Перейти к содержанию
Darius

Козыри Элана 2009

Рекомендуемые сообщения

Компания Elan рада представить общественности три верхние модели досок из новой коллекции. Как технологичные производитель сноубордов, компания Elan, чья фабрика расположена в Альпах, продолжает совершенствовать свои доски. Верхнее трио обрело множество новых технологий и апгрейдов, чтобы райдерам было еще комфортнее.elan.jpg

INVERSE - самая легкая доска в мире, всего 2.2 килограмма в 155-й ростовке. Новая форма этой доски делает лучшую фристайловую доску еще легче. Так отзывается прорайдер Matevz Pristavec компании Elan о этой доске: "Уменьшенная толщина носа и хвоста доски делают доску еще лучше для джиббинга, а добавленные 2 слоя карбонового волокна снижают вес этой и без того легкой доски. Легкие современные технологии для побед в тяжелом весе - я обязательно ее возьму!".

Следующая доска - El Grande - это безоговорочный спаситель фрирайдеров с большим размером ноги. Это самая широкая доска в мире. Ширина ее талии 28 см в 163й ростовке. В этой доске применен фирменный запатентованный вырез Omega. Вот мнение большеногого Bruno Rivoire о El Grande. "С такой широкой доской никто не будет скрести по снегу пятками и носками, а Omega Sidecut позволяет этой доске держать дугу в разы лучше любой другой широкой доски. Идеальное сцепление со снегом в любых горах".

Vertigo представлена с верхним слоем из алюминия. Она закрывает трио представленных досок как самая современная доска компании. Ее специальная форма разработанная для фрирайда придает ей большую жесткость, а благодаря технологии Dual Ti на ней удобно как на жестких трассах так и вне их. Самая современная база Warp Speed 8 Nano это ни с чем не сравнимая скорость, которая поможет Вам быть первым на бордеркросе. Если кратко, то Vertigo это лучшая доска для лучших райдеров.

Инфа: snowboard.ru

Изменено пользователем Darius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно все голимостью назвать окромя своего стафа!

ну да, я катаюсь а значит у меня все самое лучшее

ммммммм, интересно на чем?!

кта, это не реклама а инфа!

нет интереса к ней, лучше смолчать чем флюдить!

-мое мнение!

не думаю что все остальные представители тихо отмалчиваются и не дают подобную инфу

чем больше ИНФЫ тем лучше покупателям!

а насчет ГОЛИМОСТИ, скажу, БРАКА у ELANa я бы сказал НЕТ, и это не блуд, 2-3 модели за весь сИзАн, я думаю это показатель при том обЪеме что идет в на Россию!

те кто продает это знают

а те кто нет те могут оставаться дальше при своем мнении

большенство брендов что производит Австрийская фабрика, что кста является собственностью самого ELANа- являются качественным продуктом и это круто!

-а вот это уже рекламмммммка, не голимая конечно, а Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
галимая реклама!

Джедай, у тебя алергия?

Сцуко, я думал, народу будет интересно, самая лёгкая и самая широкая доски в мире, а тут ты... 

Скажи мне, ты как себе доску выбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос!)

как обычно, цена-картинка!)))

хотя нет- только ТОП!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, там вмест аллюмисия, титанал сверху лежит)!)) причем походу их два там!)))

и ход фанеры при агрессивной загрузке оч хороший, без срыва, планый

меж прочим

а вот еще, INVERSЕ весит 2.3 и то в ростовке 155

ну скажу что 2,2 она весит 147, пробывали вешать!)))

а насчет ОМЕГИ это значит так, не дугу держит эта штука, а стабилизирует корявое приземление на хвост, что иногда кста бывает!)))

была у них моделька, ASCENT супер снаряд, жаль за ненадобностю и уской спецификой ее закрыли, народ оч хвалит, не ток наш но и тамашний)

вот там тож омега, и народ реально хвалил, потому вытягивает из косяковых ситуаций!

PS вот потому я сток то весь и скупил)))

хииии

вообщем не бум письками мериться и бадаться

инфа она и в африке инфа!

и всегда в тему

вопрос в другом, кому она нужна а кому и нет!

большенству людей приходящих, пофиг, что за начинка, из какого Г ее состругали, решает одно, цена-дизаген!)))

как чиксы круто заценят или что друзья скажут!)

за сток лет ни че не изменилось в этом движняке!)

все по стареньком, акромя китайского стафа и косяков сплошь и рядом

вообщем каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джедай, у тебя алергия? Сцуко, я думал, народу будет интересно, самая лёгкая и самая широкая доски в мире, а тут ты... Скажи мне, ты как себе доску выбирал?

Алергии нету))))

Извини если обидел)

Просто есть отдельная тема:http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=11214

глупый вопрос!)как обычно, цена-картинка!)))хотя нет- только ТОП!)

тебе как всегда виднее, профик)))))

Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть отдельная тема:http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=11214

Уже есть не одна тема, уже перебор парни :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что сам тестил Вертиго,и скажу что мне она не очень понравилась.Фрирайдить еще нормально,очень даже ничего,а вот по жестким спускамкатать на ней фуфло,она очень плохо ведет себя на трасее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу что сам тестил Вертиго,и скажу что мне она не очень понравилась.Фрирайдить еще нормально,очень даже ничего,а вот по жестким спускамкатать на ней фуфло,она очень плохо ведет себя на трасее.

можит в добавок к доскє нужна і соотвєтствующая тєхніка? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можит в добавок к доскє нужна і соотвєтствующая тєхніка? :af:

Просто если полено чистый фрирайд с уклоном в павдер, то катаццо на другом снегу это мучать себя и свои ноги

:af:

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу что сам тестил Вертиго,и скажу что мне она не очень понравилась.Фрирайдить еще нормально,очень даже ничего,а вот по жестким спускамкатать на ней фуфло,она очень плохо ведет себя на трасее.

Сид, на этой хрени бордекросс гоняют!

По поводу искать причину в себе уже говорить не буду, сам поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе как всегда виднее, профик)))))

будем считать что так!

стаж хоть отбавляй!

Скажу что сам тестил Вертиго,и скажу что мне она не очень понравилась.Фрирайдить еще нормально,очень даже ничего,а вот по жестким спускамкатать на ней фуфло,она очень плохо ведет себя на трасее.

лично я б это не стал утверждать, дабы она настолько комфортна что ее даже народ который катает FS оценил протестив ее в Шерегеше, не сказал бы что там мягкая трасса в декабре и даже в начале апреля!

PS а не пробывал грузить ее!)??? реально помогает!)

Просто если полено чистый фрирайд с уклоном в павдер, то катаццо на другом снегу это мучать себя и свои ноги

:af:

имхо

нет уклона в в паВдер))) чистый FR с уклоном в BX

про ноги  +1

Сид, на этой хрени бордекросс гоняют!

По поводу искать причину в себе уже говорить не буду, сам поймешь.

каждый из нас катает как может и как может и что может

потому если полено на уровне, то и райдер должен быть на нем же!

сколько раз видел на тестах- подходит, пальцы раскидывает, мол дайте мне верх, даем, а в тот момент когда крепы переставляем в тихую ржом дабы не обидить чела, потому крепы стоят замками во внутрь! а когда пытается грузить в свободном катании почему то коленками скребсти начинает

бывает. у каждого свой уровень!

PS ладно. утомился что я от этой темы, у вас у всех свои замороки в голове, и если кто из вас катает на другом бренде то понятное дело, нужно обосрать другой бренд!

не неможите вы обсуждать, каждый тянет свое одеяло, мол мое полено круче всех- а то, подругому никак!!!!!!!!

в Ж этот том на пока, пойду я лучше на кайте попрыгаю!))))

удачи всем ценителям зимнего спорта!, снега вам и побольше катайтесь!

без обид!

ухожу, но обещаю вернуться !)))

гыыыыыыыыыыы

профик!())))

а темы была выставлена как ФИШКА, мол что сделали и что об этом говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×