Перейти к содержанию
nobodyua

Организовывается автобус на Heineken Open'er в Польшу!

Рекомендуемые сообщения

Организовывается автобус на все три дня фестиваля Heineken Opener Festival, стоимость проезда: 95 евро в обе стороны. Опытные водители обещают стоять на границе мало, что позволит сэкономить время. Автобус международного класса, с кондиционером, теликом и.т.п

Более детальная информация: 80636260806 Анна

4 ? 6 июля

Музыкальный Фестиваль Heineken Open'er

Польша ? Гдыня, Балтийское море

Стоимость входного билета на все три дня фестиваля ? около 75 евро.

4 июля

Editors

Roisin Murphy

The Raconteurs

Fischerspooner

DeVotchKa

DJ Vadim Live feat. Yarah Bravo

Fujiya and Miyagi

5 июля

Interpol

Jay-Z

Erykah Badu

Sex Pistols

CocoRosie

Gentleman and The Far East Band

6 июля

Massive Attack

The Chemical Brothers

Goldfrapp

The Cribs

M.I.A

http://www.opener.pl/index2.html

В прошлом году у нас получилось собраться вместе в одном автобусе очень интересных людей, хотим повторить этот подвиг и этом году! Также в прошлый раз у нас на дорогу ушло 21-22 часа, ехали, кушали, смотрели фильмы и предвкушали фестивальные события.

п.с. Польская виза получается за неделю и стоит 35 евро. Но то, что это Шенген париться не надо, фестивального билета (который надо выкупить онлайн), справки с работы дорожных чеков должно хватить для штампа визы. Но если нет места работы, а деньги есть, то париться не надо, поляки сами заинтересованы в том, что б к ним больше на Heineken Open'er ехало украинцев.

Подробнее о том как, сколько стоит, кто, когда и т.д. можно узнать на http://community.livejournal.com/edem_na_heineke/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рот мне ноги :ai:  Sex Pistols

они еще живы??? играют??? чето я втыкаю :ag:

блин, заманчиво :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще заманчивая штука. подумаем-с.

П.с. Ток забрэхались маленько:

Опытные водители обещают стоять на границе мало, что позволит сэкономить время.

виртуозность водителей и пропускная способность терминалов на границе не имеют ничего общего. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще заманчивая штука. подумаем-с.

П.с. Ток забрэхались маленько:

виртуозность водителей и пропускная способность терминалов на границе не имеют ничего общего. :ab:

туристические пропускают аж бегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рот мне ноги :ai: Sex Pistols

они еще живы??? играют??? чето я втыкаю :ag:

блин, заманчиво :ak:

живі всі крім Вішеса. Збираються іноді щоб виступити

25 липня мають бути в москві - оце заманчиво! хоча їх вже раз переносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живі всі крім Вішеса. Збираються іноді щоб виступити

25 липня мають бути в москві - оце заманчиво! хоча їх вже раз переносили...

ясно. спс за инфу :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу водителей: ездят регулярно каждую неделю в поляндию = настроенный канал перевоза молодых музыкальных террористов в дружественные страны =)

KIEV HEINEKEN OPEN'ER BUS OFFICIAL FAQ by Anna_rrr

ВНИМАНИЕ!!!! ниже ответы на важные вопросы

Автобус.

Наш автобус из Киева отправится в 7 утра в четверг, 3 июля. Точное время и место будет оговорено заранее. Ехать будем 21-22 часа, все зависит от того, как пройдем границу, этого никто знать не может. Но водители опытные, в прошлом году мы часа полтора стояли максимум, ну может два. Ехать по Польше одно удовольствие! Дорога гладкая, как на катке, по телевизору фильмы, которые выбираем мы, вообщем - )))))

В Гдыню в прошлом году мы приехали в пять утра и прямиком остановились у маркета, там, почистив зубы в местном туалете (привет девчонкам, которые умудрились помыть там голову J), позавтракав в часом максимум в 7 были уже на территории фестиваля, где каждый отвечал уже за себя сам. Но самоорганизация людей, сами понимаете, сбои не дает, а особенно украинцев! И хотя в кемпинг билеты уже не продавали (организаторы говорили, что ещё за 2 недели на сайте закончились тикеты с ?местом? ) все умудрились удрать местечко под солнцем. Некоторые отправились на квартиры или в гостиницы.

Обратная дорога стартанула после последнего концерт в ночь с воскресенья на понедельник. Ещё днём все занесли свои вещи в автобус, все знали где именно он стоит, и после последней песни, дружно, хватая по дороге засыпающих и пьющих все уселись на свои места.

В прошлом году мы никого не забыли и приехали в Киев в часа два или 3 ночи в ночь с понедельника на вторник. И во вторник все уже быди на роботах. В этом году схема будет идентичная.

Тикеты

Итак, Господа! Стоимость билетов

- 3-day ticket without the camping place - 269 PLN, - это нет

- 3-day ticket with the camping place - 289 PLN, - это с местом в кемпинге

- 1-day tickets - 140 PLN. ? это на один день

1 злот нужно неофициально умножать на 2. т.е. 1 злот поляцкий равен 2-и гривнам. На самом деле официальный курс, как и все курсы меняется и составляет 1,7 или 1,8. но если Вы будете считать изначально дороже (на пару гривень) ничего страшного, потом обрадуетесь тому, что деньги остались)))

Итак в райне 570 гривень будет стоить Вам фест и кемпинг?

Если посмотреть на лайн ап и МОРЕ удовольствия в будущем ? это понт)))

Как покупать Тикет

http://www.opener.pl/bilety_en.html вот по этой ссылке его можно купить. Ребята, у меня к Вам совет, покупайте, не рассчитывайте купить его там, Вам его надо будет в посольстве предьявлять как доказательство того, что Вы туда едите.

Не знаете как покупать в нете, научитесь! Рано или поздно надо будет что-то купить в нете, поверьте, человек в 21 веке может понять, как это делается.

Если нет карточки, не пленитесь, отправляйтесь в банк, оформляйте, только все меньше и меньше времени остается до фестиваля?

Ну а если НИКАК и НИЧЕГО то позвоните мне, что то придумаем. Один человек может сразу выкупить несколько билетов? успокоила

Проживание

Кайф в фестивале часто заключается в жизни палаточного городка? это такой, другой организм, со своими европейскими законами и правилами. Туалет, душ, соседи.. все просто ? ммммм ! В прошлом году наш автобус разбился на 2 части. И мы поселились в разных зонах кемпинга. одни просто зашли раньше, другие позже, жили дружно, ходили друг другу в гости.. это рядом. Если в этом году проявим настырность, все поставим свои палатки рядом! (ну если хотите)

Для тех, кто хочет жить в условиях уюта и комфорта вот ?

apartamenty w gdyni

noclegi w gdyni

kwatery prywatne gdynia

hotel gdynia

вбивайте это во всемогущем гугле. (аск его, он умный)))))

Советую составить одно письмо и отправлять по всем адресам, Стоимость разная.

Но, напоминаю, большинство живет в палатках. И даже те, кто в прошлом году был в отеле, в этом году желают разместиться в палатках.

Как добраться от Гдыни к фестивалю

От здания вокзала в Гдыне ходят на фестиваль бесплатные автобусы, ходят часто, практически круглосуточно.

Питание

На территории фестиваля нужно будет покупать для покупок всячины разной боны ? это такая фестивальная валюта. Оооо, а там есть все. Футболки, сумки, регланы.. еда.. напитки.. вообще, РАЗГУЛЯЙСЯ КОШЕЛЕК.

Для экономии все нормальные люди покупают еду в маркетах, это приятней и дешевле..

Хотя знаете, там не до еды)))

Вообще ап ту ю))

Города.

Да, фестиваль ? волшебно, но знайте, рядом с Гдыней есть Гданьск и Сопот, это так называемое три города. Один день все проводят в Гданьске, а там?? КРАСОТА

Второй в Сопоте ? такая себе Ялта, но есть куча прикольных кафе..

А берег Балтийского моря? это вообще сказка.. такая красота. Море каждый день меняет свой цвет.

В Гданьск мы ездили в прошлом году толпой, посидели в итальянском ресторанчике, попили местного пива, а потом ещё и зубрувки (это поляцкая водка) с яблочным соком. За все заплатили не много, в любом нашем ресторане стоило бы дороже. Я думаю, что лишнее перечислять магазины, которые можно найти в Гданьске)))

Все города соединяются электрягами.

Бабло

Берите с собой столько, сколько хочется взять)) Но, хочу чообщить, что там все не дорого стоит и по 50 баков в день с головой должно хватить. Но если хотите, берите и 300 и 400 и 500 ))))

ещё вопросы))))?

Отдельный пост будет про визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рот мне ноги :ai:  Sex Pistols

они еще живы??? играют??? чето я втыкаю :ag:

блин, заманчиво :ak:

Не отчаивайся чувак Я вот думаю матнуть в россию на их концерт

"Sex Pistols" пройдёт в МСА"Лужники" 25 июня 2008 года.

http://www.5koncertov.ru/content/view/162/11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайнап както бедноват помоему, как для трех дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лайнап както бедноват помоему, как для трех дней

пагнали на exitt ? )))) byyyee braiiin ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×