Перейти к содержанию
Mp1O

Гудаури 2009

Рекомендуемые сообщения

Мп эт оно??

Цена зашибись, но от подъемников далековато правда!! :bw:

Запости плизз цену трипа, если жить в Шелле :ad:

Изменено пользователем GrifIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП - ты сам разницу во времени щитал ?:) это типа на 19 часовых поясов от киева.. :):):)

вот смотри - обратно вылет в 09-05 прилёт в 09-30... значит приполёте за солнцем на это расстояние (самолёт литит со сокоростью 600-800 км в час) можно предположить, что ты летиш одновременно с изменениемчасовых поясов на планете - а при полёте туда всё наоборот!!! вылет в 18-35 и на каждый час полёт время множится на 2 тоесть за 3 часа полёта +6 часов времени... итого 24-00 следующего дня... тоесть не с 29-го на 28-е а с 29-го на 30-е :)

Пис!

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МП10, уговорил! На машине времени, так на машине времени!!!! :ab: Часовые пояса таки делают свое грязное дело))) Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже не столько важно какие конкретно даты.

главное февраль и главное 6 катальных дней :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница с Украиной во времени - один час. Тоесть, соответственно, в Грузии на час больше чем в Киеве. Тоесть, если самолет вылетает из Борисполя в к примеру 900, а полет длится 2 часа (вообще по-моему 215), то в Грузию он прилетает в 1200, а в Киеве в это время - 11 часов.

Посему:

Туда вылет в 18:35 29.01.2009 прилёт в 23:00 28.01.2009 - такой расклад не возможен в природе вообще - поскольку даже если ты вылетишь из Киева в 1835 29-го и полетишь например куда-нибудь аж за Штаты, где возможно в это время и будет еще 28-е число, то вот прилететь туда 28-го уже точно никак не получится.

А вот это вполне нормальный расклад:

Обратно вылет 09:05 05.02.2009 прилёт в 09:30 05.02.2009

(при условии, что перелет Тбилиси-Борисполь длится 1 час 25 минут. Но это не так.)

Изменено пользователем Z.A.P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мп эт оно??

Цена зашибись, но от подъемников далековато правда!! :bw:

Запости плизз цену трипа, если жить в Шелле :ad:

да эт оно...

$810, думаю даже 800 можно будет де-нить сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МП - ты сам разницу во времени щитал ?:) это типа на 19 часовых поясов от киева.. :):):)

вот смотри - обратно вылет в 09-05 прилёт в 09-30... значит приполёте за солнцем на это расстояние (самолёт литит со сокоростью 600-800 км в час) можно предположить, что ты летиш одновременно с изменениемчасовых поясов на планете - а при полёте туда всё наоборот!!! вылет в 18-35 и на каждый час полёт время множится на 2 тоесть за 3 часа полёта +6 часов времени... итого 24-00 следующего дня... тоесть не с 29-го на 28-е а с 29-го на 30-е :)

Пис!

бля, умный ты сильно! а я просто инфу с сайта брал! вот линка:

https://www.planitas-online4.com/ukraine/servlet/ukraine_obe

или вот принт скрин:

post-1396-1221647603_thumb.jpg

ЗЫ: всем пис=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек, ты говорил, что сегодня цены новые запостишь по тем двум отелям. Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда вылет в 18:35 29.01.2009 прилёт в 23:00 28.01.2009

Обратно вылет 09:05 05.02.2009 прилёт в 09:30 05.02.2009(можно ещё и на работу успеть=))

а теперь ещё раз внимательно на свой скрин посмотри........ :af: :af: :af: и скажи - када отъезд с киева и прибытие в тбилисси по "киевскому" времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива ВСЕМ!

Оч интересное предложение! Хочу как раз в эти даты с ВАМИ!

Тока из Днепра прийдётся к вам Добираться!

Слежу за инфой!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом первом посте мелькнула фраза, что если отключат листричество, то подъемники "оснащены дизелями" поэтому праздник будет продолжаться.

Гы гы, я бы на это не расчитывала. Мы тоже так думали. Дизеля нужны только для того, чтобы снять с канатки людей, а не для того чтобы она работала в обычном режиме.

Про биперы и катание с гидами.

Это хорошее дело и нужное. Только нужно помнить, что в таком случае биперы должны быть У КАЖДОГО В ГРУППЕ. От одного бипера или даже от двух толку НЕ БУДЕТ. А кроме того, нужно чтобы у каждого была лопата, а не у одного человека :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в самом первом посте мелькнула фраза, что если отключат листричество, то подъемники "оснащены дизелями" поэтому праздник будет продолжаться.

Гы гы, я бы на это не расчитывала. Мы тоже так думали. Дизеля нужны только для того, чтобы снять с канатки людей, а не для того чтобы она работала в обычном режиме.

Про биперы и катание с гидами.

Это хорошее дело и нужное. Только нужно помнить, что в таком случае биперы должны быть У КАЖДОГО В ГРУППЕ. От одного бипера или даже от двух толку НЕ БУДЕТ. А кроме того, нужно чтобы у каждого была лопата, а не у одного человека :).

Бум знать про дизеля...спс...

А про бипера ясен перетс, я думаю идиотов не найдёццо...

а теперь ещё раз внимательно на свой скрин посмотри........ :af: :af: :af: и скажи - када отъезд с киева и прибытие в тбилисси по "киевскому" времени.

ой! я завтыкал...я не на даты внимание своё обращал, а на время...щаз все поменяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Шелле. Судя по отзывам там хорошие условия и достаточно близко к подъемнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имея по некоторым слухам кое какие сведения о стоимости гостиницы на одном из курортов во французских альпах решили порыскать конкретно их цены

все время не выходила фраза из головы "толи я чего то непонимаю, толи они дыбилы, хотя скорее всего что они дыбилы"

и скорее всего они таки дыбилы - стоимость номера 1,2,3 местного порядка 50,60,70 евро + 10евро за еще одну койку если надо.

Почему дыбилы - да потомучто у них это цена за номер а не с тела. Им бы проворность их карпатских коллег они бы неплохо заработали :ab:

PS дыбилы в хорошем смысле :ag:

У меня нету опыта забугорных поездок, пока. Но вот объясните мне - номер 50 евро во французских альпах и койка в номере в гудаури за 70-80 енотов (цена практически одна только там номер а тут койка в номере). Ответ на вопрос "почему такие дорогие номера в гудаури" в виде "подорожал газ" - ну смешно както. Сервис думаю тоже сравнивать нету смысла.

Цена за билет на самолет? До франции 320 евро / Гудаури около 300 енотов. И то - если wizz откроет low cost в европу тогда даже сравнивать/думать особо нечего будет.

Единственно что плохо - что это ибическая Франция куда тяжело получить визу(если загранка чиста :ac: ). Но пробовать надо.

В общем это так. Информация больше для размышления, а для когото может и к действию в будущем.

Ждемс новостей со стороны low cost авиа линий.

PS кавказ это конечно хорошо, но если Альпы будут дешевле то... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь. Альпы никогда не будут дешевле. Когда ты хоть раз побываешь в Европе, то тут же это поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверь. Альпы никогда не будут дешевле. Когда ты хоть раз побываешь в Европе, то тут же это поймешь.

да хз

тебе виднее конешно.

ну просто по ценам на жилье - дешевле

если будет low cost - опять таки будет дешевле

ну, посмотрим как оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имея по некоторым слухам кое какие сведения о стоимости гостиницы на одном из курортов во французских альпах решили порыскать конкретно их цены

все время не выходила фраза из головы "толи я чего то непонимаю, толи они дыбилы, хотя скорее всего что они дыбилы"

и скорее всего они таки дыбилы - стоимость номера 1,2,3 местного порядка 50,60,70 евро + 10евро за еще одну койку если надо.

Почему дыбилы - да потомучто у них это цена за номер а не с тела. Им бы проворность их карпатских коллег они бы неплохо заработали :ab:

PS дыбилы в хорошем смысле :ag:

У меня нету опыта забугорных поездок, пока. Но вот объясните мне - номер 50 евро во французских альпах и койка в номере в гудаури за 70-80 енотов (цена практически одна только там номер а тут койка в номере). Ответ на вопрос "почему такие дорогие номера в гудаури" в виде "подорожал газ" - ну смешно както. Сервис думаю тоже сравнивать нету смысла.

Цена за билет на самолет? До франции 320 евро / Гудаури около 300 енотов. И то - если wizz откроет low cost в европу тогда даже сравнивать/думать особо нечего будет.

Единственно что плохо - что это ибическая Франция куда тяжело получить визу(если загранка чиста :ac: ). Но пробовать надо.

В общем это так. Информация больше для размышления, а для когото может и к действию в будущем.

Ждемс новостей со стороны low cost авиа линий.

PS кавказ это конечно хорошо, но если Альпы будут дешевле то... :bw:

Прикол в том, что за 80? ты живешь в 4* отеле и это не просто разговоры. как минимум на фотках он смотриться просто мега, как максимум отзывы о нем просто мегапозитивные+ еще одна особенность: во франции жилье без питания(скорее всего, хотя могу быть не прав), а тут с питанием, учитывая цены на питание во франции можно предположить, что цена за жилье+питание возрастет в разы. Да, не 80? но всетаки. + подъемник во Франции как ни крути дороже.

Но это все разговоры. как я сказал, я общаюсь сейчас с владельцами ещё пары отелей. Сегодня-завтра отпишу ещё пару вариантов. Главный вопрос - сколько нас поедит. Исходя с опыта прошлого года 30+, тоесть надо брать или 2 отеля или жить в 54местном гудаури хат.

Честно говоря мне не пофиг где жить, а в Гудаури хат условия просто мега. То, что он стоит так дорого - оправданно. Буду с ними говорить, чтоб цену ещё уменьшили.

Вопрос:

За 70евриков в сутки с тела с питанием едим в Гудаури хат?(Тоесть стоит ли мне перетирать с владельцем эту цену?)

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, расслабтесь! 80 в сутки скоро будет и в УА. На НГ на драге в этом году хотят 350 гривен/сутке. а не охуевшая ли это цена по вашему??? + все знают как кормят на Драге ( :at: ) и прикиньте как кормят в грузии :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 70 бачей, я и мои знакомые согласны, но нужно еще будет посмотреть их условия и отзывы про отель. Мы за такие деньги на НГ, на Буке с завтраком жить будем. Разница есть Бук и Гудаури, хоть первое и на НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Всем хана! Мы с паном Генералом СЕТОМ, всех сопьем, уже в самолете )))

2 Дранк мастеру и Денону: Девочки не едьте с нами, туда еду я! А то еще испорчу вас! Бугагага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 70 бачей, я и мои знакомые согласны, но нужно еще будет посмотреть их условия и отзывы про отель. Мы за такие деньги на НГ, на Буке с завтраком жить будем. Разница есть Бук и Гудаури, хоть первое и на НГ

не, 70 евриков

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, 70 евриков

хуясе :ag:

мож лучше тогда в seven за 70 енотов с хавкой

разница в 1,6 раза существенна :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×