкбордомом прыгаь:

1. Плавники откручиваются

2. Прогиб (рокер) в другую сторону нежели у сноуборда - меньше шансов быть выкинутым

3. Вейк короче, симметричный сам и крепления почти всегда симметрично ставятся - вообщем удобнее

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра: ты забыл галвный пункт в своём сцинарии - работа по подготовке базы к сезону :twisted: :twisted: :twisted:

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил,шо ?то небезопасно? :roll: Кста,хоть посмотрю,шо за чудо это--вейк :lol: .А прыгать токо на вашем клубовском........

2 Гавра

Оптимист ты,однако......... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз на вейке можно, тогда я с винд-сёрфом приду. Откручу киль, и буду прыгать на доске... с парусом!

Но главное чтобы вы меня привязали к дереву верёвкой, чтобы вместе с сёрфом не унесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aerial:

Ок, приходи с виндсёрфом... только доска и парус должны быть зачехленными чтоб батут не пацарапать. На вейкборд ы то у нас челы имеются специальные, дающие доступ к крепам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так... ждём всех помощников завтра с 11 до 12-ти на нашей базе. Кто опазадает, рискует остаться без работы... а стало быть без батута :cry:

Так что просьба не опаздывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чехлов нету... о! я парус и доску обмотаю шлангами, а сверху скотчем! ок?

Правда если я окажусь на батуте под всей этой байдой, то пригоняйте кран чтобы с меня это всё стянуть. А меня повесишь в виде плаката на стенке, а чтобы другим обидно не было - ксерокс снимете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на жопе попрыгаю,я ее тоже шлангом обмотаю,и скотчем завяжу!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это будут все ржать, когда ты скотч от задницы отдирать будешь!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, кто был и как поработали и попрыгали.

:D Мы туда часов в 6 вечера подъезжали и никого знакомых не застали. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собирались к 11-ти..... :roll:

Ине ПОРАБОТАЛИ,а ПОРАБОТАЛА!Я одна .ВОТ! :evil:

Эх,вы,лентяи......... :twisted: Зато после покраски бревен был и батут на зависть всей публики,и катер.Правда токо сидеть в кабине разрешили.За катером народ ШОКАРНО летал на вейке. &19& &50&

А вы все это пропустили.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо!!!!!!!! Я там тоже была в Воскресенье!!! а если точнее, то нас было АЖ 10 человек....правда не все работали (те, кто это были, намек поняли...) Красили бревна, платформы в очень модных перчатках...Вот кто точно этого не забудет так это мои беленькие кеды (правда такими они никогда больше не станут...после черного масла) Прыгали на батуте когда уже не осталось совсем сил...Елена даже покупалась в бодрящей водичке...

Но одного я не забуду никогда...Как на меня со сноубордом смотрели люди в метро, когда на улице было +20

&50& &50& &50&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха! Защищаю диплом и к вам на покраску :)

Люди а вы там не сильно прыгайте чтоб и мне хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×