Перейти к содержанию
Bonvino

B.O.N.E. может просто высокие амбиции россиян

Рекомендуемые сообщения

В.О.N.Е.

Сноуборд инвентарь B.O.N.E. - это достаточно молодой российский проект. Мы концентрируем свои усилия на создании одновременно надежного и недорогого инвентаря для сноубордистов разного уровня катания. Тесное взаимодействие с райдерами, экспертами, оптимальное сочетание материалов и характеристик позволяет создавать качественную продукц.ию при конкурентных ценах.

Оболочка бомбы - ?Зачем платить больше??

B.O.N.E. производит качественную продукцию, которая ничем не уступает самым раскрученным брендам, но при этом B.O.NE. не дерет три шкуры со своих покупателей.

Взрывчатое вещество - ?Сделано профессионалами?

Все, на чем есть наше лого, разработано под руководством опытных спортсменов. То есть проверено настоящими профи. которые ценят надежность, безопасность и удобство, а также имеют на примете пару-тройку собственных фишек по усовершенствованию снаряжения. Начиная с 2003 г. B.O.N.E. тестирует новые модели своей снаряги с участием российских райдеров! ЧIто это дает потребителю? Уверенность в том, что наши парни и девчонки внесут в модели спортивных товаров B.0.N.E. грамотные поправки.

 Привел цитату из их сайта http://www.bonesport.ru/snow/index.htm

Видел их доски, ботинки и крепы в России, скажу честно, на внешний вид есть варианты досок и бот, что кажутся вполне достойны своей цены и не только для новичков.

Отсюда вопрос, кто и что знает об этом чуде русского прогресса? или там одни понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминает "Вирус" - чуда невышло, но знают многие - и катают многие (в россии - у нас вообще нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОНЫ есть в Спортмастере.

Имхо стоят как К2 но я лучше возьму К2 за эти деньги, потому что они уже нашли, а БОНЫ еще ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего не знаю

....

понравился дизайн досок- кто то явно переиграл в игры))) :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вариант B.O.N.E. в России можно купить за 150 USD., К2 у нас стоит дороже,

но меня больше интересует мнение как они в деле, может кто из райдеров пробовал и сравнивал?

Россия рядом и пока граница открыта может прикупить вариант, хоть для города, чтоб убить не жалко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на таком комплеке учился впервые становиться на борд и вообще учился на нем.

тогда я не разбирался конечно, так что купил что было.

Ничего плохого сказать не могу, для меня все подошло, главное добился чели и научился кататься.

Хорошая добротная продукция, не могу сказать что она супер это конечно не Бертон или там Невер Саммер, но зделано хорошо.

Кстати я щас продаю свой первый комплект от B.O.N.E.

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=11737

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне юзал ботинки, так вот какраз на сезон их хватило, размякли они поитогу, не то чтобы прям мягкие стали, но под крепами мнутся когда нормально затягиваеш, прогинаются в носке:( Если человек привык брать снарягу на 1 сезон, и с гемором под конец сезона кататься, то какраз подходящий вариант! Мой вывод: я больше это покупать нехочучу :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом сезоне юзал ботинки, так вот какраз на сезон их хватило, размякли они поитогу, не то чтобы прям мягкие стали, но под крепами мнутся когда нормально затягиваеш, прогинаются в носке:( Если человек привык брать снарягу на 1 сезон, и с гемором под конец сезона кататься, то какраз подходящий вариант! Мой вывод: я больше это покупать нехочучу :af:

у меня Боны до сих пор валяются...не знаю как ты их так убил, но у меня целые пока что...но сиравно выкинунах...гавнище полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из разряда историй про копейку (ВАЗ) -  типо неплохая машина пока на хонде не поездил :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из разряда историй про копейку (ВАЗ) -  типо неплохая машина пока на хонде не поездил :ag:

Думаю, что как раз не то сравнение, сравнивать ВАЗ и Хонду, это как доску от забора с бордом.

Меня интересует обьективное мнение о качестве, ведь если смотреть на производство, то борды ВОNE делают на штатовских заводах в Таиване,

просто для россиян и под их маркой. Понятно отношение некоторых к раскрученным брендам, по типу BURTON, ведь оплачивая сказочную цену за бренд,

клиент тем самым платит за рекламу и за найм великих райдеров, а мне интересно качество за приемлемую цену, если это будет ВОNE, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не купил бы ничего из ихней снаряги хотя бы из-за дизайна логотипа и вообще шмоток вцелом. сразу видно, экип - порожняк )

уж лучше в сторону атома смотреть, я думаю...

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×