Перейти к содержанию
Gavra

Ранги на форуме


Рекомендуемые сообщения

Или ты Garva этими рангами пытаешься писанину на форуме повысить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garva уже эти ранги нозят!!!

Вообще может их убрать!!!!! Например я не когда не гнался написать как можно больше сообщений в форуме!!! И эти ранги как-то глупо выдавать по написанному кол-ву нами сообщений!!! Ща народ начнёт тут строчить поэмы!!! Флудить тоже будут!!! Может это ты всё пересмотришь!!! Garva посоветуйся лучше с народом!!! :D  

С уважением к (Garva(е)) MAFIT!!!

А как же их выдавать если не по количеству?В этом форуме предусмотрены только такие!Или ты думаеш что мне нехер делать и я сам писал буквы над вашими аватарами?

Во вторых я уже неоднократно говорил что это все зделано на благо вам ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,и не предусматривает конкуренции между пользоваетлями за количество постов.Ну разве что пассивной конкуренции......Никого не призывают писать всякую чушь,для контоля есть модераторы.

Кстати недавно был открыт новый раздел форума откуда ничего не удаляется......и с чего ты взял что мне жалко если люди начнут писать поэмы.....да ради бога!! главное чтоб это не нервировало других пользователей.

И на последок,я советуюсь с народом,эта тема как раз и является ярким тому подтверждением.

Говорил про нездоровую конкуренцию и сразу 2 сообщения под ряд написал.Молодец...........Прежде всего пусть каждый начнет с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот кто главный безпридельщик - это MAFIT !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Мафит, да вроде уже советывались, и все сообща выдвинули. Другое дело что еще не определились с самими названиями.

2Гавра.

И мне пол литра за то что обратил твое внимание :shock:

атоб мог и себе загробастать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по пол литра.....ого чуваки мы столько не выпьем. :lol: Но попытаемся точно,ой что потом будет!!!!!

Главное ключи от машин отдать комуто кто трезвый чтоб он их спрятал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель ратрака

Вот кто главный безпридельщик - это MAFIT !!!!

Но это уже оскорбление какое-то !!! Ты сильно ошибаешся, называя меня безпридельщиком!!!! Или как говорится: "По себе людей не судят"

Garva а тебя что ли жаба давит, что я сразу два сообщения написал :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, братцы!(и сестриЗы)

Я давненько не писал ничего изаглядываю на сайтец пореже, чем в сезон, но вот увидел надпись Утюг под своим ником ирешил поискать откуда ноги ростут. Прикольная фишка получилась Ж)

Вот только как судят форумчан и присваивают им ранги... ведь всех не припомнишь и кто как катается... Но, спасибо, всёравно мне приятно гордо носить погоны утюга и мечтать о том, как я буду утюжить и вспахивать склоны в благоприятное время года.

&20&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гавре:

а кто такой кайбордер??

можно ли лотуса поменять на утюга обратно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Лотусу

Кейбордер это типа от английского слова Keyboard,тут есть привязка борду как таковому,и уточнение что не в реале а в сети.Надеюсь я понятно выразился потому что сам прочитать то что я написал я уже не могу.

Поменять тебя назад на утюга можно лиш в 2 случаях.

1.Тебе дается персональный ранг за заслуги перед украинским сноубордингом(а так же дается седло большое,ковер и телевизор буга-га-га-га-га-га-га ГЫгЫгГЫгЫГГЫгЫГЫГыг)

2.Ты набиваеш 500 постов,и я или Спай тебе дает такой ранг как ты захочеш.Утюг,пылесос,кухонный комбайн решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноуборд акбар!

Сначала не по теме:

заметил за собой странную закономерность - зимой постился в форуме меньше чем сейчас (то бишь летом). Скажу честно, это не погоня за рангом, которые сейчас вводятся....

.....наверно это тоска по снегу, доске, и.т.д.... Форум действует как антидипрессант...

теперь по теме:

На разных форумах заметил, что ранги сопровождаются символами (количество звёздочек или тип таво)...

Вобщем если модераторам это не составит большого труда, готов творчески поучавствовать в креативе (каждый ранг сопровождается маленьким значком - чайник, утюг,...)

Ну а имеет ли это смысл или нет - слово за вами,

если никто не против - скажите в каком разрешении это изобразить и в каких габаритах?

Рыспект алейкум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для каждого ранга под его названием снизу рисовать досочку или снежинку маленькую. Чем выше ранг -- тем больше досочек/снежинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

he he....А у меня и без этого на картинке 5 снежинок..8 ))) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксати, чего ты эту картинку в аватар не запхнёшь? А то странно она там внизу смотриться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идея с меленькими сноубордами мне нравится,шас нужно где нить почитать как это делается :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 cherry_coke:

Прикольна смотриЦа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коллеги сегодня обещяли рассказать как зделать эти звездочки,так как форумом они не предусмотрены.....следовательно вопрос:

В виде чего будет эта шкала?

В виде звездочек или маленьких досок или шлемов,ботинок....перечеркнутых лыжников :lol: ?

Хотелось бы услышать ваше ИМХО по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra давай лыжников!!! Прикольно будет!!!! :lol: :lol: :lol:

Или доски!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоршо смотрятся круглые картинки. Тка, можно сделать снежинки, как у вайпаута на картинке, а можно доски в кружочках, так чтоб доска немного торчала за пределы кружка. Типа как знак дорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт бутылочек с Пивом???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт бутылочек, то это не совсем тот форум... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картанки форумом предусмотрены я их просто убоал, так как там какието дыбильные звездочки были, место них действительно можно нарисовать все что захочеш. Но перед этим всетаки надо определится с рангами. Я кстати давно про маленькие досочки думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ они все таки есть....А кто будет рисовать? У меня руки из жопы растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra & SPY

Я могу попробовать,

только пусть кто знает посоветует

1. В каком расширении их слать?

2. Максимально допустимый размер в пикселах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на этот вопрос лучше Спай ответит,я думаю не больше чем 10 на 10 пиксел,а формат? Наверное gif подойдет, ну или JPEG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×