Перейти к содержанию
d1nam1k

Сноуборд Venue (Pulse, Distressed Red)

Рекомендуемые сообщения

Підскажіть будь-ласка шановні бордери, що це воно таке?

http://www.rider.ua/outfits/article-24504.htm

Чи варто це червоне диво того щоб його придбати, і з чим його можна їсти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, рекон - довольно неплохая ол-маунтин доска

варто или не варто, это смотря что тебе нужно и как ты катаешься )

пульс - это парковая твин-типовая доска, сравнивать с реконом совсем некорректно

если только начинаешь, то пульс, мне кажется, брать незачем. бери что-то более универсальное (тот же рекон) или забирай у меня мою росси ))) хорошая для начала всепрощающая доска, довольно мягкая )

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Підскажіть будь-ласка шановні бордери, що це воно таке?

http://www.rider.ua/outfits/article-24504.htm

Чи варто це червоне диво того щоб його придбати, і з чим його можна їсти?

эту доску очень рекомендовал толковый консультант из Канта, судя по всему, он сам на ней катал(ет)..

там она еще должна быть в 158 ростовке.. сам хотел брать ее, но мне она не подошла, т.к. талия маловата для моего размера ноги

в райдере venue distressed red не было буквально 2 недели назад, не думаю, что что-то поменялось с тех пор.. как мне там сказали, их сайт не апдейтился больше года :)

вообще в райдер лучше поехать и посмотреть, что осталось.. когда я был там 2 нед назад, то из venue там ничего не было, из форумов по приемлимой для меня цене (<=2k) остался Forum Lander (http://www.boarderz.ru/index.php?cont=viewpic&pic=/Snow/equip/Art1340/pic09.jpg)

были еще lamar - но я про них ничего не слышал хорошего\плохого, поэтому решил не рисковать..

ну и остались дорогие модели - >3.5k

мне кажется не сильно отличается в лучшую сторону от venue в силу бренда.. единственный минус - в райдере такой нет :)

можешь еще поехать в экстрим стайл - там неплохой выбор санта крузов и бартонов(если цена не пугает)..

в канте консультант посоветовал Santa Cruz Twinza Platinum (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?act=post&do=edit_post&f=7&t=11817&p=192305&st=0), если б была моя ростовка, то взял бы ее скорее всего..

зы.. вот моя тема по выбору снаряги, может найдешь чего интересного - http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10508

Изменено пользователем Sl1m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю, рекон - довольно неплохая ол-маунтин доска

варто или не варто, это смотря что тебе нужно и как ты катаешься )

пульс - это парковая твин-типовая доска, сравнивать с реконом совсем некорректно

если только начинаешь, то пульс, мне кажется, брать незачем. бери что-то более универсальное (тот же рекон) или забирай у меня мою росси ))) хорошая для начала всепрощающая доска, довольно мягкая )

спасибо!

эту доску очень рекомендовал толковый консультант из Канта, судя по всему, он сам на ней катал(ет)..

там она еще должна быть в 158 ростовке.. сам хотел брать ее, но мне она не подошла, т.к. талия маловата для моего размера ноги

в райдере venue distressed red не было буквально 2 недели назад, не думаю, что что-то поменялось с тех пор.. как мне там сказали, их сайт не апдейтился больше года :)

вообще в райдер лучше поехать и посмотреть, что осталось.. когда я был там 2 нед назад, то из venue там ничего не было, из форумов по приемлимой для меня цене (<=2k) остался Forum Lander (http://www.boarderz.ru/index.php?cont=viewpic&pic=/Snow/equip/Art1340/pic09.jpg)

были еще lamar - но я про них ничего не слышал хорошего\плохого, поэтому решил не рисковать..

ну и остались дорогие модели - >3.5k

мне кажется не сильно отличается в лучшую сторону от venue в силу бренда.. единственный минус - в райдере такой нет :)

можешь еще поехать в экстрим стайл - там неплохой выбор санта крузов и бартонов(если цена не пугает)..

в канте консультант посоветовал Santa Cruz Twinza Platinum (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?act=post&do=edit_post&f=7&t=11817&p=192305&st=0), если б была моя ростовка, то взял бы ее скорее всего..

зы.. вот моя тема по выбору снаряги, может найдешь чего интересного - http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10508

спасибо за ответ!

вообще я так понял что Венью - это не мое. Нужен полюбому фрирайд.Скорее всего это будет Форум. Если конечно найду :ab:

Темку я прочитал еще раньше, спасибо))

Я смотрел чтобы баянов не было :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется не сильно отличается в лучшую сторону от venue в силу бренда.. единственный минус - в райдере такой нет :)

да я говорю не о том, какая лучше, а какая хуже. а том, что назначение этих досок совершенно разное и сравнивать их совершенно бестолку.

рекон есть в канте (около 1.5К). и, мне кажется, он больше подходит для начала, чем парковая твин-типовая доска.

спасибо!

будь здоров )

вообще я так понял что Венью - это не мое. Нужен полюбому фрирайд.Скорее всего это будет Форум. Если конечно найду :ab:

если только начинаешь, то даже не фрирайд, а ол-маунтин - средней жёсткости доска, универсальная, так сказать. что б научиться, понять что ну нужно, определится со стилем катания и тд. рекон для этого дела будет вполне ничего. я так думаю. хватит и для учёбы и для дальнейшего развития ))

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаю на Пульсе 2006/2007 - мне нравится (но это вторая доска уже - первая был Оксиген)... тоже доволен очень, почти неубиваемый скользяк, едет при любой погоде нормально, хорошая жесткость... вобщем смотри сам :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял Forum Recon за 1250 грн. :ab:

крепы Drake Fifty за 560 грн. + чехол для борда из клеенки с молнией в подарок :ab:

боты Forum MNS Recon за 701 грн.

ровно 500 доляров

нормуль? или где-то прогадал...

кактю на Venue Torque, тяжеловата она, а в общем доволен

видел, была единственная альтернатива в Канте. Но дороже..

катаю на Пульсе 2006/2007 - мне нравится (но это вторая доска уже - первая был Оксиген)... тоже доволен очень, почти неубиваемый скользяк, едет при любой погоде нормально, хорошая жесткость... вобщем смотри сам :ag:

твин-тип на будущее, пока рано. Сначала нужно понять себя.. и т.д. :ab:

Изменено пользователем d1nam1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твин-тип на будущее, пока рано. Сначала нужно понять себя.. и т.д. :ab:

схватываешь на лету )))

взял Forum Recon за 1250 грн. ab.gif

крепы Drake Fifty за 560 грн. + чехол для борда из клеенки с молнией в подарок ab.gif

боты Forum MNS Recon за 701 грн.

ровно 500 доляров

нормуль? или где-то прогадал...

всё вроде нормуль. для начала в самый раз ) и даже нормально на будущее

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё вроде нормуль. для начала в самый раз ) и даже нормально на будущее

Спасибо! Удачи на горе! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря - твин тип даёт больше свободы - в отличии от директ тип борда.... он одинаков что нос что тейл - как по длинне - так и по характеристикам, тоесть щелчок у тя получается одинаковый что ноус что тейл.... я б брал сразу твинтип- и немучался... просто када начинал - таковых были еденицы за много бабок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря - твин тип даёт больше свободы - в отличии от директ тип борда.... он одинаков что нос что тейл - как по длинне - так и по характеристикам, тоесть щелчок у тя получается одинаковый что ноус что тейл.... я б брал сразу твинтип- и немучался... просто када начинал - таковых были еденицы за много бабок....

свободы то больше, но для начала не вижу потребности в этом совсем. вряд ли он в свиче разьезжать будет и фэйки делать. а на дирекшионале, думаецца, легче учиться, он легче в управлении и тд. в общем, моё мнение, что для учёбы лучше брать ол-маунтин борд, чем парк\фс.

если поймёт, что он хочет делать всячиские граунд трикс, прыгать с кикеров, крутя градусы и пр то через 2 сезона поменяет на твин-тип, сейчаз же это незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так веню пульс - это и есть Олл-маунтинг твин тип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз... вроде как парковая доска по описаниям, я на ней не катал )

ну покуй, чувак в любом случае купил нормальную доску. более, чем нормальную для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендовал "продавец из канта" Сирка его зовут. Есть 160 ростовка. 1600грн стоит. Тоже думал брать, но буду ждать пока привезут новое в хызымстайл и райдёр. вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его зовут Дима :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки Дима, извеняюсь)) ошибочка вышла..

Так всё же как вам это дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм деревяха - упраляемая и т.д.... вобщем рад я очень :ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×