Перейти к содержанию
vallkor

Московским снеж.ком по морде

Рекомендуемые сообщения

Москва, Северо-Запад, Снеж.ком

Сервис

Весь персонал - русский, никаких тебе узбеков и прочих плохо понимающих по-русски. Все, в том числе и охрана, вежливые и профессиональные. В прокате все быстро и слажено, снаряга новье. Шкафчики электронные, реагируют на скипас, есть душ, кругом наставлено стоек для снаряги с противоугонками.

Подъемники

Современная четырехместная креселка допельмайнер и "швабра", на склоне было около 300 человек (среда, 20:00), очередь ни разу не образовалась, пропускная способность креселки на таком небольшом склоне поражает.

Здесь же проявился сервис: в какой-то момент креселка поломалась и по громкой связи объявили, что поскольку кресло поломалось, то каталка до конца дня (до 24:00) бесплатная, но уже минут через 20 кресло починили, НО (!) халяву на каталку не отменили, я вдвойне подофигел, когда на выходе не заставили доплатить за прокат, т.е. тупо последние два часа с 22 до 24 я откатал бесплатно, в том числе и прокат. Где вы такое видели, например, в Карпатах, гыгы =)

Респект и уважуха, сиюминутная выгода ребятам ни к чему, т.к. окупатся комплекс будет около 10 лет, тут нужно работать на перспективу, что они и делают.

Склон и снег

Склон больше чем в Вышгороде и интереснее, есть где развернуться. Конченые лыжники-слаломисты огорожены сеточкой, неуправляемые ньюбы заперты в лягушатнике. Для 300 человек, которые там были на пике каталки, склон маловат, но я особых проблем не испытывал, хотя народ друг-друга сбивал (запомнился случай, когда один бордер влетел в ноги другому и второй сделал сальто в воздухе).

Снег как настоящий =)

Льда не было вообще, каждую ночь снег приводят в порядок, к вечеру, конечно, появляются ямки и бугры, но на жестком бартоне 160 см мне это все было до фени.

Сноупарк

Как уже писал Барсик, сноупарк неактивный, т.к. боятся, что пол проломят, но эквип неплохой стоит. Имхо хуже всего то, что сноупарк стоит прямо под креслом и допрыгнуть на трампе головой до кресла вполне реально.

Цены

За два часа катания с прокатом я отдал 260 грн, при этом еще два часа, как я уже писал раньше, откатал бесплатно.

Если ехать со своей снарягой, то выйдет 60 грн в час (+ 15 минут) или 260 грн за целый день в выходной. Т.е. поехать, например, на день-два покататься в МСК не такая уж плохая идея если снеготоксикоз достал =)

Дорога

Добираться до комплекса хреново, нужно доехать до северо-запада и потом на специальном бесплатном автобусе ехать до комплекса от метро, мы были с друзьями на машине, пробка вечером почти всегда, но довольно скоро прямо возле комплекса построят станцию метро и вот тогда, думаю, станет как в Протасе днем в воскресенья, так что успейте покататься в комплексе европейского уровня, пока не опопсело.

Итого

Общее впечатление - офигенный сервис за вполне разумные цены, чувствуешь себя человеком, а не на родине вуек.

фоток дофига в инете:

http://images.google.com/images?q=%D1%81%D...sa=N&tab=wi

Изменено пользователем vallkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отчет - позитив и по делу.

С возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший отчет - позитив и по делу.

По поводу позитива: лично видел как трое бордеров вытолкали с креселки лыжника, когда тот пытался к ним пристроится четвертым =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу позитива: лично видел как трое бордеров вытолкали с креселки лыжника, когда тот пытался к ним пристроится четвертым =)

паццсталом :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу позитива: лично видел как трое бордеров вытолкали с креселки лыжника, когда тот пытался к ним пристроится четвертым =)

- Жлаби пpоклятиє, нєнавіжу!!! Всєх би pасстpілял!!! - подумал лижнєг

- Заебок! - подумали бордееры.

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×