Перейти к содержанию
GaGaRiN

HELP

Рекомендуемые сообщения

кто может научить как точить и парафинить доски или скинуть подробную информацию????где можна приобрести оборудование для наточки и парафирования досок и лыж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди к мастеру...и смотри за процесом...купить...почти в любом бордшопе...хотя бы в том же Экстримстайле...но это оч геморное дело...я как посмотрел...ну его ф топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не ебись сам с парафином....а то еще не правильно сделаешь будет как у меня темные пятна... не жалей бабло отдай мастеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше не ебись сам с парафином....а то еще не правильно сделаешь будет как у меня темные пятна... не жалей бабло отдай мастеру

пусть сам ебется, в горах мастера тяжело найти, а парафинить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит покажи ему как это делать правельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит покажи ему как это делать правельно

Я наверное очень не в теме, но думаю не нужно заканчивать КПИ, чтобы накапать на борд парафин, расплавленный об нагретый утюг и пройтись им по скользяку. Аргументированные возражения принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну малоли, вон какой-то чувак дето на форуме фотку выложил с отслоённым скользяком размером с пол доски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну малоли, вон какой-то чувак дето на форуме фотку выложил с отслоённым скользяком размером с пол доски)))

После нанесения парафина?

Не смешите мои подковы.

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если утюжок малость передержать то скользяк уходит на тот свет аж бегом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не профи райдер - отдаю предпочтение сдавать доску в сервис. Ну а в случае поездок в горы - брал с собой кусок парафина и натирал совковым методом + хотошенько погладить корком, а на десерт парафин-спрей, который в балончиках. Как по мне - то вполне достаточно если нет цели гоняться по олимпийски и выигрывать 0,0001сек на финише. Хотя насчет заточки Тарк прав, по ледяной горе с тупыми кантами особо не поганяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, чувак, с кантами бы поосторожней...

парафином хренова натрешь - ну не так быстро поедешь... хотя, канеш, как писали выше, утюгом мона попротить, но канты дело хитрое...

не так поточишь, потом и мастер не исправит....

лучше с кантами в сервисник, имхо...

контактов на форуме предостаточно...

ну а если в горах подточить, то, обычно, в прокатах точат за определенную суму денех...

да и пару раз наблюдала, что бугельщики владеют мастерством, хотя я б им не доверила...

эта канеш крута канторез в сумке и йа райдер, но пару раз наблядала как это делается на самом деле..

мои тренера, сам понимаешь, за свою жисть сколько кантов переточили, но и то если без тисков, то очень аккуратно все делали, что б не покоцать...

не будешь же в горы с собой тиски возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×