Перейти к содержанию
Goofy

ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ РЕШИЛ СЕБЕ КУПИТЬ СНОУБОРД

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как создавать новую тему "Помогите, я не знаю, как выбрать сноуборд, рост такой-то вес такой-то". Не поленись, загляни сюда прочитай, и может быть, большинство вопросов отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy, ты написал отличную статью, только лучше никому ее не показывай, а то расхотят кататься :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что "ЗЫЫЫЫ" в гайдах пишут ушлепки, а никак не "внятные представители солидных производителей".

Дай почитать журналисту или редактору какому-нибудь - устрой им бессонную ночь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Во вторых узкая одежда - это антистайл"

а як же панки?

"Если ты европеец, скорее всего ты гуффи, если ты китаец, кореец, японец и т.п. ты, скорее всего, - регуляр." :bm:

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты европеец, скорее всего ты гуффи, если ты китаец, кореец, японец и т.п. ты, скорее всего, - регуляр."

Так это что половина украинцев оказуетса узкоглазые(китаец,кореец,японец) :ai: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда...статья с недочётами. можно взять как ореинтир, но как руководство...сомнительно

зы. а если чел умеет кататься в свиче..он с эвропейа переходит в китайца(и наоборот)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невупрек! но хоть что то!

другое дело если вам нра обсусоливать одно и тоже из года в год, попросите мУдератора, пусь свалит мой том нах)_)) я не против))))

я и так у вас в гостях, недумаю что этим я как то нагадил)))

гыыыыыыыыыыыыы

меж прочим еще и дня нет, а уже почти сотня просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуфи,

статья полезная, пусть люди читают канешна, но открыто рекламировать чужой ресурс все таки не дело. Если статья такая интересная, то копипейстни ее сюда и если уж есть большое желание, поставь внизу ссылку на источник.

Кроме того, этот форум специально создан для того чтобы люди общались, обменивались информацией и задавали вопросы.

Хотя поиском канешна никогда брезговать не стоит. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому просто создайте отдельный раздел для новисов и сбросьте туда всё что есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне

дело не в нехватке статей. статей по выбору снаряги и всего остального что есть даже на сайте snowboarding.com.ua в разделе статьи мне было более чем достоточно.

просто человеческая лень и боязнь купить нето.

девочек я еще могу понять - им тяжело нормально оценить и проанализировать тот экип который есть чтобы его купить самостоятельно. поэтому они скорее всего покупают то что им парят в магазине ("мего комплект") или находят людей которые им смогут помочь. на крайняк уже просто об этом на форуме спросят. но это все еще терпимо. :ab:

но когда таким занимаются парни - ИМХО - но это тупо лень :bw:

PS если человек не умеет пользоваться благами поисковиков он тратит чужое время :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда таким занимаются парни - ИМХО - но это тупо лень :bw:

PS если человек не умеет пользоваться благами поисковиков он тратит чужое время :af:

Дискримінація на гендерній основі! :ag:

Новачку не просто розібратись з снб сленгом і більшість статей/порад і всього іншого не будуть повністю зрозумілими.

Це звичайно не привід до питаннь в стилі "хачу камплєкт до 400уйо, пасавєтуйтє" ібо ніхто не зірветься в магаз дивитись що ж там лишилось до 400 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS если человек не умеет пользоваться благами поисковиков он тратит чужое время :af:

Спрашивая совета, человек перекладывает ответственность и получает возможность:

1. трезво мыслить

2. не судить себя за неудачный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, какие все умные... :af:

кому не лень тот напишет парочку принципиальных нюансов и все. а кому леть тот потом в такого рода темах философствует какие все чайники недалекие...

з.ы. нет уже в киеве нормальной фрирайдовой доски до 400 уев(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

резюмируя, давайте попробуем посмотреть на вещи по-другому.

Тут у нас узко-специализированный портал. Мы тут говорим только о сноубординге и обо всем, что с ним связано.

По определению круг вопросов, возникающих при этом, не может быть бесконечным, одни и те же будут возникать снова и снова. Я понимаю вполне естественное возмущение человека, который тут уже какое-то время тусуется, когда очередной новичек создает очередную тему "помогите разобраться, где у меня лево, а где право". Но только тут же надо вспомнить, что мы все когда-то здесь появились впервые и задавали свои толковые и не очень вопросы. И вам отвечали. На совсем общие вопросы - советовали юзать поиск.

Кто-то неуверен в своих силах, кому-то мало инфы из поисковиков. Если вам совсем совсем впадло, то просто НЕ отвечайте на тему. Вас никто к этому не принуждает. Найдутся люди, желающие помочь. Просто тут уже многие считают себя мега-профиками, которым какбы не пристало такие простые вещи рассказывать. Не нужно писать новичку о том, что тот дурак и лентяй, раз такие вещи спрашивает.

Стас,

Создавать тему или раздел отдельно для новичков мне кажется нецелесообразным. Тогда у нас может получится форум профиков и таких себе (можно тогда будет для гуфи и регуляров подразделы создать), что в принципе не есть гуд :ab:

Товарищи ньюбы,

Пользуйтесь поиском для общего блага и читайте статьи, которые в избытке доступны в нете. А если все-таки непонятно, то пишите, для этого форум и существует.

VOOrDOOluck,

Я понимаю твою мысль, но насчет девушек, ты все-таки полегче (гендерное неравенство и мужской шовинизм в чистом виде). Я знаю нескольких, которые в снаряге шарят покруче многих. Так што... :)

темку закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×