Перейти к содержанию
@Rt

Комната 202, или может опять в Словакию?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, истикаю слюной от прочтенной мною темы.Словакия, февраль 2008., Мега-покатушки в стиле снб.ком.юа

Хочу поехать большой компанией. Но в Гудари стремно, в Альпы дорого, на Драге не интересно. Бюджет до 700 украинских енотов. Кто-то что-то планирует? Пофрирайдить от души.  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 700 украинских енотов можно пофрирайдить в славском или драге, и то на пару-тройку дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, истикаю слюной от прочтенной мною темы.Словакия, февраль 2008., Мега-покатушки в стиле снб.ком.юа

Хочу поехать большой компанией. Но в Гудари стремно, в Альпы дорого, на Драге не интересно. Бюджет до 700 украинских енотов. Кто-то что-то планирует? Пофрирайдить от души.  :ab:

Я с лыжнегами поеду с 14.02 по 23.02

Можешь составить компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"украинские еноты" могут трактоваться и как гривны и как "У.Е." ) а это большая разница )

2Богдан - одумайся ) вернись в снб семью )

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Богдан - одумайся ) вернись в снб семью )

я их вербую :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду 700 Америкосских Долярей.

Ну в Феврале, єто далеко, а в этом году как?

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите и меня тоже с друзьями в словакию. очень хочу.

но только в период нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

202 и в киеве ниче так бухает =)

зочем нам в горы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг

202

мы становимся популярными

скоро на сайты начнут в популярные тэги добавлять

поездка то будет

и в словакию тож заедим но она не будет нашей оснговной целью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Просьба откликнутся но когда чёто созреет. У мну загран уже готовится, я спецом не ходил летом в отпуск (можно так казать) что бы покатать зимой досочку от души! Так что пишите! Жду поездку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с лыжнегами поеду с 14.02 по 23.02

Можешь составить компанию

а дай, пл, ссылку на поездку в словакию с лыжнегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

поездка то будет

и в словакию тож заедим но она не будет нашей оснговной целью...

Когда? Когда? Когда? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже планируем в словакию, но скорее во второй половине январе, а лучше в середине. Если быть точнее то где то с 12 - 22 января. Вопрос к людям кто уже там был, дайте ссылок на процесс получения виз, отели и прочее. Если есть желающие ехать в эти числа - можем кооперироваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО И МНЕ С ВАМИ?:)))

правда я никогда не стояла на доске, :bw: но вот-вот собираюсь купить...если что сможет кто-нибудь преподать пару уроков?:)

обещаю никого не напрягать:))) буду тихонько учиться:)главное показать, все остальное буду сама выкатывать:)

12-22 января как раз отлично...но возможно буду и раньше...хотесь больше б узнать о визе и о деньгах....иба все пишут по-разному от 450-1000 у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МОЖНО И МНЕ С ВАМИ?:)))

правда я никогда не стояла на доске, :bw: но вот-вот собираюсь купить...если что сможет кто-нибудь преподать пару уроков?:)

обещаю никого не напрягать:))) буду тихонько учиться:)главное показать, все остальное буду сама выкатывать:)

12-22 января как раз отлично...но возможно буду и раньше...хотесь больше б узнать о визе и о деньгах....иба все пишут по-разному от 450-1000 у.е

ходишь ну тусы или на протас - знакомишься и тебя учат "добрые" бордеры

:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже планируем в словакию, но скорее во второй половине январе, а лучше в середине. Если быть точнее то где то с 12 - 22 января. Вопрос к людям кто уже там был, дайте ссылок на процесс получения виз, отели и прочее. Если есть желающие ехать в эти числа - можем кооперироваться ;)

12-22 А почему бы и нет. Я +1 :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МОЖНО И МНЕ С ВАМИ?:)))

правда я никогда не стояла на доске, :bw: но вот-вот собираюсь купить...если что сможет кто-нибудь преподать пару уроков?:)

обещаю никого не напрягать:))) буду тихонько учиться:)главное показать, все остальное буду сама выкатывать:)

12-22 января как раз отлично...но возможно буду и раньше...хотесь больше б узнать о визе и о деньгах....иба все пишут по-разному от 450-1000 у.е

А тебе есть 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Child_bbe, ты перед тем каг ехать на Протасе научись немного... и расчитывай лучше на 1000, в 450 не вложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://infostore.org/info/1307380/6.jpg?s=760&r=0

Даша. 22. Киев:)

***

всем больше спасибо за ответы!:)

***

воприс еще такой....у меня рост 157...нигде не могу найти борд своего размера....в райдере предлогают бордег, но он мне до носа достает....но это без ботинок...сильно большой?

Изменено пользователем child_bbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу доски пообщайся с надей http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=3210 или кариной http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=2063 они тебе подскажут по поводу роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу доски пообщайся с надей http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=3210 или кариной http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=2063 они тебе подскажут по поводу роста

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу "научить кататься" тактично отморозились?:))))))))))))))))))))))))))))))))))

быгыгыгыы

да ладно тут все добрые и адекватные, не бросят. будет снег - будет тема про покатухи на протасе. стусовываешься с кем-то кто будет на горке и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно тут все добрые и адекватные, не бросят. будет снег - будет тема про покатухи на протасе. стусовываешься с кем-то кто будет на горке и все ;)

понятно:)

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МОЖНО И МНЕ С ВАМИ?:)))

правда я никогда не стояла на доске, :bw: но вот-вот собираюсь купить...если что сможет кто-нибудь преподать пару уроков?:)

обещаю никого не напрягать:))) буду тихонько учиться:)главное показать, все остальное буду сама выкатывать:)

12-22 января как раз отлично...но возможно буду и раньше...хотесь больше б узнать о визе и о деньгах....иба все пишут по-разному от 450-1000 у.е

Девушка, Вы просто красавица!!! :ba: Как только первый снег, сразу со мной на протас, будем учить!!! Или можем для начала вместе поехать и выбрать Вам борд. Свои контакты я отправил Вам на мыло.

Изменено пользователем Imer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×