Перейти к содержанию
faust88

ботинки + крепления Step-In

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти!!!катался в прошлом сезоне - очень удобная система....говорят что новые крепы такого типа и боты под них уже не выпускаются :bl: ...правда это или нет?может кто то тогда б/у продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти!!!катался в прошлом сезоне - очень удобная система....говорят что новые крепы такого типа и боты под них уже не выпускаются :bl: ...правда это или нет?может кто то тогда б/у продает?

а до этого катал на обычных крепах? или сразу на степинах?

если тя интересует быстрое встегивание, то есть крепло Flow. Не обязательно брать степины. Если почитаешь про них в инете, есть нарекания на передачю усилия, контроль и просто на технические аспекты степинов.

к тому же небольшой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дійсно- бери краще Flow. катався раз в степінах- порівняно зі звичайним крєпом - повна фігня. а боти там- це просто ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катался на обычных изначально,а в этом году взял на прокат жесткое крипление,ну чисто случайно...ну так есть же разница.....на обычных - садишся и начинаешь встёгивать...но это до такой степини херово...пока сядешь (и так раз 20-30 за день) у тебя вся жопа будет мокрая к вечеру,да и времья..а так слез с подьемника,положил доску, встегнул одну ногу, а второй отталкуешся и на ходу встегиваешся - удобно мля(и попа сухая..).....насчет Flow я вобще ничего не слышал, если не трудно то киньте ссылочку где можна посмотреть и прочитать.............но всё таки, реально ли купить Step-in?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я катался на обычных изначально,а в этом году взял на прокат жесткое крипление,ну чисто случайно...ну так есть же разница.....на обычных - садишся и начинаешь встёгивать...но это до такой степини херово...пока сядешь (и так раз 20-30 за день) у тебя вся жопа будет мокрая к вечеру,да и времья..а так слез с подьемника,положил доску, встегнул одну ногу, а второй отталкуешся и на ходу встегиваешся - удобно мля(и попа сухая..).....насчет Flow я вобще ничего не слышал, если не трудно то киньте ссылочку где можна посмотреть и прочитать.............но всё таки, реально ли купить Step-in?

можешь глянуть еще такое. специально для лентяев :ay: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору - так степ-ин - или всё таки жосткое крепление? - это 2 разных веща.... степ ин - боты обычные, но с метталическим прутом внизу для установки в плоское крепление на доске, жосткие крепы - для пластиковых батинкав.... но это н степ-ин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трохи про Flow і Типи кріплень

ПС. якщо всеж будеш брати степ іни- то краще з хайбеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня флоу, довольна аки слон и менять не собираюсь пока не рассыпятся =)

просто нада уметь толково затянуть =)

а степин гаффно то еще говорят.. особенно хренова, если эта дырка снегом забьется, фиг пристегнешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы про Flow вроде хорошие, но я не буду брать то что на личном опыте не проверено :bl: ...на даный момент нужно то что удобно встёгивается и ростёгивается, Step-in подходят в самый раз...причём контроль над доской не хуже чем при класических крепах...и вопрос остается открытым : подскажите где можна Step-in приобрести?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы про Flow вроде хорошие, но я не буду брать то что на личном опыте не проверено :bl: ...на даный момент нужно то что удобно встёгивается и ростёгивается, Step-in подходят в самый раз...причём контроль над доской не хуже чем при класических крепах...и вопрос остается открытым : подскажите где можна Step-in приобрести?!

чувак, поверь мнение мнооогих райдеров. бери Флоу как есть еще скидос и не парся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контроль над доской не хуже чем при класических крепах

ооо- це зовсім не так(якби було так то багато райдерів в них би катало, чи прийнаймні вони б не вимерли як вид). до того ж там незручні боти(особливо коли на крєпі немає хайбеку і боти напівжорсткі).

особенно хренова, если эта дырка снегом забьется, фиг пристегнешься...

+999999999999999999999999999

сніг з часом в льод перетворюється і можна пів години потім все це діло виколупувати викруткою.

короч я за класичні крєпи - якщо впадлу витратити 40 секунд на встьогування, можна крєпи взагалі не відстьгувати на підйомнику.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

степин гамно...

вариантов два

1) учись стегиваться стой( не хера сложного нету)

2) катайся на санках.

про альтернативу уже все сказали.

а где купить...ну епта, смотри в магазах.

в экстриме нету(был сегодня), в райдере тоже....смотри в Драйв спорте...в ПРОдвижение...тю, мало магазов шо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на даный момент нужно то что удобно встёгивается и ростёгивается, Step-in подходят в самый раз...причём контроль над доской не хуже чем при класических крепах...

еее, а що катати то в них збираєшся? якщо слалом, то брати можна, а якщо фрістайл чи фрірайд, то етож піпєц :bw:

ЗІ: в звичайні крєпи можна встьогуватись і не сідаючи :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинах їх ніразу не бачив і не випускають їх вже давно.знайти можна на пунктах прокату- рохраховані на те щоб новачкам не довбатись зі стрепами (а сильної фіксації і контролю за дошкою їм і так не особо треба) :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
степин гамно...

вариантов два

1) учись стегиваться стой( не хера сложного нету)

2) катайся на санках.

про альтернативу уже все сказали.

а где купить...ну епта, смотри в магазах.

в экстриме нету(был сегодня), в райдере тоже....смотри в Драйв спорте...в ПРОдвижение...тю, мало магазов шо ли?

ёпт...а ты хоть пробывал на них кататся?чем они тебе не угодили? я бля не отфанаря сужу по этим крепам...я пробывал как жосткое,так и класическое и степы...ПОНРАВИЛИСЬ СТЕПЫ!!!неужели так тяжело понять?!

1)нахера мне напрягатся при встегивании???для тебя нихера сложного - ну так и катайся на чём ты там катаешся...!раком встегиватся я не буду...а сидя к концу дня вся жопа мокрая!!!чё не ясного? в чем плюс есче - это в том что можна встёгиватся НА ХОДУ!!!МНЕ БЛЯ С НИМИ УДОБНЕЙ!!!

2)на САНКАХ сам катаяся,понял?! :bl:

P.S:если было бы так просто их найти,то я бы сюда не писал...или ты думаешь я перед этим по магазинам не походил?!

  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы...прикольный чел

а ты хоть пробывал на них кататся?

не достаточно мнения других...и того, что доска херово контралируеться...если ты хо попробовать головй камень на прочность...твое дело

чем они тебе не угодили?

про минусы много расписано

неужели так тяжело понять?!

я высказал свое мнение. и не только свое

нахера мне напрягатся при встегивании???

а нахера вообще напригаться в жизни?

!чё не ясного?

не ясен твой кипеш.

на САНКАХ сам катаяся,понял?!

не повериш. в возрасте 5 лет, катался. пробелм со встегиванием не обнаружил

ты думаешь я перед этим по магазинам не походил?!

ну вот если бы ты юзал поиск и гугл. ты бы увидел, что к нам в Киев такие не завозят(разве шо на заказ) и + ко всему, их почти не производят( илил вообще не производят уже)

а терь подумай, если все райдеры захерили эти крепы...ты хочешь там найти что нить хорошое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ты на них не катался,а просто по наслышке...да?

кипиша никакого нету...ответы нужно давать нормальные,а не на санках посылать кататся и хамить!!!я к групе "все райдеры" не отношусь...я ж вроде не советуюсь...в этих крепах я уже всё что надо было для себя нашел...катался нормально и по максимум,вполне устраивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по наслышке. а от знакомых людей. тебе ж сказали, у нас таких нету. путь твой лежит в просторы интернета и на сайты забугорья...и заказывать(если найдешь) придеться через инет. вот мне интересно...некоторые шутят..и говорят убицца ап стену...если бы я такое сказал..ты б наврено на чатси порвал все что видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю знайти можна тільки б/у на тих же пунктах прокату. і , знов таки, якщо все ж все ж будеш брати, то бери краще Burton з хайбеком, бо звичайні "пліточки" на мою думку- ну це вже просто фуфло...

щось типу цього - крєпи Burton:

41blCXUr7hL._SL500_AA280_.jpg

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем ты на них не катался,а просто по наслышке...да?

кипиша никакого нету...ответы нужно давать нормальные,а не на санках посылать кататся и хамить!!!я к групе "все райдеры" не отношусь...я ж вроде не советуюсь...в этих крепах я уже всё что надо было для себя нашел...катался нормально и по максимум,вполне устраивают!

Ман, оставь эту идею искать степ-ин, это действительно уже прошлое + ботинки ты себе нармальные ваще врядли найдешь. Так зачем мучать себя и свои ноги? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мокрой жопы советую нормальные бронешорты купить

жопа суше и целее =)

а флоу.. ну канеш да, не хоч брать, то, чего в руках не держал.. я вот так взяла считай не глядя, я просто их раз в словакии у чувака увидела, захотела.. теперь ничего нового и не ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик, ну найдешь ты эти крепы и никого не послушав купишь их

тебе надо под них ботинки, выбор которых тоже :bw: скажем так маловат.

и не факт что ты найдешь тиакие ботинки которые идеально сядут на твою ногу при таком выборе

и вообще...как уже было сказано - степ ин гавно.

по собственному опыту.

боты неудобные, снег забивается в эти штуки постоянно, и приходится его выкалупывать, когда леденеет вообще жжесть.

да и при катании не особо.

а еще при падениях кувырком может отстегнутся одна нога, и тогда представь как выворачивает вторую при втыкании доски в снег.

и не воспринимай все как агресию, тебя просто пытаются отговорить от покупки фиговой снаряги)

Изменено пользователем Эа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о катька молодец - хорошо все так описала, да еще и не по наслышке :ab:

кстати вот на счет выстегивания ноги - это реально стремно :ac:

хм

мысли вслух

ну на счет мокрой жопы: плохая мембранка на штанах и надо учиться застегиваться стоя

на счет времени встегивания: конешно напряжно например на протасе после каждого спуска растегиваться/встегиваться - но это серые будни и не предел мечтаний

реалии - это кататься в горах где ты тратиш меньше минуты чтобы встегнуться и потом доооолго мож ехать спокойно - зачем экономить на какихто мелочах и создавать себе же какието сложности - тут и обычные боты иногда тяжко по размеру найти а под степины думаю и подавно :bl:

PS и почему многие люди так боятся чего нового и неизведанного, где же любопытство :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×